Обухова Александра Сергеевна - Мошенница

Будьте внимательны, молодая девушка, родом из г. Камышин, Волгоградской области, ездит по городам, заводит знакомства для открытия ООО говоря о хороших проектах, берет деньги, открывает только ООО с остальными деньгами скрывается. дата рождения 03.08.1991. г. Камышин, Волгоградской обл. Так же может работать под фамилиями - Шефер, Валинская

26.02.2013 | положительный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Екатерина Обухова» о работе в компании

мне очень нравится там работать,коллектив очень хороший.условия работы отличные.в цехах очень тепло,зарплату не задерживают никогда,очень удобный график.мы работаем 2 дня в день,один день выходной,два дня в ночь,три дня выходных.дарят подарки,вообщем мне там очень нравится.
отрицательных сторон я пока не вижу

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Обухова о компании Центр подбора Аллы Литвиновой

Благодарна судьбе, что меня свела с такими людьми ,как Алла Литвинова и Светлана Лукьяненко и мы начали сотрудничество. Люди которые умеют вдохновлять и направлять и внушать уверенность. Заказов по найму очень много, работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком, поэтому всё максимальное прозрачно. Оплата более чем достойная. Выплаты 2 раза в месяц. Расходы по поиску и оплата связи за счёт компании. На всех этапах тебя поддерживают и дают нужные советы, есть карьерный рост и чёткое понимание развития компании. Очень душевный и отзывчивый коллектив, в нём ты

Новосибирск

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алена Обухова о работе в компании

Алена Обухова:
Обманывает своих сотрудников. принимает на работу вахтеров. Выбирает на работу именно пожилых людей, пенсионного возраста, которые за себя постоять не могут. По большей части это женщины, или одинокие мужчины, живущие на маленькую пенсию и желающие подработать. Более трех месяцев сотрудников не держит. Ищет поводы для увольнения. Унижает, оскорбляет. Не выплачивает заработную плату при увольнении за половину месяца, а то и за целый месяц. Даже если люди не выдерживают его хамства и предупреждая об увольнении за две недели, как положено, все равно не выплачивает зар. плату. первую оплату труда люди получают только через 1,5 месяца работы. А половина месяца лежит у него, якобы в качестве страховки, чтобы люди не сбежали. И на его счету уже десятки обманутых людей. Я была свидетелем многих историй обманутых им людей. Адрес собеседования Колпачный пер, д 6 стр 5, работодатель Греч Юрий. НЕ верьте этому мошеннику, дабы не лить потом слезы.

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Варвара Обухова о компании Компания Bramy

Я в "Bramy" только четыре месяца, но уже многое могу сказать о компании, потому что включение в работу настолько быстрое, что через пару недель уже знаешь все. Работа в компании не из легких, но оплачивается хорошо, к тому же, со временем многие трудности переходят в разряд обыденных дел, благодаря привычке. Звонков от клиентов много, поэтому нужно уметь быстро ориентироваться в их проблемах и помогать с заказами и прочим. Коллектив дружелюбный, всегда могут помочь советом, начальство требует отличной работы (на то оно и начальство), но не зверствует. В целом, я

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Обухова Татьяна Николаевна

Обухова Татьяна Николаевна - человек с 10ти летним стажем работы, но при этом отвратительный работодатель, крайне эмоциональна, любит покричать, покомандывать, з/п платит но мало, при этом требует мыть полы в офисе и полоть клумбы. Если ты все это любишь и умеешь делать то тебе к ней=) Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>