Автошкола на южном - Автошкола на южном

Я обучалась в этой автошколе совсем недавно, не хочу писать группу, чтобы избежать лишних проблем для меня, мне обучение очень понравилось. Благодарю коллектив автошколы на "Южном", за профессионализм, за организацию нашего обучения. Понравились классы в которых мы проходили обучение, автодром на высоте, хорошее состояние машин автошколы, тренажёрный зал. Спасибо большое за понятные лекции, всё объяснялось доходчиво. Но, один случай меня очень разочаровал, у меня был инструктор Смоленков, даже не хочу его имя произносить, сначала просто улыбался и заигрывал, потом пытался типа невзначай дотронуться, ну а потом уже перешёл в открытую приставать, говорить, что без ума от меня, когда меня видит, он собой не владеет, в итоге просто накинулся на меня, ухватил за грудь, и начал пытаться целовать меня, до сих пор противно, когда вспоминаю его козлиную бородку. Хотелось бы уважаемая администрация автошколы на Южном, объясняли своим инструкторам и наказывали за действия такого характера. С уважением М...

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Чайка" официальный дистрибьютор SHELL в Южном Федеральном округе

Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу.
+ ...

Краснодар, Ростов-на-Дону, Тольятти, Москва

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Чайка" официальный дистрибьютор Shell в Южном Федеральном округе»

Работал я в компании с 2013-го по 2015-й год в тольяттинском подразделении. Мы являлись обособленным подразделением самарского офиса. За время работы в Самаре "мимо прошли" четыре директора и три куратора с других филиалов. Фраза одного из увольнявшихся директоров: " Еб...л я эту компанию во все её сахарные места." Все местные руководители по факту имеют только контролирующие функции, по работе ничего решить не могут - всё решают два-три "супербоса" из Ростова. По этой причине оперативные вопросы могут затягиваться на день и дольше – «босы» футболят ваш вопрос друг другу. Реально, превышение лимита отгрузки на 1 руб. может решаться пол дня-день не смотря на очевидную ничтожность превышенной суммы. То есть, этот вопрос не решит ни ваш супервайзер, ни начальник отдела продаж, ни директор филиала, а только фин. директор в Ростове. Надо делать письменный запрос по установленной форме – это бланк такой. Причём их ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
База в Южном ИН Нинадовская

ИП Нинадовская (оптовая база в Южном, продукты)обещала стабильно 900 руб. в день, режим с 7 до 19.00.,работа каждый день, без выходных. Решил попробовать, отработал без обеда вообще, все 12 часов грузчиком на ногах: в рефке, рубщиком мяса,упаковщиком,уборщиком тухляка, переносчиком мебели и всем каждую минуту чего-то надо. Чаю попить и негде, и некогда было.В итоге нареканий на работу не услышал, а Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Чайка" официальный дистрибьютор Shell в Южном Федеральном округе

Всем здравствуйте! Очень хотелось бы предотвратить от неверного шага всех соискателей вакансии "Менеджер по продажам" в этой компании. Офис, находящийся в Краснодаре, умирает, директор обещает работникам золотые горы на собеседовании, но на самом деле он трепет языком бездеятельно. Обещает официалку 25, а платит 6, оплату ГСМ будете ждать полгода (выдача безлимитной карты), мобильный не оплачивают в принципе, ноутбук один на Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Волжская автошкола отзывы - Автошкола просто ужас

Автошкола просто ужас, сразу дам совет наперед не платите сразу полную стоимость обучения, после того когда начался обман с часами по вождению вместо 2-х часов по 60 минут сказали что будем ездить 2 учебных часа по 45 минут, а по факту с инструктором ездили минут 40 и разговор с руководством школы ни к чему не привел я просто бросил эту школу и ушел в другую. Пять тысяч которые я оплатил при записи мне конечно не вернули, но зато в другой школе я откатал все свои положенные часы и действительно ...

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола

Отвратительная школа! Инструкторы не заинтересованы в обучении, хамят, вечно переносят занятия, предлагают заниматься с ними частно, на внутреннем экзамене валят, вынуждают за него заплатить! В самом офисе также хамят, предлагают продлить договор за отдельную плату, не держатся за учеников! Жаль потраченного времени и денег! Так водить и не научилась, зато нервы потрепали! Выбирайте проверенную автошколу! Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола - Замечательная автошкола

Мы вместе пошли учиться я и моя подруга, я в Правый Руль она в автошколу Владивосток, кому, что ближе к дому. Так вот я уже с правами, а она еще не может даже откатать часы вождения. Ребята при выборе автошколы спрашивайте сразу два вопроса: не буде ли проблеем с записью на вождение (хватит ли мест на всех) и не будет ли очереди на экзамены в ГАИ. Конкретно в Правом Руле я записывалась на практику без проблем в вышла а ГАИ без очереди сразу после того как закончила курсы, а

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93

01.02.2017 | положительный отзыв
Автоинлайн, автошкола - Отличная автошкола

Теория в личном кабинете. Все как мультик, с примерами из жизни. понятно, наглядно. На лекции, так не расскажут. Сдала с первого раза. Спасибо, за возможность учиться онлайн.

Приморский край, Владивосток город, Новоивановская улица, 4-А