Глава Поселкового Совета пгт Тамала - Хамское отношение

Моя мама, уже не того возраста, что бы без вреда своему здоровью, у нее давление, реагировать на крики этого "господина" Петелина В. Который на данный момент является глава поселкового совета. Дело в том, что сейчас в Тамале асфальтируют дороги, СПАСИБО за это, и весь мусор сложили возле маминого дома. Она естественно пошла к нему, что бы убрали этот бардак. В это время к нему пришли люди, видимо важнее пенсионерки, и тут началось, что маме моей оказывается можно "тыкать", хотя у нее высшее образование и не один десяток лет она проработала стоматологом в Тамале, и оказалось, что те кто пришли "люди", а она получается, что нет. Прошу принять меры в отношение Петелина В. Я не думаю, что кому либо понравиться, что будут так относится к его МАТЕРИ. Заранее спасибо.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация поселкового Совета Сафоновское Раменского района Московской области - Незаконная вырубка леса и установка мусороконтейнеров

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 № 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10» определены санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. В соответствии с п. 8.2 указанного постановления расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м, но не более 100 метров. В соответствии с п.3.7.1. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Глава сп серегово - Глава значится лето красное пропел, на судах все силы дел

Ремикс по Крылову. Глава значится лето красное пропел, на судах все силы дел. Оглянуться не успел, ан Зима катит в глаза! Речка льдом давно покрыта и мороз давно бывал, а ему всё не до дел - как не было дороги, так и нет. Новый год уж отгуляли, а дороги нет и нет. Муравьи лопаты взяли, для себя копали след. Ну, разве Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
На главу поселкового сельсовета поселка восход гражданина стрельцова - Водопровод

Уважаемый, Аман Гумирович! Хотелось обратиться к Вам и попросить о помощи в сложившейся ситуации. Пишет Вам ветеран труда, пенсионерка Козлова Юлия Семеновна. Летом 2012 года у нас в поселке Восход Промышленновского района была сильная засуха и не хватало воды чтоб огород полить мы обращались к главе поселкового сельсовета г - ну Стрельцову чтобы хотя бы два раза в неделю привозили Подробнее>>

19.02.2021
Отзыв : Председатель центрального совета Гадзаонов Алан Георгиевич

Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей на справедливое судебное разбирательство и исполнение судебных решений. Председатель Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог моей дочери.Хочу выразить ему искреннию благодарность! За своевременную помощь.

Россия, Москва, москва

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ищу достойную работу в СПб, боюсь ошибиться — прошу совета

Добрый день, уважаемые форумчане. После НГ собираюсь переехать в ваш город жить и работать. Мой муж петербуржец, тут мы и познакомились. Через 5 лет мотаний в Сибирь и обратно в Питер, решили таки осесть тут. Я искренне люблю этот город =). Не людей( из песни слов не выкинешь, всякие попадались, но где такого нет, у нас тоже), а именно сам Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильный дом Черниговского городского совета

Хочу оставить свой отзыв о Черниговском роддоме. Надеюсь он будет полезен, ведь многие будущие мамы, ища отзывы о роддомах, находят в интернете кучу негативной информации и впадают в панику. Но зачатую причина такой статистики в том, что мы привыкли трубить о своей беде на весь мир, а вот хорошим событиям радуемся скромно и молча :).В само родильное отделение Черниговского роддома я попала 30.01.2014 из патологии, поэтому проходить процедуру регистрации в приёмном покое мне не пришлось. Мои роды проходили на первом этаже в бесплатной палате №1. Также есть платные родильные комнаты, но они отличаются от бесплатных только наличием душа или ванны. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление социальной защиты населения Первомайского городского совета

Мой опыт общения с государственной властью не имеет конца. Такое впечатление, что нас простых смертных используют как мячик для пинг-понга. Расскажу вам одну из историй. У меня есть бабуля, ей 104 года и так как наши органы социального обеспечения не особо хорошо смотрят за стариками, мы отказались от их услуг. Я оформила опеку над бабулей. Вроде бы все было хорошо и ей и мне шёл стаж и зарплата в размере 1 $, так как зарплата маленькая я оформила себе соц. обеспечение для малоимущих и обновляла все эти бумаги каждые пол года. И вот одним чудным утром раздался звонок, голос оповестил Подробнее>>

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Нерга" (Россия, пгт. Приобье) - Не надёжная компания!

Ненадёжность Здравствуйте Уважаемые Вахтовики! Кто собирается ехать в эту контору, хорошо подумайте! Особенно косается Водителей самосвалов. Я работал в этой конторе ООО НЕРГА Водителем самосвала. Мне недоплотили зарплату после выезда с Вахты Домой. Пока Вы на Вахте, может будете получать деньги, но не факт. Реклама Всё зависит от механика. Есть такой механика в ООО НЕРГА, Андрюша, да именно Андрюша, а не Андрей, все его так на Вахте зовут. Вот по мелочи Вы с ним по ругаетесь, потом отношения автоматически наладятся, но он затаит в себе чёрную злость. Будите здавать перед ...
Питание на Вахте

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Нерга" (Россия, пгт. Приобье) - Кидают на зарплату

Обманывают на зарплату Директор Бабенко Виктор николаевич самодур. Может не заплатить просто потому, что кто-то говорит вас. санттарные условия отвратительные. В бытовке где вы живете, если кто-то выпил, то вас тоже лишат всей зарплаты. Но узнаете вы об этом только когда придёт время зарплаты, до этого будут молчать, чтобы вы как можно дольше отработали бесплатно. Разбираться не будет, на звонки не отвечает. Всё делается для того, чтобы оставить вас без денег. ООО нерга в пгт Приобье хмао

26.06.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Максим, пгт Анна

Максим, пгт Анна:
Достоинства Работал на молочном заводе в Анне. Мне снимал работодатель хату, прилично кормили на заводе за копейки (обед ужин). Я возвращался домой уставший, но не измождённый… потому что условия для работы были очень достойными. Подробнее>>