Отзывы о компании Центр настольного тенниса

Лера Косова:

у Клуба изменился адрес, теперь ул. Cкляренко 12, тел. 244-30-40 и название, теперь Центр Настольного Тенниса и теперь есть новый суперзал на 7 столов

не найдены

ул. Скляренко, 12,

14.04.2016
Школа тенниса "Маэстро Теннис" отзывы

zlobin-o:
До недавнего времени ходил на другой корт, но далеко добираться и решил его сменить на этот, ближе ехать, и есть возможность больше поиграть. Но корт меня разочаровал! Такое чувство, что корты последний раз очень давно ремонтировались, покрытия старые. Занимался с тренером, остался разочаровал, человек ничего не объясняет, спрашивал о технике - в ответ односложные ответы, неприятно. Больше не ходил.

Московская обл, Одинцовский р-н, д Жуковка, ш Ильинское, влд 1Теннисный центр

11.11.2016
Академия тенниса Теннис Групп

Евгений:

Не стоит покупать куппоны этой школы. Они нагло врут по поводу того, что можно заниматься по любому адресу представленному на сайте и то что места всегда есть. А после покупки купона вас поставят перед фактом, что нужно подождать как минимум месяц и заниматься по тому адресу по которому они скажут. В общем не рекомендую!!! ... Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Академия тенниса Теннис Групп

Я давно хотела научиться большому теннису, но не знала куда пойти. Об Академии тенниса "Теннис Групп" узнала от сотрудницы на работе, она рассказала, что давно посещает занятия и очень довольна своим результатом. На следующую тренировку она взяла с собой и меня. Со мной провели индивидуальное занятие, чтоб понять в какую группу определить и на следующий день я пришла на первый свой урок тенниса. Группа большая, но тренер успевал подходить ко всем и поправлял неточности. Потом у меня было еще несколько индивидуальных занятий, на которых я улучшила технику и удары. Хожу в академию с удовольствием уже полтора года. Очень нравиться, что Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Академия тенниса Tennis Group

Моя дочь занимается в академии тенниса Tennis Group с 5 лет. Хочу выразить благодарность специалистами занимающимися обучением детей и за возможность познакомить их с таким видом спорта, как теннис. Тренировки требуют колоссальных энергозатрат, поначалу ребенок очень жаловался на усталость, но со временем появился интерес к игре, повысилась выносливость. Теперь дочь с нетерпением мчится на каждую тренировку. Не смотря на то, что тренировки проводят в группах, как каждому ребенку тренер старается найти индивидуальный подход. Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

04.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пуговка о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Собственник оскорбляет сотрудников в общих чатах. Пишет матом, увольняет людей. Атмосфера тревоги. Очень токсичная компания. Руководство оставляет желать лучшего. Все мечтают уволиться.
Белая зп, красивый офис, предоставляют ноутбук, поездки в Китай. Перспективы развития.

27.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стася о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнерам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно дает указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнерство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем все ...
Предоставляется ноутбук. Есть возможность работать удаленно. Наконец-то перешли на полностью белую заработную плату, она «в рынке». До недавних пор в компании работала отличная команда профессионалов-коллег на разных уровнях, которые хорошо понимали, что делают, умели достигать поставленные цели и задачи. Сейчас их осталось сильно меньше, но все еще есть.

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в компании на протяжении 5 лет, многие из сотрудников работают здесь по 10-15 лет. Позади несколько экономических кризисов, которые компания прошла успешно и даже выросла. Для меня это, пожалуй, лучшее мое место работы - полностью белая зп, комфортный офис с чайной зоной, большой соцпакет (ДМС компания дает) , дружный коллектив, адекватное руководство (обо всем можно договориться и получить разъяснения), корпоративные мероприятия. Большой ассортимент, рабочая клиентская база, порядок с логистикой, товар всегда в наличии на складе, зарплата без потолка. Многие процессы автоматизированы. Каждый год отмечается день рождения компании, гендерные праздники, ...
Парковка для личного автотранспорта сотрудников, чаще проводить тимбилдинги

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ