Соболевский Сергей Владимирович 21.01.1972. Альфонс, обманывает женщин. Уроженец города Барнаула. Худощавый. Сидел, рецидивист, все время живет с одной и подыскивает себе другую на сайтах знакомств. Работает в строительстве втирается в доверие занимает в долг, а деньги не отдает. Будьте осторожны. Работает по крупному. Постоянно ноет про финансовые проблемы. Знает, что сказать женщине, чтобы отдала деньги.
нет
Где живет этот чудо мерзавец
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работал там лет 5 назад, но уже тогда понял, что это самая конченная организация в регионе! Сотрудники отделов и служб (я имею ввиду офисный планктон) как в той поговорке -ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ!!!! Возомнили себя Великими ГУРУ в своем деле, но сами НУЛИ!!! У каждой хабалки-ОФИГЕННАЯ КАРТОННАЯ КОРОНА!!!! Школьные двоечницы и троечницы, без малейшего понятия делового этикета и норм социального поведения!!!! Проработал 3 месяца и свалил в ужасе!!! Уйдя почувствовал Облегчение, как гора с плеч упала!!! Не устраивайтесь туда-не тратьте свое время, нервы и жизнь!! Да и зарплаты там,
Нижний Новгород
Подробнее>>По рекомендации друзей посетил сауну в Оздоровительном центре Здоров Легко. Для любителей с пивом и девочками не сюда, но тем кто задумывается о своем здоровье будет не лишним посетить этот центр, увидеть и ощутить пользу и ценность ПРАВИЛЬНОЙ сауны. Гарантированно получите заряд бодрости на всю неделю, рекомендую настоятельно!!!
Россия, Москва, Ленинградский проспект дом 39/14
Подробнее>>Какое-то время тому назад, я жил обычную жизнь и питался самой разной едой, пока эти действия не привели меня в больницу под нож!После операции я питался по диете, в которой столько всего нельзя, мне не становилось лучше, я не мог вернуться к своему образу жизни и тот что мне навязали врачи мне тоже не подходил.Однажды я наткнулся на оздоровительный центр ( Здоров Легко ) и все изменилось!Ни каких операций, ни какой безвкусной еды, я могу жить полной жизнью. Я ни когда не мог подумать что смогу жить лучше чем хотел, всего лишь питаясь правильно, но это оказалось реальным.Мне не
Россия, Москва, Ленинградский проспект дом 39/14
Подробнее>>Хочу выразить благодарность за курс, который я прошёл у Виталия Игоревича! Пришёл с букетом заболеваний, наблюдался у врачей более 10 лет, никто не мог убрать причину , говорили хроническое.. по части мужского здоровья + скинул лишние кг+ энергии гораздо больше стало и стал увереннее в себе! Спасибо большое ! Я доволен, стараюсь соблюдать Рекомендации!
Россия, Москва, Ленинградский проспект дом 39/14
Подробнее>>Друзья, недавно столкнулся с методикой лечения Виталия Соболевского. И вот мои впечатления:-во-первых, договор не составляется, услуги оплачиваются переводом на карту,-клиентов всё время подбивают на оплату услуг, и объясняют это малым количеством мест – «можете не успеть»,-до оплаты услуг Вам никто не скажет, что всё лечение сводится к банальному голоданию,-в «индивидуальный» курс за 100 тыс.руб. в неделю, который, как оказалось, одинаковый для всех заболеваний, мы получили собранную из разных источников сети информацию, а также в курс входят индивидуальная консультация по телефону, но любая попытка связаться игнорируется, а при экстренной ситуации направляют «в скорую»,-анализы ограничиваются лишь исследованиями сахара, температуры, давления и
Россия, Москва, Ленинградский проспект дом 39/14
Подробнее>>Директор Сенненского детского социального приюта - Кармазин Юрий Владимирович после того как Минские волонтеры попросили подготовить и предоставить отчет об использовании переданных вещей стал отказывать в посещении волонтерами детского приюта и выгонять их! Стыд и позор такому "человеку". Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работаю в компании, которая заказывала у ИП Ларионова лестницу. И до сих пор не понимаю, как можно так относиться к клиенту. Сначала человек уверенно обещал, что «всё сделает по чертежам», говорил красиво, уверенно, будто мастер с двадцатилетним стажем. Мы поверили. Оплатили аванс — 150 000 руб. И вот тут начались чудеса. Когда он привёз лестницу, мы сразу увидели: она вообще не подходит под проём. Мы же дважды мерили, согласовывали размеры, пересылали ему и фото, и схемы. Он уверял, что учёл всё до миллиметра. А по факту проём одно, а ...
Подробнее>>
Сергей Владимирович Иванов:
Отрицательные стороны:
Отзыв о работе Кадрового Центра "Анико".
Отправил им своё резюме по заинтересовавшей меня вакансии.
Они работать не хотят. Пишу им, что я иногородний. Не читая, они отвечают: "Приходите на собеседование".
Переписку прилагаю:
_
Добрый день!
По всем вопросам по интересующим Вас вакансиям Вам необходимо обратиться в офис кадрового центра "Анико", расположенный по адресу г.Северодвинск, ул.Ломоносова, 100 или по тел. 58-46-58 или 8952-256-80-70
--
С уважением, коллектив КЦ "Анико"
ул. Ломоносова д. 100 т. 58-46-58 ; 8911-599-37-49 ; 8952-256-80-70
07.04.2016, 09:10, "Сергей Иванов" :
> Вы читаете или у вас просто машина пишет ответ?
>
>> Четверг, 7 апреля 2016, 10:59 +05:00 от Кадровый2 Анико :
>>
>> Добрый день!
>> По всем вопросам по интересующим Вас вакансиям Вам необходимо обратиться в офис кадрового центра "Анико", расположенный по адресу г.Северодвинск, ул.Ломоносова, 100 или по тел. 58-46-58 или 8952-256-80-70
>>
>> --
>> С уважением, коллектив КЦ "Анико"
>> ул. Ломоносова д. 100 т. 58-46-58 ; 8911-599-37-49
Москва,
Подробнее>>