Айвазян Наринэ Руслановна

Работала в аптеке в Московской области. Работает спустя рукава, отдыхает на работе от работы по дому. Мошенничает, ворует деньги из кассы, создает нервозную атмосферу в коллективе.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Салон дизайна и мозаики, ИП Айвазян А.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди не связывайтесь с работой на дому которую этот типа горе предприниматель предлагает ( изготовление мозаики на дому) Ни за что Вы с ним не заработаете - только будете свои кровные отдавать якобы за обучение с последующим возвратом- ЛОХОТРОН - под любвм предлогом он откажет Вам в предоставлении работы и денег не вернёт ....ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО ПОПАЛСЯ НА ЕГО УДОЧКУ - нужно общими усилиями убрать таких дельцов из нашего города- отзовитесь....

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1 - 74а офис, 6 этаж

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ArtМастер, Феникс, ИП Айвазян

Все эти предприятия занимаются набором сотрудников для сбора на дому стеклянной мозаики. На деле собирают с людей по 5100 руб и затем деньги пропадают бесследно, т.к. забрать их обратно невозможно. Если вы не брали заказ и просто просите вернуть вам деньги (по-человечески) или даже если вы все-таки решительно настроились взяли заказ, выполнили его идеально. Приемщик (в моей случае Лазарев Сергей Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Георгий Айвазян

Видеосъемка 2000 руб. (час)Фотосъемка мероприятийСвадебная видеосъемка 1500 руб. (час) Подробнее>>

24.02.2023
Отзыв : Адвокат Федоровская Наталья Руслановна

Благодарна Наталье Руслановне, за решение практически неразрешимой задачи. Только благодаря грамотным профессиональным действиям этого специалиста, мой сын остался на моем попечении после неприятного и сложного развода. И хотя бывший супруг со своими связями этому препятствовали, Наталья Руслановна помогла добиться справедливости. Человеческое спасибо!

Россия, Москва, Россия, Москва, ул. Кузнецкий Мост, 7

03.02.2020 | положительный отзыв
Екатерина из города Москва о компании Ведзижева Элина Руслановна

Екатерина:
Наблюдаюсь у акушера гинеколога Элины Руслановны Ведзижевой. Она рекомендовала мне сделать лапароскопия по поводу большой миомы. Отправила меня к очень известному профессору, который успешно сделал мне операцию Сейчас у меня идет курс терапии, я верю доктору, что это не безнадежная ситуация. Все поддается лечению. по ее направлению прошла операцию

03.09.2019 | положительный отзыв
Ленура Руслановна

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о данной мадам. Торгует она то торгует, но засирает группы полностью, нет ты торгуй сама по себе, не втягивай людей в свой злобный [censored] вообщем люди остерегайтесь эту мадам, запомните её лицо и обходите стороной. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
"Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент" отзыв сотрудника терпила

Названия дочерних компаний говорят сами за себя в части уходов от налогов. Лояльность директоров магазинов к "правильным сотрудникам". Завышенные требования к персоналу в обмен на "небо в алмазах". Низкая квалификация сотрудников и незнание продукции в т.ч. из-за постоянной текучки. Штрафы. Недосдачи. Отсутствие охраны. Камеры для надзора за персоналом. Серая зарплата. Низкая официальная ставка МРОТ. График работы 12 часов при оплате "на руки" не более 25 тыс. рублей после очистки. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
"Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент"

Названия дочерних компаний говорят сами за себя в части уходов от налогов. Лояльность директоров магазинов к "правильным сотрудникам". Завышенные требования к персоналу в обмен на "небо в алмазах". Низкая квалификация сотрудников и незнание продукции в т.ч. из-за постоянной текучки. Штрафы. Недосдачи. Отсутствие охраны. Камеры для надзора за персоналом. Серая зарплата. Низкая официальная ставка МРОТ. График работы 12 часов при оплате Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Грандис - мастер - Директор корнева наталья руслановна кидает всё и всех

В чёрный список ООО «Грандис-Мастер» ул.Рабочая 2. Оф4. Во главе директора Корнева Наталья Руслановна. Кидает всё и всех. Строили паркинг под машины напротив Титан-строя. Ни денег ни её. Отговорки типа заказчик не заплатил. Но договаривались с ней напрямую она посредник вышло так. Видать не мы первые и как я узнал не последние. Телефоны не берёт. Офис закрыт. Вроде нормальная девушка. Подробнее>>

02.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наринэ о компании Quantum clinic

Давно работаю в клинике в колл центре, у них несколько филиалов. Отличный коллектив и руководство, уютный офис в Москва сити – всё, что нужно для работы! Если нет опыта, то есть обучение, оно понятное и структурированное, нет каши в голове, в общем на высоком уровне. Руководство предлагает четкую систему мотивации и возможности карьерного роста, включая премии. Зарплата официальная, устраивают с первого дня. Есть перерывы и они соблюдаются, что немаловажно, тк уже сталкивалась с тем, что по бумагам одно, а на деле тебе не дают даже отойти на 5 минут. Еще ...
Для себя никаких не выявила

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ