Отзывы о компании Brilliant Cars

Юрий Абрамов:

Как то раз арендовал в Brilliant Cars минивэн на 6 мест - Mercedes Viano. Задача была такова: встретить деловых партнеров в аэропорту Пулково с табличкой, далее привезти в отель и к нам на завод для осмотра производства. Потом наметили развлекательные мероприятия - опера, ресторан и разведение мостов. На следующий день гости посетили Петергоф. На утро третьего дня партнеры снова прибыли на производство и мы заключили новый выгодный контракт. Похоже Санкт-Петербург впечатлил партнеров на новые свершения. Далее водитель Сергей проводил их обратно в аэропорт. Все это время диспетчера Brilliant Cars исправно координировали маршрут водителя. В Минивэне с кожаными креслами кондиционером и плавной ездой Сергей царила атмосфера домашнего уюта и спокойствия. Думаю в не малой мере это способствовало заключению сделки. Желаю успехов в бизнесе и новых свершений. Юрий Абрамов

не найдены

ул. Савушкина, 126 лит А, г. Санкт-Петербург

04.11.2019
Black Brilliant

Этот отзыв должен был появиться ещё в конце 2017 года, но тогда почему-то я побоялась, будучи совсем юной леди. Отзыв со стороны приглашённого сотрудника (официанта). Когда меня пригласили туда работать на банкет, конечно же я полезла читать отзывы, которые меня поразили до ужаса, но я понадеялась, что руководство сменилось и теперь все хорошо, но не тут то было. Пришли мы Подробнее>>

13.02.2018
Sunlight brilliant

Елена:
Пришли с мужем в ваш магазин за обручальными кольцами.... В трц "Родник" в Челябинске. Обслуживание ужасное!!!! У продавцов все надо выпытывать. Хамки продавцы. Безразличное поведение. На вопросы отвечали с недовольством. В итоге разочарованные мы ушли и купили кольца в соседнем отделе " Соколов"

Челябинск, Цвиллинга, 25

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан, клуб, кафе "Black Brilliant"

Ресторан, клуб, кафе "Black Brilliant" на перекрестке Попова и Вайнера. Провальное заведение. Тотальная слежка за всеми. Камеры человека могут снять с трех сторон. Задержка зарплаты?! Какой зарплаты? Выживает только благодаря свадьбам и банкетам, которые кстати говоря тоже кидают на бабло, обещав одно - а по итогу выдают совсем другое, если вообще выдают. Оставляют себе и ставят "на приход" (по черной Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автосалон Many Cars

Хороший процент с продаж, благодаря чему получается очень неплохая по современным меркам зп. Нед жутких планов, которые нереально выполнить. Коллектив отличный, причем и руководство, и остальные работники.
График и расположение мне не очень подходят, но не хочу менять место работы из-за наконец-то нормальной оплаты труда.

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Лично у меня в Many Cars получается хорошо зарабатывать. Тут крутиться надо, побегать как следует по стоянке пока клиентам машины показываешь) Зато продажи идут хорошо. Ценник у нас не выше рынка, а на многие варианты еще и ниже, так что продаж не будет только у ленивого.

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

С прошлого года работаю в Мэникарс, условия труда нормальные, мне нравится работать с клиентами. Правда необходимо знать все о всех автомобилях, кучу инфы держать у себя в голове, чтоб в нужный момент помочь клиенту с выбором. И когда начинается наплыв посетителей, конечно, мы просто разрываемся в такие моменты. Оплата труда высокая и помимо оклада у нас еще есть бонусы и премии.

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

В салон Many Cars устроился два месяца назад менеджером по продажам. В торговле работаю около пяти лет, но с машинами дела не имел. Первое время пришлось изучать огромный объём информации, короче, трудился не покладая рук и после испытательного срока меня приняли в штат. Руководство нормальное и с коллективом удалось подружиться, думаю тут задержаться подольше.

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Непроста работа автотехником, особенно в мэникаре, иногда бывает очень много машин и мы просто не справляемся, не хватает времени даже лишний раз покурить или кофе выпить. Рабочий день очень удобный, с 10 утра до 7 вечера, и высыпаешься и еще и время после работы есть на свои дела. Единственное что радует так это неплохие выплаты в конце года, да и на саму зарплату грех жаловаться, нам с женой вполне хватает.

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

С начала этого года работаю в Many Cars, первое время думал, что не осилю такую нагрузку. Обязанностей у менеджеров много, работаем мы каждый день, но график посменный. Спустя пару месяцев привык и сейчас, как рыба в воде. Зарплата высокая, у нас оклад плюс бонусы от продаж и что главное, она стабильная. Работа устраивается и уходит от сюда не собираюсь.