Всероссийский оператор военной ипотеки «Военный переезд»

Николай Васильевич
Строю дом с помощью «Военного переезда». Участок был приобретен заранее. Организация процесса что надо. Никаких забот со стороны заказчика. Оператор решает все бюрократические и строительные вопросы.При постоянной разъездной работе для меня это не очень удобно. Куратор проекта всегда на связи. Радуют и темпы продвижения строительства. А по цене «Военный переезд» намного дешевле обычной стройфирмы. Мне в такой рассчитали бюджет на 20% больший, чем сейчас.
Евгений Поморов
Искал вторичное недорогое жилье для переезда в Питер. Через риелторов ничего не нашел, платный поиск квартир – нонсенс. Обратился в «Военный переезд».Обратная связь, конечно, медленнее, чем в риэлтерском агентстве, но зато квартиру нужной площади и типа мне подобрали бесплатно.Сделку оформили быстро, помогли с регистрацией права собственности. Отдельное спасибо за грамотные консультации по ипотечному кредитованию. Оформил кредит на льготных условиях. Готовлюсь к въезду в  квартиру после завершения ремонта.
Антон Рачинский
Я уже имел ипотечную «однушку», но у нас с женой родилась двойня, и квартира стала мала. В поисках выхода я услышал про посредническую компанию «Военный переезд», обратился туда. Мне все подробно рассказали, как получить повторное свидетельство НИС, подобрали банк, который согласился зачесть старую ипотеку и оформить новую. Процесс шел не быстро, но мне самому мало что приходилось делать – только подать рапорт и ждать. Компания взяла все оформления на себя и подыскала нам трехкомнатную квартиру в Подмосковье. Надо сказать, берут они за услуги недорого, риэлторы дерут во много раз больше. Очень благодарны коллективу компании.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор военной ипотеки "Нис-Эксперт"

Хотел бы поблагодарить специалистов «НИС-Эксперт за помощь в моей действительно непростой ситуации. Сам служу в Курске, но в прошлом году решил купить квартиру в Санкт-Петрбурге.Выбирал вариант, чтобы хватило своих накоплений без привлечения ипотеки.Про «НИС-Эксперт» я знаю уже года три по отзывам ребят из моей части. В отзывах увидел много информации об Иване, решил обратиться к нему. Объяснил свою ситуацию, бюджет и пожелания. Иван, всегда был на связи и мужественно прошел с нами этап выбора квартиры)При оформлении договора без привлечения ипотеки есть нюансы и был возврат договора из Москвы. Продавец начал заводиться, но Иван погасил ситуацию, так как заранее мы

Россия, Курск, ул. Дзержинского, д.9

28.02.2020
Центр оформления военной ипотеки

Здравствуйте! Я обратился в Центр оформления военной ипотеки за консультацией. Гражданин Князев Сергей Николаевич (он же генеральный директор шарашкиной конторы с уставным капиталом в 10.000рублей) соизволил меня проконсультировать. Я человек столкнувшийся впервые с оформлением документов и сделкой , Агент он же Князев должен являться профессионалом , но на деле это п**дец! Но, по порядку : 1. Князев объяснил пошагово как Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Квартира по Военной ипотеке

В Сочи очень сложно подобрать квартиру. Или по документам не проходят, или цена заоблачная. Самому разобраться очень сложно. А времени мало. Поэтому решение обратиться в агентство недвижимости пришло само собой. На сайте АСКИ нашли подходящее по цене предложение. Обратились к агенту Дурневой Галине. И через две недели звезды сошлись. Мы нашли то, что искали на ул. Донская. Практически в центре микрорайона. Спасибо большое сотрудникам компании.

Российская Федерация, Сочи город, Конституции улица, 4 эт. 5

07.12.2015 | положительный отзыв
Переезд плюс отзыв сотрудника Переезд плюс

Хорошая компания, отличное начальство, отличный уровень обслуживания. Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Хотели "отдохнуть" от ипотеки - не получилось!

Блокируется кредитка даже в случае отказа от отсрочки. В моем случае не получилось доказать, что мне нужна отсрочка. Как я поняла в кредитной истории это тоже отображается. Все равно платить придётся, срок ипотеки удлиняется. Здравствуйте!Как и многие молодые семьи, мы живём в ипотечной квартире. Платим за кредит прилежно. Да и вообще за всю жизнь ни у меня, ни у мужа не было никаких просрочек по кредитам. А иногда приходится ими пользоваться. Как и кредитной картой от Сбербанка, которая иногда меня выручает (вернее выручала, ниже опишу проблему).Ипотека наша тоже от Сбербанка. ...
Возможно кому-то поможет эта программа и у кого-то получится оформить

07.10.2022 | положительный отзыв
Creditwill.ru - Помощь в получении ипотеки - Быстро и качественно, но небольшой выбор жилья для моей ситуации

Сделали за меня львиную долю работы Я живу в Саратове, а дети учатся в Москве в университете. Заканчивают в следующем году. Проживали общаге, но, все-таки, сложно учиться, когда в комнате несколько человек, кто-то спать хочет, кто-то музыку слушать, а к кому-то гости пришли. Из-за некомфортных условий решили, что нужна квартира, и лучше всего сразу купить, чтобы и прописка была, и определенность. Благо финансы позволяли вытянуть ипотеку, но проблема зиждилась в том, что я в другом городе. Не было времени мотаться туда- сюда, да еще и на долгое время.Мне посоветовали кредитвилл, ...
Выбор жилья был не самый большой

10.06.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Быстро, профессионально и гарантированно получение ипотеки!

Быстро, профессионально и с гарантией получения на все 100% Обратились в компанию "Монолит Реалити" за помощью в получении ипотечного кредита. Персональный консультант Гуня Александр все подробно рассказал, подобрал нам подходящее предложение очень быстро с учетом особенностей заемщика(нет гражданства РФ, только ВНЖ). Был с нами на сделке, при подписании документов все внимательно проверял и разъяснял если возникали вопросы. Отработал свой гонорар на все 1000%. Рекомендуем всем, кому актуальна тема получения ипотечного кредита!
минусов нет.

18.10.2019
Рефенансируй.рф - онлайн-рефинансирование кредитов, займов, ипотеки, автокредитов - Очередная кредитная яма

Не названивают при просрочке Имею много просроченных займов в МФО, решила по пробывать сервис рефенансируй . рф. Изначально одобрили сумму в 27 000. Сразу же требуют внести по договору 1800 за свои услуги, а потом 30% от суммы, которой они выдают. В итоге это получилось 8 с чем то тысяч. Как итог залезла я в свою яму кредитную еще больше. Говорят что помогают народу выбраться из долговой ямы, на деле же процент точно такой же как и у МФО, остаток долга разбивают на платеж раз в 2 недели. Но что ...
Огромный процент , который надо заплатить сразу

06.09.2021 | положительный отзыв
Refin.online - онлайн помощь в рефинансировании ипотеки - Быстрое и удобное рефинансирование

Взаимодействие «онлайн», профессионализм, оперативность, Рекомендую!Впервые воспользовался подобным сервисом. От начала работы с Refin до выхода на сделку в банке прошло всего 3 недели с небольшим! До этого самостоятельно получил одобрение в одном банке под 8,5 % годовых. Однако, Refin смог подобрать более выгодное предложение под 7,95 %. Также для себя отметил преимущества:- вся работа "онлайн" в режиме одного окна, не нужно куда-либо ездить;- подача заявок сразу в несколько банков;- никакого общения с банками, все делает Refin;- нет лишней бумажной волокиты.В итоге сэкономил время, получил более низку ставку, и сохранил нервы ...

29.03.2021 | положительный отзыв
Refin.online - онлайн помощь в рефинансировании ипотеки - хорошая компания!

Удобство, скорость Компания Рефин очень хорошие ребята! Абсолютно бесплатно помогли мне со сбором документов, отправили сами заявки по всем банкам и дальше уже связались со мной по одобренным вариантам. Из дома выходить не пришлось так как все фото и сканы документов я сделала сама с телефона. Так же терпеливо ждали когда будут готовы недостающие документы и помогали советами. Довели до самой сделки и теперь у меня процентная ставка ниже почти на 3% и минус 8 лет от ипотеки) И я счастлива! Спасибо большое команде рефин, всем ее искренне советую! пишу ...
Минусов не нашлось