Здравствуйте все те,кто интересуются данной поликлиникой!Мой отзыв ни в коем случае не относится ко всем врачам этой огромной поликлиники,а только к КАЛАХАНОВОЙ Н.А. после "лечения" которой зуб,подлежал только удалению. Начну с того,что обратилась туда по совету знакомой,с острой болью,откололся кусочек зуба,в который видимо попала пища.Я тогда жила совершенно не по месту жительства,поэтому эта поликлиника оказалась ближайшей.Т.к. я Москвичка,и у меня есть страховое свидетельство,при острой боли мне могли оказать услугу бесплатно,так сказала моя знакомая.При непосредственном звонке в данное отделение выяснилось что только за деньги,боль была такая,что я была готова заплатить,лишь бы всё прошло,и девушка,которая взяла трубку,предложила записаться именно к ней,т.к. больше не к кому. Приезжала я к ней тогда,когда было удобно ей,а не мне,а именно: в 8 утра.Отделение у меня было платное. Нюансы,которые помогут вам не совершить ошибок,и главные минусы: 1.В первый раз я заплатила за некие "шторки" которые на зубах не держались и после 3 попыток их установить(чтобы инфекция не попала)они полетели в мусорку,но за них всё равно пришлось платить. 2.Вы никогда не узнаете за что именно вы платите,если не переспросите расшифровку у вашего врача,т.к. в объеме выполненных работ указываются только цифры 1.2,4 4.4.5Х2 и т.д. под каждой цифрой в прайсе указанна услуга,советую обговаривать до начала манипуляций с зубами т.к. врач может указать что угодно,и вы даже не узнаете за что вы заплатили. 3.После окончания работы врачом,вам надо спускаться на первый этаж в кассу,лифт не всегда свободен,так что придётся пешком,потом опять наверх,преодолевая более 5 этажей. С рентгеном тоже самое. 4.Обговариваете объем работ с врачом заранее,за сколько приемов нужно вылечить зуб,это важно!Врач специально вытягивает деньги и просит вас прийти снова и снова. 5.Если врач предлагает подлечить что-то ещё,не торопитесь!Будте на чеку! Теперь самое интересное: В моих планах было почистить зуб,запломбировать и нарастить сбоку т.к. дырочка была не большая,но туда даже при закрытии ваткой могла попасть слюна и пища,а это не гигиенично.Работа на 2 раза,не более.Но вышло всё не так. Первый раз после не хитрых манипуляций,не знаю за что(у меня только цифры в карте) я оставила 2500. Второй раз,к моему удивлению,она снова положила мне лекарство вместо того,чтобы уже начать пломбировать зуб,который,кстати был почти до основания разрушен,т.к. она решила чистить каналы и пришлось зуб спилить,иначе ей не удобно,фактически оставила мне дыру.Так же,многозначительно осмотрев мою ротовую полость,предложила удалить 4 зуба мудрости,типа они не нужны.Тут то я и поняла,что она вытягивает из меня деньги,оттягивая лечение зуба.Оставила 3630р. В третий раз,она опять поковырялась мне в зубе и вместо того чтоб уже его сделать,сказала приходить в следующий раз,и как обычно отправила меня на рентген(после всех работ,она отправляла меня на рентген чтобы посмотреть как она закрыла канал.)Когда я принесла ей рентген,она в ужасе округлила глаза и оставив меня в кабинете,забегала по врачам.Когда вернулась сказала: "У Вас корень растворился,такое бывает, когда много лекарства положишь,не волнуйтесь приходите удалять зуб в следующий раз".Был ШОК. Калаханова вытащила мне часть лекарства,опять всё запломбировала,(чек со снимком не отдала) но заплатила я около 3800.Естественно я к ней больше не пошла. Она предупредила меня, что зуб будет болеть,но потом пройдёт,увы он болел у меня всё время. Последний раз я была у неё в январе/феврале 2014г. Ни один стоматолог,после неё не согласился лечить мне этот зуб,чтобы не брать ответственность на себя если,что-то пойдёт ни так. В феврале 2015 у меня вылетела пломба,которую она поставила.Фактически я жила год с мертвым зубом,по её вине.Какого же было моё удивление,когда под пломбой,которая вылетела,был не плотный материал а ВАТА!обыкновенная ВАТА!После осмотра 3 врачей,вердикт подтвердился: удаление зуба. Очень жалею что не сохранила эту вылетевшую пломбу и не попросила у хирурга мой зуб,с красивыми белыми корнями,один из которых был просверлен насквозь.(видимо когда она расширяла канал инструментом она и напакостила так)Кстати,одна из врачей осматривая мне этот зуб,когда он был с пломбой,сказала что пломба не временная,а постоянная. Калаханова же уверяла меня что ставит временную пломбу,так что не исключено что под видом временной пломбы,они ставят другую и навариваются на этом. Сейчас мне 21 и у меня уже нет верхней "7" по вине Калахановой Н.А. Не советую никому этого врача,она очень молода и не опытна,но я не позволю набирать опыт,таким способом на людях.Деньги мне не вернули.Всем удачи и берегите свои зубки)
нет
Бедная Вы, бедная! Сколько натерпелись по вине "врача", у которого, наверное, куплен диплом. Таких криворуких и бездушных нельзя допускать в медицину!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2007-04-27 15:43:13
Москва, Головинский, Солнечногорский проезд, 9
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32
Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прежде чем прикрепится в эту поликлинику, я изучила на сайтах отзывы от посетителей, этой поликлиники. Я была в ужасе и вообще побоялась входить в здание. Смотрела в лицо каждого врача, удивляясь почему в них столько негатива. С подозрением относилась ко всем! Это на столько меня впечатлили отзывы людей. Когда я пошла сдавать кровь из вены, кабинет 244 по-моему, врач очень громко изъяснялась и сидящим в очереди людям казалось, что там сидит злобная тетка, недовольная всей жизнью. Вдруг одна девушка, которая вышла из этого кабинета говорит, что там просто грубо Подробнее>>
Отрицательные стороны:
барыги, впаривают дорогостоящее лечение, не предлагают альтернативные варианты которые подешевле, как начинающему сотруднику тут можно только опыту набраться, денег вам платить будут очень мало, при этом требовать план будут много, если план будет не выполнен, г врач начнет вставлять палки в колеса, чтобы вы сами уволились
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата при устройстве не выдается около 2-3 месяцев ,мотивируется тем ,что не сдаётся план.Новичкам , да и вообще к молодежи негативное отношение. Наряды даются самые грошевые . Начальство тупоголово и не компетентоно вовсех вопрсах , незаинтерисовано ни в чем. Единственное на что они способны сп-ть денег под шумок, а потом сказать что они закончились.(типа не прошли тендеры, хотя их и не было ,а еще отправить рабочих в не оплачиваемый отпуск )И самое интересное ,что чем больше сделаешь работ , тем меньше получишь (на мой взгляд абсурд).
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работала статистиком. зарплата - плевки 15 тыс.руб. еще мочили за опоздания, пораньше хрен уйдешь, за такие то деньги! коллектив - хамский, безграмотный. одна баба не разрешала в комнате включать свет - приходилось работать в кромешной тьме особенно зимой по утрам и вечерам - сидели со светящимися мониторами в темноте, я даже цифры распознать не могла, а с ней только драться оставалось. работой заваливают страшно, еще хамят и орут, если что не так. не советую никому. не этом месте никто на долго не остается
Плюсы в работе:
ничего нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство поликлиники - бандиты с большой дороги. Главный врач Е.В.Терняк - невероятно безразличный ко всему происходящему персонаж, труслив, обманщик, неумен и не управленец в принципе. Он не способен решить ни одного вопроса без "главного бухгалтера" О.Н.Степановой. О.Н.Степанова - "главный бухгалтер" без малейшего понятия в голове о бухгалтерии, не знает ни плана счетов, ни проводок, ни отчетов. Не идентифицирует бухгалтерский балланс, отчет о прибылях и убытках. Не способна создать элементарную табличку с циферками и правильно ее посчитать.Это не мешает ей и еще нескольким личностям в данном заведении из месяца в месяц "заботиться" о своей премии в бессовестно вопиющем масштабе. В то время, как рядовые сотрудники, в т.ч. врачи еле концы с концами сводят, начальство планирует себе премии и бонусы в таком размере, что, суперспецы крупных холдингов отдыхают. При этом особо о работе никто не парится. Круто обманули с зарплатой, сделали всеобщим ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поликлиника сама по себе очень дорогая. Гарантий никаких этот парень-зубной врач не дает. Два раза ходила протезировать передний зуб и оба раза через 3-5 дней пломба выскакивала. У меня такое ощущение, что он совершенно и близко не имеет к данной профессии никакого навыка, а какой либо документ об образовании в этой области - предположительно, просто куплен (отсутствие гарантии мое предположение подтверждает). До этого этот же зуб я лечила у Брагина. Он простоял шесть лет, пока я по своей вине не повредила пломбу. Здесь же, в этой Авицене пыталась Подробнее>>
alena.vinogradova88:
Отрицательные стороны:
Шенец отвратительный врач и еще и оскорбляет видимо от плохого настроения.УЖАС одним словом
г Новосибирск, ул Ватутина, д 39
Подробнее>>