Смолевичская районная поликлиника - Хамство, некомпетентность и невыполнение служебных обязанностей

Врач-онколог Гренадер Ефим Залманович не знает элементарного, неверно ставит диагнозы. Пациенток заставляет раздеваться и щупает их грудь, даже если они пришли к нему, к примеру, с опухолью на ноге!!! И при этом постоянно грубит и орет как резаный. Совершенно неадекватный и некомпетентный медработник пенсионного возраста, позорящий профессию онколога. И терапевты. Фамилий не запомнила, но ощущение, что без денег к ним лучше не подходить, иначе в придачу к болезни получишь еще и нервное расстройство. Хотя вообще-то работающее население Смолевичского района уже вполне хорошо осведомлено о тарифах на больничные. А это знать надо, иначе загнешся когда-нить от воспаления, вкалывая на работе с обычным ОРВИ, и никто ничего не докажет.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Смолевичская поликлинника - Терапевт Котковец О.С

18.04.2015 были на приеме у дежурного врача Котковец О.С. В коридоре в очереди было 7 чел. За 1.5 часа в каб вошло 3 чел. Первые 2 на 5 мин каждый, третий-на 1.20. Когда я вошла в каб с вопросом идет ли вообще прием, врач в грубой форме и на повышенных тонах ответила, что она выписывает рецепты мед.работнику. На вопрос почему Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Поликлиника, ЦРБ, Высокогорская центральная районная больница

1 января 2020 г поступили по скорой с болью в груди и отдышкой, просидели в приемном отделении два с лишним часа. Кроме анализов крови ничего не взяли, (сказали что анализы кр ови хорошие), ходили без конца туда сюда, отмечали продолжение Новый год. Не дождавшись помощи медиков вызвали машину и уехали домой. Не зря Высокогорскую црб называют больницей смерти. Зачем люди идут в медицину, если от них нет никакой помощи??? Просто так просиживать штаны, день прошёл и ладно? Обходите стороной эту больницу ...

422718, Высокогорский р-н, железнодорожная станция Высокая Гора, ул. Зеленая, 3

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 25-ая центральная районная поликлиника

Здравствуйте! Хочу поделиться об ужасном отношении к пациентам в 25-ой поликлинике г. Минска. Не смотря на то, что ты будешь прописан и отнесен к этой поликлинике отношение врачей не поменяется. То что у них на сайте написано все не правда и можно зачеркнуть. Обследование и лечение тебе могут назначить, но оно тебе не факт что поможет, а скорее сказать вообще не поможет. А так как ты молодой, что у тебя вообще может болеть??? На сайте у них написано ранее взятие на учет беременных, это не правда. Врачи не отправят тебя на узи, не слушают что ты им говоришь по поводу Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
МБУЗ, "Ханты-Мансийская районная поликлиника"

здравствуйте.работала в этом клоповнике почти 4 года. пока молчала и работала, со мной типа "считались".стоило открыть рот и сказать, что бесплатно работать больше, чем на 1,5 ставки не буду (не оплачивали согласно ТК расширенный объем работы, выполняемый на время отсутствия другого работника), стала "нелояльной". оказывается, чтобы к тебе относились "с уважением, надо быть лояльной к начальству" (как одна писявочка выразилась, Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Районная поликлиника - Медицина

Емхана кызметкерлери бойынша арыз шагым Подробнее>>