Обманным путем в 2010 г. завладел деньгами при продаже недвижимости в п. Ульяновка Ленинградской обл. Совместно с КРЕМНЕВОЙ НАТАЛЬЕЙ БОРИСОВНОЙ ИНН 471600784516. Решение суда Тосно 2-51/2014 (2-1659/2013;) ~ М-1276/2013 иск удовлетворен. Последнее местонахождение Леоновича Крым. Если известно местонахождение Леоновича сообщите пож. security@vstk-prim.ru
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Разложил все четенько по волатильности) Отзывы про Алексея Громова оправданы) у меня были непонятки с индикаторами. У Лехи нашел важную инфу, чтоб не попасть в просак. Суперский курс!!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>На протяжении длительного времени группа лиц под руководством Костика Александра Николаевича 21.08.1955 г.р. осуществляет мошеннические действия под видом «решения проблем» от кредитов до проблем на самых высоких уровнях (Аппарат Президента, ФСБ, Прокуратура и тп). Известно свыше 20 эпизодов на сумму свыше 15 млн. руб. Сам Костик А.Н, лично не встречается, за деньгами приезжает дочь Костик Е.А. или просят перевести Подробнее>>
Около полутора лет назад я обращался к адвокатам Головиным, которые являются адвокатами Москвы, за помощью по признанию прекратившим права пользования моей квартирой моего родственника. Меня встретил адвокат Головин Сергей Николаевич, вместе с ним мы составили соглашение, в котором указаны были общая стоимость его услуг и периоды её оплаты. У меня порядок оплаты был следующий: половина назначенной суммы сразу, а остальную Подробнее>>
Договорились мы купить квартиру у семьи Ферафонтовых, Сергея Николаевича, Татьяны Алексеевны и их сына Сергея Сергеевича. Все переговоры вели с супружеской четой. Чтоб купить их квартиру, мы должны были продать свою -однокомнатную. Выплатили им по договору задаток, потом они попросили оплатить за 4 месяца за них коммунальные платежи, а это не много-не мало, а более 10000руб в месяц, т.к. квартира Подробнее>>
Положительные стороны:
Знал об этой компании, когда пришла необходимость обратился и узнал,что условия работы изменились за последнее время и зп вполне приличная. Накат и рубкм хорошие, все нравится.
Отрицательные стороны:
Пока не нашел
Подробнее>>
Михаил Николаевич:
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Москва, Боевская 1-я, 6
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Немного добавить финансовой дисциплины собственникам и компания имеет все шансы стать монополистом НФС на рынке России и СНГ
Красноярск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Являюсь одним из старожилов данной компании. Никуда не собираюсь переходить, потому что современная работа меня вполне устраивает. Здесь я развиваюсь с профессиональной точки зрения. Работа никогда не бывает скучной. Каждый проект несёт что-то новое и интересное. Особенно мне нравится участие в международных проектах. К тому же в системе поощрений предусмотрены различные бонусы. А в целом, приятно осознавать, что благодаря нам, и мне лично, многие люди находят работу по душе. От этого я получаю моральное удовлетворение и из-за этого люблю свою собственную работу.
Москва
Подробнее>>Занимается обналом для зао ют рос генеральный директор компании Черехович Михаил Иванович,. Подробнее>>