Приват-менеджер, Выгодное вложение денег, privatmanager.ru, private-manager.ru, Доверительное управление капиталом, Портфельный управляющий

Сайты privatmanager.ru и private-manager.ru. Менеджер по инвестициям этих сайтов Лукьянов Иван Анатольевич. На странице privatmanager.ru/o-nas/ портфельные управляющие рекламируются как «профессионалы, прошедшие несколько этапов тестирования нашими экспертами. Чтобы попасть на наш сайт, инвестиционный специалист должен обладать достаточным положительным опытом в области управления ценными бумагами» По факту: на сайте ванюшкин-трейдер-мошенник.рф подробно изложена и закреплена документами История о том как за 25 дней работы с Инвестором, Портфельный управляющий с сайта privatmanager.ru Ванюшкин В.Н. опустошил счет Инвестора на 70%, причинив многомиллионный убыток. По данному факту было направлено обращение в адрес Менеджера по инвестициям privatmanager.ru и private-manager.ru Лукьянова И.А. с просьбой дать оценку произошедшему и принять меры к «Трейдеру» Ванюшкину В.Н., рекламируемому на этих сайтах. Ответ Ивана Анатольевича Лукьянова был следующим: --------- Здравствуйте, Михаил! Я Лукьянов Иван, менеджер по инвестициям проекта Private Manager. Я крайне огорчён результатом Вашего сотрудничества с трейдером Ванюшкиным. Я также огорчён тем обстоятельством, что Вы ассоциируете данный результат с нашей командой. Наша команда – это те люди, которые создали данный проект и поддерживают его. Инвестиционные специалисты, представленные на сайте, не являются членами нашей команды. Также как не являются членами команды проекта profi.ru/ специалисты, представленные на нём. Если Вы пригласите для ремонта батареи в Вашей квартире сантехника и он некачественно выполнит работу, Вам, надеюсь, не придёт в голову обвинять в этом создателей электронной доски объявлений, где Вы нашли этого сантехника. --------- Private Manager привлекает Инвесторов на заключение «уникального Соглашения , на основании которого осуществляется управление Вашим инвестиционным портфелем; данное Соглашение предусматривает материальную ответственность Инвестиционного специалиста за превышение оговоренного максимального уровня убытка». По факту это «Соглашение об оказании консультационных услуг» (доступно здесь - privatmanager.ru/upload/konsult_uslugi.pdf) в котором сторонами Соглашения выступает «Инвестиционный специалист» (физическое лицо) и Клиент (физическое лицо). Согласно Соглашению «Инвестиционный специалист» лишь даёт консультацию «Клиенту» относительно сделок, которые «Клиент» самостоятельно осуществляет со своего брокерского счета. По факту операции совершает «Инвестиционный специалист», имея ключи доступа к брокерскому счету «Клиента». В случае потери денег с торгового счета, «Клиент» может предъявлять претензии лишь к частному лицу «Инвестиционному специалисту». Никто другой в Соглашении не указан, никакой организации. И здесь итог: Формально говоря, по Соглашению, «Клиент» сам осуществлял торговые операции. Но, даже, если удастся обосновать то, что убыток причинил «Инвестиционный специалист» и «Клиент» обратится в суд с требованием компенсации убытка согласно Соглашению, преградой к рассмотрению дела в суде являются статьи 1013 и 1015 ГК РФ, согласно которым в РФ «Денежные средства не могут быть объектом переданным в доверительное управление физическому лицу». И суд правомерно откажет в рассмотрении такого иска. Вот такая схема работы. Берегите Ваши деньги!

17.05.2015 | положительный отзыв
Приват 24 - Работа приват 24

Что происходит с Приват 24???? Моя жена пыталась войти в систему а ей пришло смс что она расплатилась в каком-то payments..и у нее сняло почти все деньги с кредитки, перезвонил оператор с 3700...обещал перезвонить через 30 мин...прошло 2 часа ни звонка...до них на 3700 не дозвонишься..ЧТО ПРОИСХОДИТ???? так и инфаркт можно получить!!! это разве сервис???? тем более просто входили в систему... У Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Менеджер отдела продаж менеджер клиент» о работе в компании

Менеджер отдела продаж менеджер клиент:
Мне компания очень нравится, дружный доброжелательный коллектив - а это не мало важно в нашей нелегкой работе ) всё устраивает, з/п выплачивают во время (сейчас это редкость). В общем и целом компания перспективная, стабильная, надёжная, как работодатель меня полностью устраивает.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Менеджер Менеджер» о работе в компании

Менеджер Менеджер:
Сидим в " жопе " отдел продаж разбежался...... Многие ушли к конкурентам........ Клиенты тоже постепенно переходят работать с конкурентами.......

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Офис менеджер/менеджер по продажам о работе в компании

Офис менеджер/менеджер по продажам:
На собеседование приходят люди и работают для них бесплатно, тратя свое время. Все спланировано, каждый день соискатель обзванивает для них клиентов, якобы послушать голос. Не стоит идти. Не советую!!!!!!!

Москва, Электродная, 9

16.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

23.10.2018
ИнтерЛабСервис, ООО, торговая фирма - ; отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании отзыв менеджер по продажам

менеджер по продажам:
Сама всегда делаю выбор ,основываясь на отзывах, поэтому решила оставить свой. Но в 2014г почитав много негатива про эту компанию, честно говоря, опасалась устраиваться на работу. Общее впечатление хорошее. Плюсы: 1)з/п выше средней (по крайней мере в нашем регионе), хорошие премии, все выплаты белые - в этом плане все четко и по закону. Была даже приятно удивлена, что после 3-х годового декретного отпуска, написав заявление на увольнение получила еще и отличные отпускные на которые не рассчитывала, будучи не работающей уже 3 г (а в декрете). 2) очень повезло с коллективом, именно в моем филиале. Да и о московских коллегах ничего плохого сказать не мог, за 5 дней обучения в Москве ни от кого негатива не видела. 3)опыт именно как продажника (ранее не имея опыта) 4)интересные командировки (если бы не дети..) 5) соцпакет (подарки на праздники, детям). Был момент неудовлетворения работой, когда приезжало руководство с критикой и подстегиванием к большему, но оценивая позже, понимаю, что все по делу, никаких придирок просто так не было, грубости и не уважения не слышала. Для дальнейшего продолжение работы 3-е детей стали препятствием. И

Москва, Перова Поля 3-й проезд, 8 - БЦ Перово Поле

24.09.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам и обслуживанию о работе в компании отзыв Менеджер по продажам и обслуживанию

Менеджер по продажам и обслуживанию:
Увидела их вакансию, решила откликнуться. Почти сразу же перезвонила девушка и пригласила на собеседование. На собеседовании рассказывали как чудесно у них работать, какая они крупная компания и т.д и т.п. Когда сказала что мне все подходит, предложили сразу пройти к руководителю. Руководитель молодая барышня, ещё раз задала шаблонные вопросы после чего предложила пройти стажировку. На стажировке наставником была ещё более молодая девушка которая двух слов связать не может какое уж там научить. Постоянно ныла как ей плохо, что она отправилась, хотя от самой несло хорошим вечером... По сути ничего не говорила, только поливала грязью каждого клиента и своих коллег. Потом посадила меня на свое рабочее место и ушла ходить по залу. В общем, впечатления крайне негативные... И на следующий день мне позвонил руководитель и сказала что по словам наставника у меня нет должного стремления к работе. Хей, вы там адекватные вообще?

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
1 собеседование прошло подефолту, красивая речь отрекрутера про график, з.п., место работы, сказки обесконечной зп, закрепление заопределенной территорией, месяц обучения (витоге 2 дня), абсолютно ничего про штрафы и т. д. Окей. Зачем-то вызвали на2е собеседование, где уже яссупервайзером обменялся информацией, которую обсуждал на1ом собеседовании ивпринципе такое можно было обсудить потелефону (витоге япотерял время иденьги надорогу). Натретий день позвонил сам менеджер прямых продаж, предложил пройти досрочно стажировку, чтобы набраться опыта, что впринципе правильно. Витоге мыпоехали водну изжПитера, докоторой добирались около 23 часов (Оказалось что основная работа будет вновостройках, которые находятся наокраинах города, чутьли не вобласти (напомню Питер город немаленький). Подороге мне уже впарили инет (хотя мой скайнет был проплачен снеделю назад), иэтот сотрудник хотел максимально быстро мне его слить.(вданном случае ло**м стал я, ноэто будет для меня уроком). Менеджер попродажам (как красиво звучит) Дом.ру витоге простой впариватель интернет услуг, при том эти услуги неочень тоивыгодные, иглавная его (менеджера) задача хорошо обработать очередного, который открыл дверь (аэто бывает нечасто). Поскольку ячеловек справедливый итотально обманывать людей несобирался инесобираюсь, отработы яотказался. Жалею что потерял много реально стоящих предложений работы вэтот период.

18.10.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Из несомненных плюсов работы в «ЛСР» быстрый профессиональный опыт за счёт больших объёмов расчётов, различных видов начислений и сложных форм оплаты труда, хотя бывают конечно и очень трудоёмкие расчёты. Также важно для меня, что работаю в комфортном офисе в центре города, зарплата официальная «белая», если случаются переработки, то их оплачивают.

Санкт-Петербург, Казанская, 36

13.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Никакой субординации и системы обучения. Если попадаете в отдел, где руководителем подразделения работает девушка, уходите сразу. Закомпоексованная, некомпетентная, не воспитанная (привет А.), и дерганная. Обучать не будет сто процентов, и её не напрягает, что в неделю несколько сотрудников новых может уволиться. Орут матом, оскорбляют, мнения личного не приемлют. Если ты любишь унижения малолетних и не очень начальников - тебе туда

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White