Паспортный стол, участок №1 - Постоянное отсуствие работника

Она постоянно отсутствует на своем месте. Оставляет телефон и уходит пить чай! Это всему району уже надоело. Каждый раз мы должны ждать по 3 часа (это без преувеличения). Сегодня был такой же день: позвонила 1 раз, на что она ответила, что скоро будет, посидела ещё час и перезвонила, она начала говорить, что у неё обед и надо пообедать, перезвонила еще через час, на что она ответила, что в роддоме, т.к. у неё рожает сноха! Я просто в ужасе. Я сидела 3 часа, из-за одной справки о составе семьи, и в итоге ушла домой. Когда нибудь гос. персонал в нашей республике будет работать, как они должны?

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Паспортный стол - Необоснованный отказ в прописке

При получении паспорта по достижению 16 лет, моему сыну, в паспортном столе, не поставили в графе прописка штамп, о том, что он прописан (хотя в домовой книге он прописан). Работники паспортного стола требуют поставить в домовой книге отметку военкомата о том, что сын поставлен на воинский учёт, хотя военкомат объявил о начале приписной компании для подростков 16 лет только на Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Паспортный стол г. Мариуполь

Здравствуйте.Хотел бы вам рассказать интересную историю.Дело было год назад,мне как раз стукнуло 25 и я решил что пора делать загран паспорт.Ну вот я узнал сколько он будет стоить и пошел довольный в паспортный стол на Митрополитскую 20.Мое хорошее настроение тут же испортилось как только я вошел в здание,было где то 9 часов утра,а народу там было человек 50 наверно.Ну что ж делать,придется стоять,подумал я,в общем простоял 4 часа,наконец подошла моя очередь,зашел в кабинет,мне дали кучу бланков не понятных,и несколько бумажек для оплаты,и я очень удивился что мне придется заплатить больше того что было обещано на официальном сайте.Так вот это мне Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Паспортный стол (Украина, Северодонецк)

sserrrega Филиал ада, не иначе Достоинства: нет Недостатки: не отвечают на звонки, график работы, не актуальная информация на сайте, жуткие очереди, и много других До недавнего времени мне не приходилось бывать Северодонецком отделении Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Первомайский паспортный стол - Невозможно взять выписку из домовой книги

Хотелось бы пожаловаться не на сам паспортный стол Первомайского района, а на тех кто все это устроил. Невозможно взять выписку из домовой книги не ночуя возле паспортного. В очереди по 100 человек. Неужели только начальник паспортного стола вправе давать выписки по домовладениям, Один человек не в силах это сделать. В третий раз занимаю очередь и никакого результата. Уже не говоря Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Паспортный стол - Укрывательство за взятку

Председателю Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкину Александру Ивановичу. 11 марта 2014 в центральный аппарат Следственного Комитета РФ на Ваше имя, было направлено заявление о проведении проверки по факту получения взятки в паспортном столе Красногорского района, Московской области сотрудниками ОУФМС и укрывательства дела со стороны сотрудников МВД Красногорского района с попыткой привлечения невиновного к уголовной ответственности с целью скрыть преступление . И.о. руководителя Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Клинский паспортный стол - Хамское отношение

Если коротко без всяких эмоции(хотя их очень много) 11 февраля 2012 мы с моим молодым человеком пришли в наш Клинский паспортный стол, около нашего кабинета куда нужно мне было попасть сидело 2 человека.Зайдя в кабинет спросила у девушки "можно ли задать вопрос" что на это я услышала НЕТ(такой дурой я себя некогда не чувствовала)я все таки задала свой вопрос на Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерный стол ср 240 - Привезли зеркально не тот стол

Всем привет. попала я в такую же ситуацию, как и в отзывах ( и почему я не прочитала их заранее). Привезли стол в ночи зеркально не тот и все попытки прозвониться туда были бесполезны. Насчет полный комплект или нет еще не знаю сегодня будет собирать что есть и почти полностью закрывать окно =( Фирма-левак. Я покупала с сайта Аурис-мебельный центр. но Подробнее>>

11.09.2018
ДП Документ Паспортный Сервис Херсон

Набирают людей на сезон. 2 НЕДЕЛИ стажировки, которая НЕ оплачивается. Держат людей на договорах с минимальной ставкой, НЕСВОЕВРЕМЕННЫЕ выплаты. Отвратительное отношение к работникам. Из плюсов - современный комфортный офис. НЕ повторяйте ошибок других, не устраивайтесь туда на работу. Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Самовольно продают участок

Выложили на Циане объявление по продаже зем. участка. Продавать не торопились. Пару раз звонила Эльвира, при разговоре вела себя достаточно нагло. Сказала, что есть покупатель, хочет посмотреть участок и что мы ей должны будем оплатить ее услуги за то, что она нам привела покупателя! Вы понимаете? Мы конечно сказали, что никому ничего мы оплачивать мы не будем. Через какое то время перезвонила, начала говорить, что так мы будем продавать еще долго и т. д. Вообщем опять достаточно нагло-вежливый разговор. Ну поговорили и забыли. Продавать участок передумали. Сняли с Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Участок в шексне вологодской области