Отзывы о компании Мастерская по ремонту телефонов

Виталий80:

Обворовали на 500 рублей, вообще ничего не сделав. Совершенно бездарная мастерская. Сдал планшет asus на замену тачскрина 6 июня, сказали что он в наличии и в течении нескольких часов заменят, взяли 5000 руб. В итоге в тот день не заменили, обещали через пару дней сделать. Через неделю выяснилось, что тачскрина у них нет, якобы заказали из Москвы. Через два с половиной месяца так ничего и не сделали, запчасти нет. Забрал планшет, возврат денег сразу не делают, надо ждать две недели и время выбрано такое, что бы не каждый доехал: по будням с 15 до 18 часов. Я не смог поехать, поехала жена, итог: 6 сентября вернули 4500, а 500 рублей взяли за диагностику (????), даже предположить сложно, что они там диагностировали, треснувший тачскрин что ли? Никаких документов, заключений по диагностике, конечно, не было. Получается, что я заплатил за три месяца ожмдания 500 рублей просто так, низачто. Это воровство и мошенничество. Отношение к клиентам хамское. Сдал после них в официальную ремонтную мастерскую asus, сделали за два дня за 6500.

не найдены

ул. Маршала Казакова, 35 к4г, г. Санкт-Петербург

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту телефонов "Авто Дельта" (Россия, Кемерово) - Развод

Некомпетентность, хамство и развод. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту компьютеров, сотовых телефонов, фототехники отзыв сотрудника ольга

бороться с мошенниками необходимо.Компьютерная скорая помощь (495)972-10-05, (495)972-03-77,(495)973-33-73. Приехал Сергей, поменял провод к принтеру, ввел меня в гипнос, другим я это объяснить не могу, взял с меня 11 000 рублей!!!! Муж был в это время дома, и я ему не сказала сумму....Из инета стала узнавать историю мошенников: Сервис Стаханов-потом они стали ООО»Компьютерная помощь»-сейчас ОНИ ООО»Центр системных технологий» : колл-центр отсылает в центральный офис (495)727-72-90, реальный адрес нахождения отсутствует, руководитель «гарантийной службы» ПЧЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 89168556026 только посылает к директору, директор-Калинин Николай СТАХАНОВИЧ- на вечном больничном находится.Мне еще повезло, узнала- люди ноуты отдавали их «мастерам» для ремонта в Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв про франшизу по ремонту телефонов Педант ру

Я мастер по ремонту электроники. Начинал работать в небольшой мастерской, больших доходов там не было, но зато наработал опыт и навыки. А через несколько лет, будучи уже опытным мастером, пришел работать в сервисный центр Педант. Тут конечно и клиентская база...
Для меня нет существенных минусов

25.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза по ремонту мобильных телефонов

Уже давно планировал открыть свое дело, благо поднакопил небольшой капитал для старта, но были проблемы с идеей. В конце концов, в долгих поисках, я вышел на данную франшизу по ремонту мобильных телефонов, благо так вышло, что в моем районе потенциальных...

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : REF40 Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков

Долго мучилась со своим стареньким айфоном. Вроде работал нормально, потом все хуже стал заряжаться, заряд почти совсем перестал держать, т.е. после полного заряда ну часа 2 проходило, потом дох. Посмотрела по инету недорогой сервисный центр, по отзывам многие советовали РЕФ40. Позвонила, описала проблему, сказали - приходите, проверим и сделаем. Была у них на прошлой неделе, ремонт делал Максим, мастер очень толковый, мне понравился. Во-первых, основательно подошел к процессу диагностики, все проверил, нашел проблему. Диагностика бесплатная. Как оказалось, нужно было заменить контроллер питания. Ремонт выполнил очень ответственно, теперь все работает. За замену взял 3000, что очень даже неплохо. Я думала

Россия, Калуга, улица Ленина, 77 — 9 отдел