Интернешнл Аутсорсинг Групп

вика миннулина:

• вика миннулина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Данная компания (а их много ) является клоном лукра кэпитал групп. Будьте осторожны не тратьте свое время на поганых людей. Люди там говененькие, те кто больше не могут ни куда устроиться. лизоблюдство, не профессионализм, сплетни, зависть, ущербность.

24.12.2015 | отрицательный отзыв
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернешнл Ива Групп

Отбирали на работу 3 недели, потом последний отбор с испытательным сроком 3 дня на работе, оставляют только одну из трех девушек:(
Была на собеседовании в этой компании, и даже успела поработать 3 дня менеджером по туризму, не прошла отбор:( но в целом впечатления о компании хорошие, отношение в коллективе было дружеским. Коммерческий директор, который со мной работал как прямой руководитель, показался милым и отзывчивым мужчиной. Очень интересный способ формирования з/п - тебя заставляют сдавать тест на знания курортов, отелей и всего ... Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Лидер групп (аутсорсинг, кадровое агенство): отзыв сотрудника

большой опыт в режиме многозадачности и аврале. Уровень зп не соответствует объему работы. Вместо того, чтобы набрать больше сотрудников в отдел кадров на такие объемы, будьте готовы забыть про личную жизнь и личное время (раз вы работаете в этой компании, то вы должны просто боготворить этого работодателя, потому что такого сотрудника как вы больше никто не возьмет никуда и никогда). Звонки руководства после рабочего дня, в выходные, праздники, на больничном, в отпуске, при этом уровень зп у всех одинаковый. Если случилось чудо и вам подняли зп на копейку, будьте готовы, ...
выплата зп вовремя, полное ведение кдп по иностранцам (внимание! объем от 400 человек иностранцев! и этот объем постоянно увеличивается!

18.11.2019 | положительный отзыв
Аутсорсинг групп

Аутсорсинг групп, ул. Военная 4, офис 513(что-то на подобии отдела кадров) (офис 509)чтото на подобии отдела продаж На собеседовании заполняешь анкету, приходит руководитель общаетесь. Если все, ок то завтра на обучение к 11.30 По приезду на собеседование заходишь в импровизированный офис продаж, где играет не слабо музыка и стоят столы с ноутбуками, "менеджеры" пытаются продать, например, "реплику часов", Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО АУТСОРСИНГ БИЗНЕС ГРУПП

Проработал 45 смен Сам я из Камня Зарлату получил Приеду после НГ ... Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Дас групп аутсорсинг

Сплошные левые положительные отзывы, прям все так прекрасно как будто в думе отработали. Хватет врать это аутсорсинговая компания и вас могут в любой момент выкинуть и не заплатить!!!! Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Работа в компании Шахинтекс – это не только интересный процесс, но и прекрасные условия для труда. Здесь всегда платят стабильно, коллектив дружелюбный и поддерживающий. Чувствую себя здесь как часть большой и дружной семьи.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ФастЭйр Интернешнл

Не рекомендую устраиваться в отдел декларирования (обман с первых дней работы) обманут с графиком и зарплатой, начальник самодур и некомпетентный человек (придумали свои правила формализации и оформления документов), сильно пожалела, что связалась с этим гадюшником..

22.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Я тут почитал .. ну не знаю что вы там делали.... Я работаю каждый день, в конце смены оплата меня все устраивает.за мою работу шеф орал только два раза : на одного Гарика, а второй с перегаром пришёл. Да физически бывает тяжело но меня все устраивает. Нормальное производство и склад это ж вам не офис.Мне руководитель несколько раз даже такси вызывал за его счёт
Туалет бы поближе