Мастерская по ремонту компьютеров, сотовых телефонов, фототехники отзыв сотрудника ольга

29 июня 2013 23:25 АллаВ

Тоже столкнулась с этой мошеннической фирмой. Приехал мужик бандитского вида, взял кучу денег(5 тыс. руб.) и ничего не починил. Как бы их наказать?
Хочу обратиться к комментатору выше. Если нужна поддержка в УБЭПе, я присоединюсь

29 октября 2013 16:37 Татьяна

Я тоже хочу присоединиться по поводу обращения в УБЭП касательно этой фирмы. Как связаться с вами?

29 октября 2013 16:39 Татьяна

30 октября 2013 17:20 User_2813

я бы присоединилась

31 октября 2013 10:43 Татьяна

Здравствуйте! мой эл. адрес [email protected]. Напишите на него

11 ноября 2013 13:34 Светлана31-07

Здравствуйте! Я написала в ОБЭП. Оттуда моя жлоба спустилась до участкового по месту моего проживания Никакого результата. Юридическая фирма, с чьей помощью была написана жалоба в ОБЭП говорит должны найти, возбудить дело, а реально никаких успехов еще потраченные деньги.

8 декабря 2013 04:08 Виктор

Ничего не должны, УВД завалены заявлениями, берутся за те, которые 100% дойдут до суда, а так ну мало ли, у вас гражданско правовые отношения, обращайтесь в суд, и они будут правы. А то что юридическая фирма вам говорит, не верьте, это тоже мошенники, им бабло срубить с вас по любому за всякую фигню, типа написание заявления в полицию.

25 июня 2014 07:27 kattia79

тоже хочу присоедениться мне нужно востановить было виндовс ничего не сделал содрал 2300 руб. хотя по тел договаривались на 1300 тоже вечно все на больничном и в отпуске никто денег не хочет возвращать мне эта тыща тоже горбом дастается ой как. чтоб они погорели твари.

4 августа 2014 19:56 Лина

это мошенники.

8 сентября 2014 01:23 пAп

К сожалению не вовремя прочитал эти отзывы, только после того как связался с данной конторой. вкратце чтоб вы знали и понимали в чем фишка.
ООО КВАНТ, несколько тел. -(495) 995-53-67,649-61-92, 995-22-53, 229-02-31 это все тел-н их конторы, на разных сайтах.
по глупости выбрал из рекламы на запрос в гугуле - Сервисный центр ремонта ACER/
на сайте офф.представительства Асер был один сервис официалов в Москве.
по дурости связался с этим ООО Квант. у них несколько сайтов -типа - Срочный ремонт ноутбуков, сайт ремонт ноутбуков Асер, и на них разные телефоны. вроде офис у них в 1 месте, а сервис центры в др.местах, цены что у них размещены не соотв. реальности не покупайтесь на обман и заниженную цену ремонта.
как они сказали есть выезд мастера и определение проблем бесплатно, на месте и даже спец ремонт(при том что если поломка в жестком диске) все равно починят дома. мастер приедет и все за час -1.5 сделает. не согласился, решил отвести сам в центр.
а находятся они на ул.Народного оплчения д.34 корп 3, и называются как сервисный центр ООО КВАНТ, по документам юр.адрес Миклухо Маклая 34 т. 495) 229-02-31
как приехал на проходную -(здание какого то предприятия Инкомсвязь) - позвонил и вышел забрать ноут парень, на проходной прямо, составил акт о приемке и забрал ноутбук! вот сразу не обратил внимание на этот бардак- в офис компании я не прошел, просто какая то фирма ООО Квант арендует там офис. в 2 словах в итоге-ноут не отремонтирован, отдал 7.3т.руб. уже не стал обращаться в защиту прав потребителей-сам лоханулся(

17 октября 2014 14:44 Карен

Та же история. Думаю нужно писать в Прокуратуру чтоб их проверили. Предлагаю писать всем.

7 ноября 2014 09:46 51rus

"Цифровой центр"
www.tr24.ru
тел. 643 36 86
Судя по сайту, вроде хорошая и надёжная организация!
Но не стоит обольщаться раньше времени!
Офис находится на пр.Просвещения 35 в каком то строительном магазине, через который нужно пройти и где-то в закромах находится эта "подпольная лавка" =) по другому не назвать.
Приёмщики с виду вежливые и работают быстро, но на счет сервис-инженеров тут сомнения очень большие, кто там работает и где они учились, мне не понятно. Сдал девайс в ремонт "но сначала оплатите 300р за диагностику" сообщили мне!300р так 300р ... причину поломки естественно я сообщил при сдаче приёмщику! Прошла 1 неделя (7 дней)... звоню и уточняю, как обстоят дела с ремонтом моего девайса, мне сообщают, что запчасти заказные и в течении 2-ух дней всё будет готово, уточнил цену, сообщили 3000р, звонок из СЦ через 5 дней, можете забирать свой девайс. При получении мне сообщают "девайс не отремотировали", сослались на то что теперь это бесполезная вещь и её не отремонтировать и что с кем они только не связывались, но безрезультатно. За диагностику (интересно что в неё входило) взяли 300р, но причину я и сам им назвал при сдаче в СЦ, следовательно заключеие специалиста "это бесполезная вещь и её не отремонтировать" =) мне кажется это одно из лучших заключений! 300р - естественно не вернули, ведь такое заключение стоит 300р!
После чего обратился в СЦ располагающийся по соседству:
"Мобильный Сервис"
www.remont-telefonov.ru
тел. 272 61 21
конторка выглядит не айс, но за диагностику не взяли ни копейки, отремонтировали девайс за 2 дня (выходных дня), стоимость ремонта 2000р

Судите сами!

04.08.2018 | положительный отзыв
Ангел-ПК, мастерская по ремонту компьютеров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я неплохо разбираюсь в комплектующих персональных компьютеров, подрабатывал, то там, то тут. Потом решил устроиться в компанию по ремонту или сборке ПК. Привлекло название, в основном. Коллеги неплохие люди, всё рассказали, показали, наставляли, делились опытом (мне лишний опыт не помешал). Мастерская хорошая, инвентаризирована на достойном уровне, всё под рукой, при ремонте ПК. Клиенты довольны проделанной работой нашей мастерской. Относимся к ремонту с большой ответственностью, делаем всё, как для себя. Да и цены у нас приемлемые :) Ответственность работников-ремонтников, Хорошее и профессиональное отношение к клиентам, Качественно проделанная работа, в каждом заказе на ремонт.

02.05.2020
ООО "СИРИУС" компания по ремонту компьютеров - мощейники

У меня нет слов хороших в адрес этой компании их сотрудников, мощейники и т.д. сколько есть не цензурных слов можно направить в их адрес. Мастер, пришел и не представился, сделал "диагностику" и заявил, что надо менять... Подробнее>>

25.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту компьютеров helppc24.ru (Россия, Москва) - Развод на деньги

Дикие цены, не предупреждают о стоимости работ, вносят в смету лишние позиции Подробнее>>