ООО Смарт Мед Лаб Кубань

Отвратительный работодатель, к сотрудникам директор Протасов Алексей Анатольевич, относится фамильярно, позволяет себе колкие высказывания, хамит ругается матом. Задерживается заработная плата, социальные выплаты не выплачиваются. Выплаты по предоставленным больничным задержаны более чем на 2 месяца. Неоднократно лаборатория совершала ошибки и проводила анализы неверно либо с нарушениями, что непосредственно влияло на конечный результат исходных анализов. Ужасная компания никому не рекомендую как работодателя. .

07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

17.05.2018
ООО "Смарт лаб"

Как я понял из инфы на сайтах отзывов, есть в Москве не одна компания с названием ООО Смартлаб. Я пишу отзыв о прохождении собеседования компании, находящейся в БЦ Румянцево 9 подъезд 8 этаж. Мой совет - не тратьте время на эту контору. Я собеседовался на java-программиста. При звонке HR сразу уточнил, что у меня нет промышленного опыта в java, что я программирую на другом языке и хочу переквалифицироваться на java. Мне объяснили, что ищут специалистов разного уровня подготовки и, что на собеседование все равно зовут. Итак, потратив на дорогу полтора часа, ко мне в переговорку приходят два абсолютно неадекватных молодых человека: старший программист и менеджер проектов на java(как я понял). Первый в непонятной засаленной майке с грязными торчащими в разные стороны волосами. К собеседованию они были абсолютно не готовы - обычно в разных компаниях дают какие-то реальные задания, ...

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Лотос-Мед-Лаб - Благодарю Рината Рамзаровича

Святым делом занимаетесь, иншалла! Брата моего поставили на ноги, алкашка айлянде! Десять лет жена с ним мучилась, раньше времени в могилу ушла. Собхан Алла, как поменяли нашего Ринатика после больницы вашей. В одноместную люкс-палату его поселили, никто ему не мешал. С первой капельницы легче, говорит, стало. И витамины кололи, и для печени лекарства, и даже больничный лист дали. Биг рахмат сезгя, Ринат Рамзарович!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гвардейская улица, 59

17.10.2017 | положительный отзыв
Лотос-Мед-Лаб

Начитаешься тут отзывов и страшно становиться, как бедные люди живут, ведь все бы было легче, если бы сразу лечить положили. Мы вон с мамой не стали ждать пока брат совсем синькой станет, поставили ультиматум – или лечишься или живи где хочешь. Согласился. Первая консультация в лотос мед обычно бесплатная, расписали нам, что и как – сначала откололи его, все токсины вывели, потом сделали кодирование по Довженко. Сказали 5 лет гарантии, пока 9 месяцев прошло – все хорошо. Хоть бы и дальше так.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гвардейская улица, 59

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>