Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Администратор в мини отель

Отрицательные стороны

Вакансия администратора в мини-отель, 47000, график-различный, адреса отеля нет. Как говорится, я ещё засомневался. Позвонил, и сразу услышал знакомые слова: возраст, гражданство, все ли документы есть, поспорт, СНИЛС. Ответ-да. Б. Дмитровка, 9, оф. 54, услыав, что я ещё хочу задать вопросы, бросили трубку, в общем весь разговор был формальностью, лишь бы приехал. Причём тут отель и офис? Ни ума ни фантазии. Не первый раз на таких попадаю, конечно не поеду, знаю что разнесу их, не хочу скандалить.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

17.11.2017
0 0
ИП Плечева Отель Арбат,ГД Заречный ,Мини-отель Виктория

Зарплату выдавали всегда с задержкой,выдуманные штрафы для работников чтобы только не платить деньги,а после увольнения вас не рассчитают.Самое страшное,что текучка кадров постоянно,никто надолго не задерживается.Ужас!!!!Никому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

Учредитель Паникаровская Светлана Леонидовна и директор Попова Ирина Леонидовна. Держут сеть отелей для рабочих,условия никакие ,тараканы клопы,мусор,грязь. С людьми работниками обращаются по свински приходишь устраиваться спрашиваешь о ЗП тебе говорят как себя зарекомендуешь! Договора нет,рабочий день ненормирован,5 дней работаешь бесплатно только если подошел тебе говорят типо работай! Запрпата выплачивается наличными постоянно недоплата! Как приходит день расчета так начинаются придирки для того чтоб человек высказался послал ее и ушел денег не выплачиваю.Команды нет.Ужас полнейший! Подробнее>>

06.12.2018
0 0
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя Администратор о работе в компании отзыв Администратор

Администратор:
Отрицательные стороны:
Улучшить можно отношения руководства клюдям которые работают вкомпании надолжностях продавцы, администраторы именеджеры, нет никакого уважения. Недостаточный уровень заработной платы, продавцы получают по13.00015.000 руб при выработке 165 часов. Администраторы выполняя дофигищу заданий которые нужно успеть 100 штук доопределённого одного времени, хоть разорвись, нотыдолжна как пчелка летать помагазину, следить запоказателями, покупателями, выполнять задания руководства ипри этом если нет старшего продавца работать накассе, получают 16.000. Также постоянные проблемы сканцелярией, пакетами. Покупали все засвои деньги, которые потом будут возмущены возможно, носкорее всего небудут)) вообщем + вэтой компании совсем мизерные, если покопаться томожно ихотыскать итопересчитать напальцах, авот куча. Могу порекомендовать эту компанию людям которые проходят где-то обучения поочной форме обучения. Для них эта работа будет вудовольствие.

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

Подробнее>>

05.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мобилмед - ; отзыв пользователя Администратор о работе в компании отзыв Администратор

Администратор:
Сразу после переезда в Москву устроился работать администратором в МобилМед, подкупило то, что жилье предоставили комфортные условия проживания + бесплатный костюм, зимой теплую куртку, единственный недостаток – вахта 15/15, а иногда хочется подработки, но они не всегда есть... Проработал тут 3 года, спасибо компании за комфортный старт в столице.

Москва,

Подробнее>>

02.12.2018
0 0
КапиталГруп, ООО, инвестиционно-строительный холдинг - ; отзыв пользователя Администратор н*а ресепшен о работе в компании отзыв Администратор н*а ресепшен

Администратор н*а ресепшен:
Отрицательные стороны:
Устраивалась в данную компанию на вакансию «администратор на ресепшен.» Проводила собеседование Элла Тотоева. В итоге меня пригласили на бесплатную трёхдневную стажировку. По началу все было хорошо, но потом когда я ехала утром на 3 день стажировки , мне позвонила Элла и сообщила « сегодня выходить на стажировку не нужно , по техническим причинам , перезвоню позже ». На этом все, звонков больше не было. Хотя накануне вечером она улыбалась мне , и все было хорошо. Выглядит все очень странно. Некрасиво и непрофессионально Элла Тотоева себя повела. Просто детский сад какой-то . Сотрудники даже не могут не то что в лицо, даже письменно сообщить о результате стажировки, врут и придумывают какие-то отговорки, короче детский сад. Делайте выводы о компании.

Москва, Пресненская Набережная, 8 - 15-17 этаж

Подробнее>>

03.12.2018
0 0
Kari, сеть обувных магазинов — отзыв пользователя Администратор о работе в компании отзыв Администратор

Администратор:
Отрицательные стороны:
Начальство ни во что персонал не ставит, переработки каждый месяц и не известно оплатят их или нет, три мотивации что именно заплатят не известно. Отвратительная компания, с каждым днём все хуже и хуже

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

Подробнее>>

08.12.2018
1 0
Стоматорг, ООО, торговая компания — отзыв пользователя Младший системный администратор о работе в компании отзыв Младший системный администратор

Младший системный администратор:
Отрицательные стороны:
Перед началом работы отзывы читал, подумал может правда происки конкурентов - совсем чернуха, но теперь понятно что большинство из написанного правда. Работал месяц+ младшим системным администратором по договору подряда - это развод: Перед выставкой ДенталЭкспо в Крокусе берется третий системный администратор на "испытательный срок". При приеме естественно о выставке никто не говорит и что вас после нее выкинут тоже. После выставки... (где вы поработаете грузчиком, разнорабочим, 10-12 часов в выходные, сверля дырки в ДСП чтобы протянуть витую пару и таская принтеры... в понедельник утром нужно опять быть там. Все еще и не довольные "Чё так долго, провода подключил и всё. Мне домой надо." 20 токних клиентов, 10 принтеров несколько кассс и тп, +стенды еще не доделаны - жуткий бардак, толкотня, просто между ними пройти занимает десять минут. Один из стендов вообще разбирал в одного после выставки. ) ...один из админов отгуливает отпуск и в первый день его выхода на работу вы резко начинаете не оправдывать ожидания - "по ряду причин компания с вами расстается, неделя тебе на поиск работы". Уже заключенный договор на больший

Москва, Правды, 3/1 - цокольный этаж

Подробнее>>

02.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Мини-отель Men"k Kings: Негативный опыт работы в гостиничной сфере.

Отрицательные стороны:
Управляющая отелем не знает делового общения, общается с сотрудниками свысока, переходит на личности, обсуждает с директорами абсолютно всех за спиной, не стесняется, неуместные подколы и шутки так же со стороны директоров. Администраторов заставляют мыть пол, бегать по номерам, подмывать за горничными, что-то докладывать, а если ты этого не сделаешь, ты останешься самым плохим работником. Штрафы за опоздания 500 рублей, штрафы вообще сыпятся с небес, когда приходит время получать зп. Продал номер дешевле, подумали, что специально, штрафуют на разницу, сделал скидку, штрафуют на эту скидку. Зп в конверте, выдается под роспись на какой-то бумажке без печатей и всего. Трудоустройство так же: на словах. Решишь уйти, предупредив за месяц, оставят без зп, либо будешь отрабатывать до тех пор, пока тебе ...
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника евгений о компании Лиговский 44, Мини-отель

Отрицательные стороны:
Устроился работать в мини-отель Лиговский, 44. Директор Александр Иванович Нечай вечно пьян, очень агрессивен, кинул на деньги. Сказал. что я прохожу стажировку и 2 недели в итоге отработал бесплатно. Не оформляет по ТК, налоги не платит. Сваливает всю работу и вечно орет причем при гостях.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>