ООО АкваЦентр. ООО Орион. ИП Лукашин Алексей Александрович

Ну и чудо компания!)))Директор Лукашин на своей волне(как с другой планеты)со стороны смешно смотреть!Постоянно без настроения и дерганый!Складывается впечатление,что неизлечимо болен!)))Сотрудники боятся слово сказать,только шепчутся за спиной!Обстановка напряженная постоянно!Людей увольняют не обоснованно (так захотелось Лукашину) Написать можно много,но не хочется время терять!Вобщем не советую иметь дел с этой компанией!Тратить свои нервы!

09.06.2018
АкваЦентр

Пишет адекватный менеджер Екатерина (так меня назвали в одном из отзывов). Хочу сказать: обидно читать отзывы людей, которые работали, получали стабильные зарплаты и высокие премии. Такое впечатление что они хотели много получать(замечу, именно получать, а не зарабатывать), а делать ничего не хотели.Когда пришли к увольнению, при чем по обоснованным причинам ( часть воровала, часть не хотела работать, часть вся вечно в претензиях) разобиделись... Да, руководитель не уговаривает никого остаться и не уходить... На то он и руководитель... Вы тоже только за спиной говорить можете.. О своей деятельности в данной компании хочу сказать одно: бывает всякое, это рабочие моменты... Но в Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
ITC electronics отзыв пользователя Лукашин Макс

Лукашин Макс:
На работе надо работать, а не думать, почему кто-то смог вырасти, а кто-то нет. Это главный принцип, которого я придерживаюсь много лет. Который помогает мне избежать приступов зависти. Мне не удалось занять место в кожаном кресле, работая в ITC. Но я не злюсь и иду дальше, с новым багажом опыта и знаний. Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Денис Лукашин ГРУППА КОМПАНИЙ АРТ-КОНСАЛТИНГ

хотим выразить благодарность Денису Лукашину, который очень помог с оценкой редких картин русской живописи 19 века... Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Орион - Орион Холидей

Очень экзотично расселил нас в Китае Орион-Холидей. Мы жили на курорте Yalong Bay Villas&SPA на берегу залива Дракона, в апартаментах на втором этаже с отдельным входом. Половину нашего курорта занимало искусственное озеро, что вносило определенную ауру в наш отдых. Окрестности мы изучали на велосипедах, их брали в отеле напрокат, здесь это широко распространено. Послушали в отеле презентацию Орион-Холидей по клубному отдыху, много интересного для себя вынесли с этого мероприятия. Так что в следующий раз планируем опять отправиться в путешествие с этим тур.оператором.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Карла Маркса улица, 8-А

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании УК Орион

Даже не хочется описывать все негативные стороны, но некоторые моменты я обязан рассказать, для новых соискателей: 1. Самое главное что нужно понять, это семейный бизнес во главе стоит Мама (бабушка), а так же ее главные руководители дочь и сын. На ведущих ролях отделов сидят исключительно родственники. 2. Тотальная слежка и недоверие к сотрудникам, в каждом кабинете камеры и руководство порой маниакально слушает все что происходит в офисе. 3. Каждого нового сотрудника будут нагружать не его прями обязанностями, до тех пор пока он не дрогнет (после чего последует увольнение одним днем). ...
Из достоинств организации это наличие парковки т.к. это фактически частный сектор. Собственное здание, а значит не будет переездов. Вовремя происходит выплата ЗП.