Remont-Note.ru - Некачественный товар и плохой сервис

Покупал в ремонт ноте батареи для ноутбуков . 1.Toshiba A200 2. Asus k42 3. Acer travel mate 5410 Все батареи оказались не качественные , мало держат от 40 минут до 1 часа. Одну из них с трудом и скандалом удалось поменять , но спустя 1 месяц она потеряла емкость и работает всего 30 минут . Батареи покупались для клиентов , я работаю а Подмосковье небольшой торговый центр. Так же покупал у них матрицы , качество вроде ничего , были битые пиксели , но это допустимо . Один раз сдал им в ремонт ноутбук Acer 5520, так этот ремонт превратился просто в страшный и ужасный кошмар. Очень долго мурыжили меня и кормили завтраками, почти месяц , 2 раза приезжал и очень много звонил . Наконец ноутбук отдали Сказали что починили . Замена видеочипа взяли 5500р . Я отдал клиенту . Через два дня клиент мне его возвращает с проблемой, при играх вылетают драйвера в синий экран. Я отнес по гарантии в ремонт ноте , они продержали еще неделю и сказали что диагностика определила отсутствие проблемы. Надо просто поставить драйвера. Я очень устал от этого , отнес его в другой ремонт за 1 час его диагностировали и сказали что Ремонт-ноте просто прогрели чип, не меняя на новый. Продемонстрировали материнскую плату с залитым флюсом чипом. Мне надоело с ними бороться. Отремонтировал в другом сервисе за 5000р, мне поставили новую видеокарту. За два !! дня . Я отдал клиенту , он рад , игры не вылетают больше. В результате попал на 5000р и истратил кучу нервов. Не рекомендую магазин remont-note.ru

12.09.2016 | отрицательный отзыв

Мария Вадимовна:

Вызвала электрика: необходимо было починить или заменить выклюючатель. На сайте в прайсе посмотрела - цена вполне устроила  - 250 р. Специально уточнила у оператора, так ли это. Оператор все подтвердил и сказал также, что выезд мастера и диагностика бесплатные. Мастер приехал, выключатель поменял (выключатель был мой), но стоимость услуги волшебным образом стала расти на глазах. Сначала появилась стоимость отдельно за снятие и установку - 600 и 500 рублей, потом выяснилось, что один только вызов мастера еще 600 рублей, а потом возникла цифра  1500 р., и никак не получалось выяснить, за что.Позвонили оператору, и на вопрос, что же за услугу все-таки оказал мне мастер и сколько она стоит, я услышала сначала, что, во-первых, демонтаж, несмотря на отсутствие его отдельной строкой в прайсе, должен оплачиваться отдельно ("Ведь нельзя же заменить выключатель, не сняв его!"); во-вторых, бесплатной является только визуальная диагностика (Хотелось бы ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

Anatoliy.Vasyura:

Делали недавно ремонт в спальне (19 метров). Меняли проводку, пол (с линолиума на паркет), переклеивали обои и делали натяжной потолок. Обратились в ремонт-центр Гранд. Отмечу две вещи. Во-первых, очень понравились цены на стройматериалы. У нас нет своей машины, поэтому не хотелось придумывать, как самим искать нужное и привозить. Ну и главное, это как минимум несколько рабочих дней обычно ездишь по рынкам, выбираешь. Мало того, что нужно найти качественные материалы, так еще и за доставку платишь. А тут мы по каталогу всё выбрали, цены с учетом доставки оказались такие же, как и на недорогом стройрынке. А если посчитать, сколько стоит мой рабочий день, то вообще экономия получилась. Во-вторых, хорошо, что то под каждый вид работ был свой мастер. В прошлый раз делали кухню с частной бригадой, так там один, как говориться, и жнец, и на дуде игрец. Естественно, нельзя всё делать ... Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Zanussi-remont.ru (Россия, Москва) - Ремонтируют технику попутно меняя все подряд и накручивая цену по полной

Завышенные цены, неоригинальные запчасти, проведение лишних работ Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
25.08.2017 | отрицательный отзыв
Remont-iphone24.com - выездной ремонт Apple (Россия, Москва) - Развод на деньги как минимум! http://remont-iphone24.com/ ООО Форвард

Обман о бесплатной диагностике/не предложил подходящего варианта/ очернял конкурентов Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Remont-iphone24.com - выездной ремонт Apple (Россия, Москва) - Развод ПОЛНЫЙ

исполлнение разводилово Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Remont-texniki - Плохой сервис

Деньги берут, работу не делают. Кондиционеры точно здесь ремонтировать не стоит. Насчёт остального не знаю.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Чернышевского улица, 60/62

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Pnevmo Remont - Обходите мимо!

ОБРАТИТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!Цену обговаривайте перед началом ремонта! ( иначе накрутят по полной).Не подписывайте заказ-наряд о принятие авто заблаговременно! ( иначе Вас сделают потом в итоге виноватым).Обговаривайте сроки ремонта! (иначе Ваш авто будет стоять на парковке большее время всего *ремонта*).Не ленитесь, сравнивайте цены с другими СТОпоставщиками ( бу детали дороже новых).Обратите внимание на сдачу авто на сервис, зафиксируйте все неисправности ( после визита в этот сервис авто получил с букетом новых).Сравните диагностику с другими СТО! (накручивают лишние услуги).Все выше перечисленные советы даю из личного опыта. Всем советую: В ЭТОТ Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «idealnii-remont»

Руководитель Наталья и директор Андрей Владимирович вместе обманывают наемных рабочих,бригады от дело ч ников считают не за людей,а за скот.Менеджеров и порталов обманывают по зарплате.Для этой парочки главное забрать (выбрать) у заказчика свои деньги,а на остальных им наплевать.Не за ключайте с ними договора ,так как они приманивают ценой ,качество отвратительное и в договоре прописываются сроки не соответствующие действительности.Находится эта контора метро Кропоткинская,ул.Го го ле всякий бульвар 17 кабинет 412.Успехов Вам друзья ,не связывайтесь с этой отвратительной конторой.
Близкое расположение к метро,коллектив персонала. ... Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Good remont

Получила крайне негативный опыт общения с этой фирмой. Надо было сделать ремонт в трешке в Одинцово. Обратилась в фирму Good remont, нашла их телефон в интернете. На сайте только положительные отзывы. Позвонила. Приехал менеджер - очень приличный молодой человек. Все замерил, определил стоимость, ударили по рукам, подписали договор. И тут началось... Пришел прораб - очень веселый молодой человек по имени Валера, подрабатывающий, как потом выяснилось, полицейским в московском ОП. Привел бригаду ,два или три человека, не поняла, когда я приходила, работали двое, после диалога с ними, оказалось, что они плиточники и штукатурить стены не намерены, и зачем их привезли на Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «idealnii-remont»

Нет ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Anatoliy.Vasyura:

01.06.2015 | отрицательный отзыв
idealnii-remont

Коллектив данной компании,так сказать старечки играют под дудку руководителя наталии и андрея владимировича(с маленькой буквы,потому как они того заслуживают).Эти обманщики кидают и рабочих и менеджеров,видимо поэтому построят себе дома и покупают дорогие автомобили.Не советую вам девушки,а особенно мужчины и вообще людям идти работать в эту компанию-лохатрон.Офис тесный ,коллектив ужас,а начальники обман ящики,повторять буду постоянно эти слова .У них еще компания Юридических услуг. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Remont - vann.com.ua - Мошенники и бракоделы

Народ! Не введитесь на красивую рекламу. Так называемая "фирма" Remont-Vann.com.ua-это просто шарлатаны с периферии, которые захотели срубить бабки в Киеве. Ремонт ванны произвели в 2009 г. При гарантии 10 лет-сегодня на ванну страшно смотреть. Все покрытие вздулось и обсыпается. Думаю восстанавливать уже нет смысла, особенно при таких мастерах, лучше купить новую. Так что делайте правильные выводы. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
"Remont-kvartir24"

viktormanagment:

Недавно мне понадобился капитальный ремонт ванной в квартире. Ванная комната у меня была большая, так что самому возиться не охота. Поэтому обратился в компани. Remont-kvartir 24. Связался с А..реем-главным менеджером и все обсудили: что надо закупить для ремонта, сколько это убдет стоить и всякие мелкие детали. На следующий день он мне позвонил и сказал полную цену ремонта ванной и выслал своих рабочих ко мне в квартиру. Работали они как настоящие проффесионалы, сделали все за 5 дней. Поменяли все. и туалет, и ванную, и зеркало, и полочки новые поставили, и кафель поменяли, и лампочки новые поставили, светильники и многое другое. Ремонтомт я остался доволен и советую всем заказывать ремонт именно у этой фирмы. ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : remont-kvartyr

Это не просто отзыв, это - отзыв-благодарность! Сын ипотеку взял, приобрел квартиру в ближайшем Подмосковье в новостройке - в Химках. Долго ждали пока комплекс строился, и вот наконец-то радость - получил ключи!Но обрадовались мы преждевременно. Когда вошли в квартиру, впали в шоковое состояние: нас встретили бетонные стены, из которых торчали обрезки труб и проводов,канализационный выход. Межкомнатные двери отсутствовали, полов не было. Хорошо,хоть окна пластиковые стояли. Стало ясно: самим не справиться!В соседней квартире уже шел ремонт полным ходом, сходили на экскурсию, заодно и с соседями познакомились. Хотя работы было еще очень много, но уже кое-что вырисосывалось и это нам понравилось, Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир Москва - stroy-remont-msk.ru

Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв о бригаде Кирилла. Ребята мне ремонтировали квартиру в Новой Трехгорке. Ремонт сделали на наш взгляд на очень высоком уровне, не супер идеал конечно, - думаю такого не бывает... очень удобны в плане денег, если на материал не могли вовремя подвезти, они находили возможность закупки материала за свой счет ,что бы не было простоя. - нас это выручало много раз, т.к мы с мужем сильно привязаны к рабочему графику и лишний раз вырваться, целая история...Оплата работ производилась только после завершения этапа, никаких предоплат, все финансовые отношения прозрачны... Мы остались довольны их работой. Рекомендую, за вменяемые деньги Подробнее>>

25.03.2018
Prodental отзыв сотрудника remont.texniky

remont.texniky:
Лечил у Елизаровой А. Ю. три зуба, конечно, не за раз. Внимательная, ответственная и, судя по результатам лечения, очень способная. Параллельно посещал ещё одного стоматолога (высшей категории, но чуть дешевле), так вот её пломбы даже "шелохнулись", а вот пломбы от другого врача начали разрушаться через восемь месяцев. Сам уже определился окончательно! Только она!

Россия, г Москва, проезд Новый

27.08.2021
Отзыв : Ремонтная компания BR Group (remont-kvartir.ru.com)

Компания мне делала ремонт в старой квартире.Надо было убрать старое и сделать абсолютно все по-новому. Мастера сделали все на высшем уровне, включая дизайн проект. При ремонте учли все мои пожелания и помогли сэкономить на материалах.

Россия, Москва, Щелковское шоссе, дом 100, к1, оф. 3036

13.07.2018
Отзыв : интернет сайт nk-remont.ru

Никогда не заказывайте услуги на этом сайте!!! Развод на деньги!!! Оговаривается цена типа Акция 690 р. Мастер приходит, кладет вам прайс в папке, который вы просто не успеваете смотреть и быстренько приступает к работе, чистит компьютер вашим пылесосом, наносит 2 капли пасты, работа 10 мин.Затем выписывает счет на 3600 р., мы конечно не согласны, мастер не уходит...звоним в фирму и они еще торгуются.Мы в шоке! Сами понимаете, что еще делать, вызываем полицию, пишем заявление, мастера уводят...Бешеные нервы. Подумайте, стоит ли обращатся в данную фирму))

Россия, Москва, Москва

12.02.2018
Отзыв : интернет сайт nk-remont.ru

Итак история: на сайте nk-remont.ru Был сделан заказ на мастера для востановления жестких дисков. Приехал мастер Виктор его тел +79685627522, все выглядело аккуратно честно без подвохов. Забрал диск с собой для восстановления, денег не взял. Взял только 1000 руь за выезд. И в общем ничего не предвещао проблме, пока черех 3 недели мы не связались и в рьщем то человек ответил, то все ок, данные восстановил и скорок привезу. Прошла еще неделя, но тут у Виктора умер отец, все бывает мы понимаем. Дговорились о встрече на субботу 17 июня, увы опять не получилось он ее не вернулся из Минска. Ну

Россия, Москва, Москва

07.11.2020
remont-far.kiev.ua

Не связывайтесь. Два раза приезжал и послал куда подальше. Договаривались по телефону, приехал, а мне ответили " я сижу уже два часа жду другого клиента, а он не приехал, потому настроения работать уже сегодня нет, приезжайте завтра", ну что тут сказать, думаю творческая личность, договорились, приехал завтра, а у них уже другая машина стоит, и мне говорят, "оставляйте, сегодня не Подробнее>>