МБУЗ "Городская больница Осинниковского городского округа" - Оказание медицинских услуг

Здравствуйте у меня Черданцовой Ирины Александровны 25.08.85 г.рождения произожла такая ситуация:26.01.16 было произведено хирургическое вмешательства по удалениию не проходимости кишечника после чего произлшло загноение и в следствии образовались проводные свящи по настоящие время нахожусь в больнице уже три месяца,хирургическую чистку проводить отказываютсч и напровления в другии медецинские усереждения не дают,средств к существованию не имею так как мать одиночка и сирота работать не могу ,с больницы собираются выписывать,прошу вас о помощи куда обратиься уже незнаю

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральная Районная Больница Городского Округа Балашиха МУ

Сескутова ( Жмур) Анна:

Хочу выразить огромную благодарность заведующей инфекционным отделением И...ой Т...е В...овне за высокий профессионализм, чуткое отношение к моим деткам-близнецам в организации  лечения и участие в их судьбе.  Спасибо всему медицинскому персоналу отделения: А...ой Е.М., П...вой Г.А., Ч...ковой Н.В., В...ой Е.В., Ч...ой А.Б., Н...нко Е.Н., К...ской С.Ю., С...вой Н.Ю., А...кой Е.В., З...ан М.А., Щ...й Я.О. Я не могу сравнивать с другими больницами, так как опыта пребывания с детьми в подобных учреждениях нет (спаси Господь!), но главное,  что я  заметила, - это поддержание чистоты. Отдельное спасибо младшему персоналу. ... Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

09.04.2022
Отдел первичного воинского учёта администрации Ленинского городского округа - негативный отзыв

я позвонила в Военкомат г. Видное потому, что хотела узнать по поводу компенсации за установку памятника герою ВОВ, кавалеру 2 орденов красной звёзды и ордена мужества, получившему в боях за Родину серьезные ранения. В фирме по установке памятников мне сказали, что государство даёт компенсацию. А памятники сейчас очень дорогие. Мне ответила женщина, она не дала мне сказать ни слова, заткнув Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Управление образования Миасского городского округа - отзыв пользователя Коротких Наталья Владимировна о работе в компании

Коротких Наталья Владимировна:
От всей души хочу поблагодарить директора Управления образования Миасского городского округа Овсянникову Анну Владимировну и всех кто не остался безучастным к нашей проблеме!Спасибо,что откликнулись на нашу просьбу и очень оперативно решили наш вопрос о переводе ребёнка в коррекционный класс,в котором он очень нуждался!Выражаю Вам свою искреннюю признательность за содействие и оказанную помощь,благодарю за внимание и поддержку!

Миасс, Академика Павлова, 32 - 2-4 этаж

18.01.2020
Хозяйственно-экплуатационная служба Одинцовского городского округа Московской области

это просто ужасная компания! Условия оговариваемые на собеседовании полностью не выполняются! трудовой договор-это филькина грамота!Люди работают в ужасных условиях труда, спец одежда не выдается! все за свой счет!постоянные не оплачиваемые переработки, так же работа за копейки в выходные и праздничные дни!!! Единственный плюс так это хороший коллектив не считая начальников. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Нотариус Брянского Городского Нотариального Округа Макоева Л.А.

Евгений:

Оформляли наследство, а такде доверенности на представление интересов.  С уверенностью могу сказать, что данный нотариус является профессионалом своего дела, все внимательно изучил, наши документы, доступно объяснила, что необходимо в дальнейшем. Очень рад, что обратлись именно сюда! ...

241035, Брянск, р-н Бежицкий, Протасова улица, 1, оф. 303

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарная лечебница Копейского городского округа

Врач Ковалёва сделала операцию по прочистке гнойника. Собака умерла от передозировки наркоза. Отвратительный врач. Когда ставила наркоз внутревенно промахнулась и задула в мышцу
не найдены ... Подробнее>>