Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Alex-Cars

Отрицательные стороны

Товары: Подержанные а/м из США и Европы; Аксессуары; Гидроциклы; Снегоходы; Квадроциклы; Мотоциклы; Скутеры; Экипировка Услуги: Выкуп авто с пробегом от юридических лиц по максимальным ценам; Поиск автомобилей б/у в США и Германии по вашему заказу; Перевозка автомобилей на паромах и автовозах с обязательным страхованием на время транспортировки; Таможенное оформление автомобилей с пробегом; Регистрация автомобилей из Европы и Америки в ГИБДД; Страхование автомобилей: ОСАГО и КАСКО; Кредит; Trade-in; Ремонт; Комиссия; Техническое обслуживание а/м, мото-техники

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Александр Марков
Я сейчас вожу Land Rover Freelander 2008 года, взятый в этом салоне. На момент покупки в том году пробег был 25 тыс.км., состояние у машины было близкое к идеальному, да и сейчас таким остаётся. А обратиться сюда мне посоветовал товарищ, так же имевший опыт приобретения авто в Алекс Кар - у него самого Touareg, тоже кажется доволен. Жаловаться честно говоря не на что, салон сугубо приятное впечатление оставил о себе, потому как проявляли терпение и не торопили с выбором, не настаивали, а просто отвечали на вопросы и подсказывали по необходимости.
Isis
Неплохой салон, на самом деле. Хотя свои недостатки у него есть, например, тут не очень большой выбор , я ожидал чуть большего, когда ехал подбирать себе  машину. Ну и на что еще обратил внимание, нет совсем дешевых машин, цены начинаются от 200-250 тысяч и далее.  Хотя, может сейчас уже завезли, тут не знаю, но когда я туда приезжал в октябре, дешевых не было. Но зато в остальном салон понравился. Во-первых, тут нет совсем ух убитых агрегатов, машины в приличном состоянии. Во-вторых, когда выбираешь, то можешь поинтересоваться любой информацией и тебе ее дадут. Это очень важно, когда покупаешь БУшную машину. Кота в мешке брать не хочется. В третьих, персонал адекватный и приятно было с ними общаться, когда покупал. Не навязывали ничего, просто советовали и помогали, за что им спасибо.Я взял Nissan Almera, не жалею. 
TheHam
Взял в Алекс Кар Мазду 6 в подарок жене. Изначально хотел подарить новую, но уже в процессе подбора понят что на новую, которую я хотел бы подарить, денег не хватает и  начал смотреть с пробегом, но такую чтоб была в очень хорошем состоянии. Головную боль дарить не хотел. которую потом мы будем только чинить. Тут мне удалось найти неплохую Мазду за 700000. Что я могу сказать о машине и салоне. В целом, я очень доволен и тем и другим. К машине нет претензий, жена в восторге, ездит и никаких подозрений что она убита нет. Состояние хорошее. Автосалон оставил хорошие впечатления. Правда, честно говоря,после того как я посмотрел на сайте у них варианты, думал что в салоне выбор побольше. Может в такой период попали, что все  раскупили. Но, выбор оказался поменьше чем я думал. Ну и нет совсем уж дешевых машин, тысяч так за 100-200. Так что людям, которые ищут совсем бюджетные, наверное тут делать нечего. Ну а так, 200+ уже начинаются и есть хорошие варианты. Но зато все машины в хорошем состоянии. Развалюх нет.Сервис хороший. Были вежливы, оформили быстро. 
Soundgarden
Я купил тут BMW X3 в этом году. Узнал об этом салоне от знакомого, который был их клиентов до этого. Правда, он года два назад покупал и посоветовал мне просто присмотреться, по тому что поди знай, что там за это время могло случиться, может уже не так хорошо работают, как раньше. Так что не рекомендовал их. а прост о сказал что можно посмотреть. Я посмотрел и в итоге у них купил машину.Салон понравился тем, что тут собрано достаточно много именно хороших автомобилей, нет барахла. Все машины в хорошем состоянии, все документы в порядке. Про каждую заинтересовавшую меня машину я подробно распрашивал, документы смотрел, В этом плане все в порядке, все документы есть, машины "чистые". Выбрал BMW X3 с пробегом 84000 км, машина 2004 года. Не самая новая, конечно. Но состояние хорошее.  Обошлась мне в 790 000.В целом я доволен, каких-то негативных моментов назвать не могу. 
Андрей67
Тоже брал тут машину не так давно. Я купил Volvo C30 за 497000р. Изначально так и рассчитывал взять, в пределах полумиллиона. Так в итоге и вышло. Автосалон понравился, в целом. Тут опрятно, довольно просторно. Выбор, не могу сказать что прям божественный и нет совсем уж бюджетных машин, но себе присмотрел машину без проблем. Консультанты толковые, хорошо знают, какие у них машины, знают их подноготную, могут все это рассказать и в целом, не не показалось что от меня что-то скрывали. Говорили как есть все.Сама машина пока тоже хлопот не доставляла, езжу на ней второй месяц, все отлично. 
GreenCrow
В прошлом месяце купил тут  Тойоту Авенсис, если округлить, то за 700 тысяч.  Хорошая машина, пробег был 16000 всего, не так много.Автосалон хороший, не могу сказать чего-то особо плохого про них. Работают хорошо, мне помогали определиться с выбором. Машины подержанные, поэтому я хотел получить как можно больше информации по каждой заинтересовавшей и они с пониманием отнеслись к этому. Это приятно. Оформление покупки прошло спокойно, не возникло проблем на этом этапе. Да и в целом, весь процесс прошел без особых нервов, поэтому у меня хорошие впечатления. и я рад что машина не подводит. Езжу месяц, наслаждаюсь.
G1deon
Хороший автосалон, я покупал у них подержанный Hyundai - Santa Fe 2004 года выпуска. не смотря на то что машина далеко не новая, взял ее в хорошем состоянии. на момент покупки пробег был 61000км. Покупка обошлась мне в 500 тысяч рублей, что за такую машину не так и много на самом деле. Я доволен. техническое состояние отличное, езжу более полугода и никаких проблем не возникало пока. Специально решил подождать, прежде чем что-то писать про них ,чтоб посмотреть как проявит себя машина. Все отлично, так что я доволен.Покупка прошла нормально, без нервов. Помогали определиться с выбором, давали информацию, которая мне была необходима, дали все осмотреть. Оформление прошло быстро. Расторопно работают. Молодцы. 
andreev
Я в начале февраля купил тут себе подержанный Hyundai H-1, который обошелся мне в 698 тыс и это цена с небольшой скидкой. Я видимо попал на какую-то акцию и мне скинули порядка 30 тысяч, что конечно порадовало. Он и со старой ценой значительно дешевле нового, а тут еще и акция. Сам бусик в хорошем состоянии, хотя со дня своего рождения в 2009 году успел наездить солидные 169  тысяч. км. Но он далеко не убит, я все это перед покупкой проверил, он меня полностью устроил.Что понравилось, тут мне рассказали всю его предысторию, предоставили все документы. Я несколько опасался брать с рук машину, по тому что поди знай что там с ней было. Тут в этом плане успокаивают. Покупку оформили быстро и уехал оттуда я довольным. Доволен до сих пор, машина показывает себя хорошо. За свои деньги она отличная и еще солидно послужит.
Александ Искаков
Для тех кто ищет себе подержанную машину это неплохой вариант где ее можно купить. По крайней мере тут есть хоть какие-то гарантии того что у машины нет темного прошлого, которое потом аукнется или хотя бы скажут, какие именно проблемы были ранее, в какие аварии попадала машина (если попадала), что там ремонтировали. Это все важно знать, когда выбираешь себе машину с пробегом.  И важно знать, почему машину продают. А то, как обычно, продают подержанную, расписывают все так будто эта машина предел мечтаний и сразу вопрос возникает "а чего ты продаешь ее тогда, друг любезный?"Я купил тут Land Rover Discovery 2007 года за 870 тыс. Сумма немалая, потому и придирался серьезно, хотел все знать про машину. Мне показали, рассказали все и купил со спокойной душой. Езжу без проблем.  
djachenko
Хороший салон, мне понравился
Tihonow
В начале апреля взял тут Volkswagen Golf 6 за 559 тысяч. Хорошая машина, доволен покупкой. За время что езжу, никаких проблем не заметил, состояние хорошее, поэтому могу сказать что доволен покупкой. Автосалон тоже в целом понравился. Не могу сказать что выбор какой-то феерический, но посмотреть есть на что, нет откровенно "убитых" машин. Все прилично в этом плане и мне это понравилось.И еще хочу отметить работу менеджеров. Приятно было с ними общаться. Не скрывают информацию. При покупке подержанной машины это важно. 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.01.2022
0 0
Alex Haljastus / Alex Kebab


Отрицательные стороны:
Являлся одним из заказчиков индивида по имени Алексей Берзин. Слышал сам ,что он связан с несколькими другими фирмами ,в которых дела гораздо лучше идут. НО!Здесь по факту написали по поводу Alex Haljastus и более неудачного проекта Alex Kebab.Именно от лица фирмы Alex Haljastus под руководством Алексея Берзина были махинации в адрес клиентов и сотрудников , которых кидал на деньги и Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Управление перспективных технологий" - отзыв пользователя Alex Alex о работе в компании

Alex Alex:
Отрицательные стороны:
компания не стоит того чтобы в ней работать начиная от хамского отношения руководства подсидочного коллектива повального воровства и откатов заканчивая нестабильной заработной платой, и каким то не нормированным рабочим днем

Москва,

Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Хороший процент с продаж, благодаря чему получается очень неплохая по современным меркам зп. Нед жутких планов, которые нереально выполнить. Коллектив отличный, причем и руководство, и остальные работники.
Отрицательные стороны:
График и расположение мне не очень подходят, но не хочу менять место работы из-за наконец-то нормальной оплаты труда.
Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Положительные стороны:
Лично у меня в Many Cars получается хорошо зарабатывать. Тут крутиться надо, побегать как следует по стоянке пока клиентам машины показываешь) Зато продажи идут хорошо. Ценник у нас не выше рынка, а на многие варианты еще и ниже, так что продаж не будет только у ленивого.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Положительные стороны:
С прошлого года работаю в Мэникарс, условия труда нормальные, мне нравится работать с клиентами. Правда необходимо знать все о всех автомобилях, кучу инфы держать у себя в голове, чтоб в нужный момент помочь клиенту с выбором. И когда начинается наплыв посетителей, конечно, мы просто разрываемся в такие моменты. Оплата труда высокая и помимо оклада у нас еще есть бонусы и премии.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Положительные стороны:
В салон Many Cars устроился два месяца назад менеджером по продажам. В торговле работаю около пяти лет, но с машинами дела не имел. Первое время пришлось изучать огромный объём информации, короче, трудился не покладая рук и после испытательного срока меня приняли в штат. Руководство нормальное и с коллективом удалось подружиться, думаю тут задержаться подольше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Положительные стороны:
Непроста работа автотехником, особенно в мэникаре, иногда бывает очень много машин и мы просто не справляемся, не хватает времени даже лишний раз покурить или кофе выпить. Рабочий день очень удобный, с 10 утра до 7 вечера, и высыпаешься и еще и время после работы есть на свои дела. Единственное что радует так это неплохие выплаты в конце года, да и на саму зарплату грех жаловаться, нам с женой вполне хватает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Положительные стороны:
С начала этого года работаю в Many Cars, первое время думал, что не осилю такую нагрузку. Обязанностей у менеджеров много, работаем мы каждый день, но график посменный. Спустя пару месяцев привык и сейчас, как рыба в воде. Зарплата высокая, у нас оклад плюс бонусы от продаж и что главное, она стабильная. Работа устраивается и уходит от сюда не собираюсь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Положительные стороны:
В Мэникарс интересная и динамичная работа, заскучать тут не поучиться. Постоянно люди, много клиентов и чем больше ты обслужишь, тем больше будут твои бонусы. Коллектив сплоченный, отбирают в команду только лучших. Из минусов, ставят месячные планы и их нужно выполнять, а то не видать премии, как собственных ушей.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>