Трофимова Маргарита Валерьевна

Осторожно мошенница! Обманным путем втирается в доверие, просит оформить кредит, якобы деньги нужны на лечение родных, на бизнес, на похороны тех же родных. Сама не может взять кредит, банки не одобряют, потому что плохая кредитная история, берет кредиты и не платит. После уговоров третьих лиц на то чтобы они взяли кредит для нее ,обещает платить за него, подписывает расписку с обязанностью платить. Первый месяц платит, потом исчезает, на суды не приходит, на требования и решение суда об уплате долга не реагирует и продолжает жить с вое удовольствие, на чужие деньги, без угрызения совести. Не ведитесь на ее обещания. ЭТО РАЗВОД! Пострадало более 70 человек в ПК!

17.09.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

В январе с подругой посетила открытую встречу "Как учредить свою династию?" на Проспекте мира. Думала будут рассказывать, как строиться генеалогическое древо, как искать потомков, но ведущие капнули тему еще глубже.Объясняли, что можно к этому отнестись как элементу личностного декора и гордости,рассказывать родственникам и детям. Оказывается рассказывать стоить далеко не все, и древо - это лишь малая часть айсберга. Информации было много, причем ее интерпритация и логика изложения материала, иногда вводила в ступор.Употреблялись разные термины,в которые не всегда получалось сразу вникнуть. Вначале это вызывало внутренний протест,но переварив, я сидела и понимала,что кругом одни иллюзии. Приобрела книгу,стоит не дешево,и поехала домой. По

Россия, Москва, Проспект мира

28.04.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

Я посетил несколько встреч авторских курсов личностного роста некоего Виталия Трофимова-Трофимова и хочу поделиться своими впечатлениями, так как среди них есть и плюсы и минусы. В целом мне все очень понравилось, тема создания собственной династии мне и раньше была близка и понятна, но теперь я получил настоящую обозримую цель, понял с какой стороны подступиться. Тем более, что мое строительство и отделка квартир набирают обороты, и пора задумываться о том, что после меня останется. И тут я еще услышал то, о чем не задумывался даже. Но были и недочеты. Поэтому я изложу все как есть. Я посетил открытую встречу, Подробнее>>

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

28.08.2017
Миличенкова Маргарита Валерьевна - ВОР

Миличенкова Маргарита Валерьевна, уроженка Южно-Сахалинска. Она же Трофимова и Кузнецова. Имеет два паспорта, судимость по ст. 159 "МОШЕННИЧЕСТВО В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ!". Имеется задолженность свыше 100 тысяч миллионов рублей, приехала с Приморского края с двумя малолетними детьми и алкашом отцом, дочь 14 лет учится в лицее №104, находящийся в Кузнецком р-е. Проживает ВОР Миличенкова в Кузнецком р-е на ул. Петрокова Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Трофимова о компании Globish

Расписание занятий составляют по желанию, согласовывают.Есть возможность выбирать другой филиал по местоположению для работы. Заработная плата достойная. Комфортные условия труда
Нету

10.03.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина Трофимова о работе в компании

Ирина Трофимова:
Работаю в компании недавно, несмотря на неоднозначные отзывы, я все решила попробовать поработать в Moscow-show. Ну честно говоря не могу сказать ничего плохого, даже получилось лучше чем я ожидала. С коллективом сдружилась, в основном все сотрудники молодые, это классно, общие интересы легче найти. Деньги платят, никакого обмана. И работа как раз по мне, в общем, я довольна.

24.10.2010 | положительный отзыв
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Ольга Трофимова о работе в компании

Ольга Трофимова:
Добрый день. Работаю в компании Генеральным директором. Читаю отзывы и не согласна, что сайт размещает ложную информацию. Да были в компаним сотрудники, которые были уволены из компании по причине увели клиентов, воровство. Особенно сотрудница "аноним", которая воспользовались знаниями, опытом, полученным в компании. Была уличена в финансовой нечистоплотности, денежных махинациях с клиентами. На соответствующие замечания реагировали неадекватно, была уволена, несмотря на хорошие перспективы роста. В эвент индустрии очень просто увести клиента и каждый работодатель поймет меня, когда ты платишь за аренду, рекламу, налоги. зп и т.д. и у тебя воруют прибыль компании, а потом пишут ложную информацию и скрывают свое имя.

30.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Катерина Трофимова о работе в компании

Катерина Трофимова:
Плюсов очень много!!! Честно!!! Начиная от всего коллектива. Коллектив дружелюбный и весёлый. Очень отзывчивые ребята работают! Всегда помогут! Зп на уровне и по заслугам, главное без задержек. Очень много чаевых оставляют! Самое важное что было для меня тут могут взять без опыта, обучили и объяснили все нюансы!!!

03.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Елена Трофимова о работе в компании

Елена Трофимова:
Всем добрый вечер! Почитав отзывы о нашей компании, хочу оставить свой отзыв. Из положительного: 1) в нашей компании отличный, дружный коллектив; 2) есть возможность развиваться и расти (если этого хочется, конечно, все руководители - это бывшие сотрудники); 3) зарплата всегда вовремя (даже когда был финансовый кризис, у нас все было в порядке); 4) для сотрудников постоянно проводятся мероприятия по повышению квалификации – это и тренинги, и семинары, было бы желание учиться; 5) компания оплачивает 50 % суммы занятий спортом (если три человека посещают); 6) приветствуется инициатива сотрудников; 7) уютный и чистый офис.

02.12.2020 | положительный отзыв
Трофимова Виктория из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Трофимова Виктория:
Покупаем в основном сыр и молоко. Но не давно купили мясо на пробу и были удивлены что мясо практически как домашнее по вкусу и выглядит очень прилично. Обязательно порекомендуем вас свои друзьям и знакомым Мясо домашнее хорошее Подробнее>>