кофейня BLACK TOP

Работала с самого открытия в этой "кофейне". Всячески способствовала развитию, подкидывала идеи, выходила работать в свои выходные, когда мой очередной сменщик им не подходил. Условия для работы были плохими: не было обеденного перерыва, кушать прямо за стойкой, а когда появился высокий барный стул, так вообще последовал совет "прятаться под стойку", я уж не говорю о наличии чайника, микроволновки и компенсация питания. Хотя бы кофе пить было можно, и на том спасибо. Но вот оплата труда сначала была приемлемой: 1200 за выход и работать с 8 до 20. Но позже стали "закручивать гайки". Мало того, что официального обещанного на 2-3 месяц оформления я не получила, а еще и услышала от начальника "зачем тебе? ". Когда я сказала, что для трудового стажа, меня высмеяли, якобы я "совково мыслю". А позже выдвинули предложение "заработать побольше", работая с 7 до 12 ночи. На мой отказ (такой график подрывает здоровье), последовало удивление "как так? Я предлагаю тебе деньги, а ты отказываешься! " При том, что на вопрос, а как будут начисляться деньги за часы, четкого ответа не последовало. График поставлен не был. На тот момент часы работы составляли с 7-20, а зарплата 1000 за выход и 5% от суммы, если выручка превышает 3500. Со следующей недели выходило: 7-21 смена, 700 выход и 10% выручки. При том, что выручка была катастрофически мизерная, из за отсутствия продвижения и рекламы как таковой. В начале работы мы отрабатывали депозит 4000, который при уходе оплачивался через 2 недели отработки. По семейным обстоятельствам, я уезжала домой, и возвращение было проблематичным, на мою просьбу отпустить меня без отработки и выплатить депозит, мне ответили игнорированием. Позже по телефону мы договорились с мамой начальника, что я приезжаю, все таки отрабатываю, все как надо, и расходимся. Я предложила составить договор на время этой работы и выплаты депозита. И за ночь до выхода на смену мне приходит смс, мол, твои услуги больше не требуются, ты нас подставила раньше, так что мы передумали, не выходи. Позже я лично встретилась с начальницей, она была на точке, я попыталась договориться, и услышала глупейшую отмазку: ну мы подумали, вдруг ты просто с кассы деньги возьмешь, типа твой депозит, и уйдешь. При том, что за мной никогда ничего подобного не числилось. Я напомнила, мы же договаривались заключить договор, это накладывает и на меня обязательства, да и камеры у вас, в чем проблема? Никакого ясного ответа я не получила, при этом, я разговаривала вежливо, и не повышая тона, в отличии от моего оппонента. Попробую обратиться в трудовую комиссию, но судя по отзывам, толку от этого будет мало. Но так оставлять этого нельзя, пусть люди знают, с чем будут иметь дело, если решатся там работать.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Top-siders.ru - Самые настоящие мошенники

Заказал 17 сентября 2012 года в этом интернет-магазине обувь с 50%-ной предоплатой. Менеджер, как он представился Артур Симонов, быстро мне отправил ответное письмо с информацией, дескать "Какую форму оплаты предпочитаете ?" Я сказал, что проще будет если внесу через QIWI-терминал, что и сделал в этот же день (квитанция о переводе денег мной сохранена). Симонов мне перезвонил по телефону и сказал, Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Top-shop»

Если Вы хотите побывать в шкуре раба, то милости просим в ТОП-ШОП. Наивным соискателям так красиво рассказывают о " европейской" компании, и о хорошей зарплате. На самом деле это вранье чистой воды. Не ведитесь на это, потеряете время , ничего не получите.Приглашают на позицию Оператора КОЛЛ ЦЕНТРА, для оформления заказов и консультирования клиентов. По факту вы должны продавать по телефону те залежалые товары, которые нужно сбыть ТОП ШОПУ, о клиентах здесь никто не думает. При оформлении на работу ВЫ СРАЗУ ПОДПИСЫВАЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ и бумажку о неразглашении информации .Так что , Вы сразу попадаете в рабство ТОП ШОПА и если чем недовольны - Вас сразу за дверь без денег. Ваша зарплата - это фиксированная почасовка , которая меньше чем в сетях фастфуда, остальное -это премиальная часть , которая зависит от выполнения ряда показателей. При ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нева риэлт или просто Top-advance

Начнём издалека, не торопясь. С видами деятельности компании можно познакомиться пройдя по ссылке list-org.com/company/6157861 И тут у читателя сразу возникает вопрос, а почему фирма так называется? что же такое top-advance? Сейчас объясню. Как видите фирма предлагает рекламные услуги и разработку по. Начнём с собеседования: Пройти его очень просто. Скорее всего вы идёте туда на вакансию менеджера или "программиста". В Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Top-shop»

Подозрительные моменты всплывали постепенно. Начну с того, что в объявлении было указано "без холодных звонков". Придя на собеседование, узнал, что набираются операторы как на входящие, так и исходящие вызовы. Причём на исходящих среднюю з/п пообещали на 10-15 т.р. больше, чем на входящих. Паренёк, проводивший собеседование (некий Ведешин), сказал, что исходящие звонки подразумевают обзвон по базе их Постоянных (!) Клиентов. Ну, думаю, бог с ним - попробую на исходящие. Впоследствии выяснилось, что нужно обзванивать людей, которые просто когда-то что-то купили в их (прямо скажем, сомнительной) конторе и отнюдь не подписывались на дальнейшее сотрудничество. То есть, человек мог купить, например, пылесос, а мне предлагается ему впаривать всё подряд, ничего общего с пылесосом не имеющее. Получается, де-факто вас сажают на самые настоящие Холодные Звонки. Но после одного собеседования этого никак понять невозможно. Собеседование закончилось тем, что Ведешин пригласил на обучение (заявлено 3-5 дней, получилось 3) на ... Подробнее>>

21.01.2016
Отзыв пользователя Администрация " Top-fly" о компании Victory Models

Последней каплей неготива, несший в себе лишь клевету в адрес агентства « Top-Fly » и Лясковской Т.В. стал отзыв Григория Считаем своим долгом расставить все точки над « И» Агентство " Top-fly", а именно OOO « АРТИКС» существует с 2004 года на основании юридического лица и внесен в Единый государственный реестр юридических лиц и никакого отношения к Виктории Фардеевой не имеет , также Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Mihail Valev о компании Top Superstar

берут с зарплаты 15%

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании BLACK STAR GAMING

Черная зп, без оформления, переработки не оплачиваются (а они ежедневные), штрафы, удержания, если хочешь уволиться - появляются неведомые ранее вычеты, зарплату приходится выбивать. Перерывов на обед нету, командуют люди, которые по должности это делать не должны
В принципе их нет, если хорошо общаться с начальством - повышают.

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Победря о компании Top Superstar

раз в год требуют обновить портфолио

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Московская кофейня на паяхъ

Серая зарплата.Ни разу за 2 года не получал белой зарплаты.Выплаты ТС в чёрную.Откаты.

Алапаевск

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника top о компании СК Северо-Запад

Одни понты, пиздабольство и обман или непонимание или просто похуй...

24.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Black Star Inc.

Не могут заплатить 10 тысяч зарплаты, кормят завтраками , заставляют самим искать клиентов. Смысл искать клиентов, если таким образом можно работать не на кого-то, а на себя. После увольнения вычитают деньги за презентацию косметики, указывая, что это было обучение. Если готовы терпеть это все, то вам сюда. Надеюсь эти 10.000 руб вам помогут не обанкротиться, видимо кидая сотрудников, вы в плюсе.

26.07.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Офигенная команда. Спасибо каждому из вас! Поддержали, когда только начал вливаться в процесс.

16.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Добрый день! Вчера написал пост на ваш сайт. Глубоко извиняюсь, т.к перепутал сайт! Это отзыв о компании Блэк Тауэрс! Но моя информация не будет для всех лишней. Не связывайтесь с ними! Ещё раз извиняюсь! Процветания вам и всего наилучшего!

15.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Я ещё пока сотрудник,или уже уволен не знаю.Я Сазонов Сергей Николаевич работаю(ал) пришёл работать13.10.20г не зная з/п, привёл меня знакомый, согласен был на любые условия.Жаба задушила.Так вот ,что я хочу сказать про эту конченную контору. Ребята, мне 57 лет, я бывший спортсмен, работал честно и отдавал всего себя! Увольняться не хотел! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору: водителем, грузчиком, сборщиком колес на центрах т.к отношение к нам выше перечисленным скотское!!!! Вы для них рабы! СБ и начальство , в лице начальника транспортного отдела

24.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Black Star Inc.

Отличные условия работы, дружелюбный приветливый коллектив и руководство, хорошие возможности для роста и развития

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Компьютерная Академия TOP

Директор - самодур, череда слабых управленческих решений, можно работать только если умеешь подлизываться. Отдел продаж не работает толком, набирают кого попало, лишь бы были деньги. Расхлёбывать приходится преподам и учебной части. Получаешь копейки, работа не заканчивается никогда, негатив от клиентов постоянный. Компы старые, хотя в приведенной вас встречают макбуки. В аудиториях хлам, а не компы, учиться нормально невозможно, и работать тоже. Сотрудников постоянно демотивируют штрафами и лишают премий.

Нижний Новгород

10.03.2021
Отзыв сотрудника Никнейм о компании Black Star Inc.

Зп, команда, обучения, любой график

11.02.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Карьерный рост, безумно крутой коллектив

07.12.2020
Отзыв сотрудника Кэйт о компании Black Star Inc.

Хорошая компания, такие же и люди работают. Помогали, когда было что-то не понятно или не получалось. Прислушиваются к мнению сотрудников, есть возможность расти по карьерной лестнице и зарабатывать больше. Есть скидки в бизнесах бренда

10.11.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Black Star Inc.

Что можно сказать о данной компании? Работаю в компании полтора года, меня всё устраивает. Амбициозный молодой коллектив, справедливое честное руководство и что немаловажно заработная плата всегда вовремя и без задержек.

10.09.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Black Star Inc.

Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, собеседование проходило в 2 этапа, взяли через неделю после первого собеседования. Много рабочих задач, много интересных клиентов. Можно и нужно проявлять инициативу, чувствуется определенная свобода. Коллектив без претензий и суперская атмосфера в команде, из-за чего работа не угнетает, а приносит кайф.

03.08.2020
Отзыв сотрудника Артем о компании Black Star Inc.

Дружный коллектив,отличное обращение руководства, Если вы хотите учиться и работать у лучших - Вам в Black Star!

27.07.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Black Star Inc.

Зп Активный график Поддержка коллег

22.07.2020
Отзыв сотрудника Натали о компании Black Star Inc.

Дружный, активный и творческий коллектив! Всегда готовы помочь, если обладают ресурсами)

09.07.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Black Star Inc.

Отличная компания. Благодаря ей я понял, что помимо з/п существуют ещё факторы, которые важны при выборе работодателя. Такие как дружный коллектив и лояльное руководство. Именно благодаря этим факторам работа не будет надоедать и у тебя не будет чувства, что ты кому-то должен и работаешь на кого-то. Благодаря этому твоя жизнь не будет превращаться в ад, как у многих)) Отдельное спасибо руководству за то, что смогли создать бизнес, который не только приносит им прибыль, но и за людей, которые работают, получают удовольствие и дружелюбно относятся друг к другу. Для этого

20.06.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Black Star Inc.

Скотское отношение к людям,каким бы ты не был ответственным и порядочным сотрудником,тебя в любой момент пнут пинком под зад. Все сотрудники сидят и боятся что их в любой момент уволят. В компании пропагандируется ценности работы,но по сути это полная лажа с таким отношением к людям ! Руководитель имеет тесные связи с подчиненными,за счёт чего некоторые сотрудники держатся за своё рабочее место. Огромное количество идеальных сотрудников было уволено просто не за что и огромное количество ушли сами из за ужасных моральных условий!!Не рекомендую данную компанию,если вы не хотите разочароваться

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Top 3D Shop

Сложно назвать это собеседованием

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Top 3D Shop

Массовый набор при трудоустройстве насторожил изначально, но решил попробовать, интересная ниша показалась. В итоге был одним из нескольких новых сотрудников. Меня закрепили за старым сотрудником, который должен был меня обучить и ввести в курс. Но желанием он не горен, и даже на вопросы отвечал односложно или не давал ответа вовсе. У старых менеджеров свои клиенты прикормленные, и отдельный канал получения заявок, а новичкам отдатут то, что не хотят обрабатывать сами - диалоги на сайте или потенциальные проблемы - оборудование которое не существует. Несколько раз когда подходил с вопросом об оборудовании, клиента

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Top 3D Shop

- Много проблем в бизнес-процессах, но их решают переходом на 1с и сделали новые прайсы недавно, стало сильно удобнее - ДМС только для руководителей - Есть проблемы с оборудованием Здесь есть клиенты, продажи, рабочая атмосфера, проблемы тоже есть, но их решают. Нас постоянно анкетировали и исправляли косяки после этого, далеко не все компании делают это.