Отзыв сотрудника о работодателе Консультационно диагностический центр № 1 Приморского р-на

Думала устраиваясь на работу в гос. учреждение что это надежно, а вот и нет глав. врач откровенно врет в отношении зарплаты. Платят кому и сколько захотят, коллектив грязных сплетников и интриганов. Врачи совершают приписки так называемые "мертвые души", вписывают что бы выполнить план людей которые никогда не были на приеме.

Близко от дама и метро.

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

01.09.2018
ООО "Консультационно-Правовой Центр Сириус"

Хотела бы написать о работе в Консультационно-Правовом Центре Сириус. Во-первых, это скотское отношение к работникам. Обещают на собеседовании договор, все по трудовому кодексу. На самом деле после 6 месяцев работы (а испытательный срок был 3 месяца), мне так и не предоставили никакого трудового договора. Зарплата, обязанности - все это может меняться каждый день, так как это напрямую зависит от настроения Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Компания СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Виктория:
А вот интересно, где все клиенты деньги берут на лечение - очень немалые, между прочим.

Москва, Стромынка ул., д. 11,

24.03.2016 | положительный отзыв
Компания СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Дарья:
Центр и правда очень располагает. Лично посещала... отвела меня свекровь. Тут был комментарий откуда люди деньги берут? так лучше их не тратить на алкоголь. Юрий Сорокин очень понравился)))

Москва, Стромынка ул., д. 11,

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационно-сервисный центр

Шарашкина контора Тяньши))) Я создала резюме на сайте БГ-Работа, выставила его уже часов в 11 вечера,а на следующее утро мне позвонила девушка (в 9 утра), пригласила на собеседование на Комсомольский 110. В 12 дня позвонил парень, приглашает на собеседование на тот же адрес - ему говорю, что уже приглашена на этот адрес на собеседование. Он смутился, извинился, отключился. Это был Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черников. АРКСЦ. Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр

Контора находиться на пр. Комсомольский 110, звонил один человек, приходишь получаешь анкету, идешь говорить с другим, что продают, толком не говорят, собеседуют человек по 30 за раз, там и молодые люди и дедушки могут провести интервью. не тратье свое время и деньги, говорят что если кандидатура устроит позвонят с 20-22, уверен что позвонят! Лучше поищите отзывы о компании, не ходите Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационно-Сервисный Центр

Я тоже попалась на их удочку. Как-то вылетело сразу почитать отзывы о компании в интернете. Но, к счастью, что опомнилась вовремя и потеряла всего один день. Скинула резюме. Сначала пришло смс на телефон с одного номера, потом с других телефонов...думала разные организации, оказалось - одна и та же. Позвонила, пригласили на собеседование. Причём изначально меня удивило и немного насторожило то, Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр

Доброго времени суток! Сразу хочу предупредить всех тех людей, кто решил поискать работу в АРКСЦ (Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр) расположенному по адресу ул.Комсомольская,110. Это организация по выкачиванию денег из людей. Я потеряла 3 дня на изучение не нужной (как оказалось) мне информации. Моя история: Я нашла объявление о вакансии оператора ПК на сайте и отправила резюме по указанному эл.адресу. Вскоре Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационно-Правовой Центр "КОНТИНЕНТ"

Услуги:- Абонентское обслуживание;- Регистрация, ликвидация;- Консультирование;- Представление интересов в гос. органах;- Представление интересов в суде;- Кадрово-правовой аудит;- Кадровое делопроизводство;- Восстановление кадровой документации;- Правовой аудит;- Разработка договоров;- Заключение по договорам;- Антикризисное управление;- Права на имущество;- Приватизация.  «Консультационно-Правовой Центр «КОНТИНЕНТ» - динамично развивающаяся юридическая компания, постоянно совершенствующая технологии и методы оказания услуг партнерам, инициирующая принципиально новые проекты.  Среди партнеров компании- крупные Подробнее>>

| положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР