ООО Производство токарно-фрезерных деталей

Мария:

Это фирма мошенник! Берет деньги от клиентов и исчезает! Все кто пострадал зайдите на сайт згарбов.рф или пишите на почту stop@згарбов.рф

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Производство токарно-фрезерных деталей»

Основное название: ООО Производство токарно-фрезерных деталей Другие названия: ООО ПТФД Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.595.ru Телефоны: (495) 505-63-46, (925) 506-73-58 Эл. почта: sigma..[]..595.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Аферисты и злостные нарушители ТК и УК РФ. Тюрьма давно плачет по "руководителям" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

10.09.2016 | положительный отзыв
Дмитровский Завод Фрезерных Станков

ИП ‘’Артём Тёмин’’ У меня небольшой бизнес, оборудование достаточно старое и последние годы дышала на ладен, так что как только удалось набрать немного денег, сразу решил о замене оборудования.Менеджеры Дмитровского Завода Фрезерных Станков отлично сработали, вели нашу сделку от начала и до самого конца. Доставка оборудование, установка и настройка тоже прошли без задержек.А если учесть, что благодаря отличной работе менеджеров Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв

06.05.2016 | отрицательный отзыв

ЗАО «Стальэнегокомплект»:

Наша компания осуществляет закупки металлообрабатывающего оборудования только у Дмитровского завод Фрезерных Станков. Дмитровские станки отличает прочность, надежность и долговечность, а сам завод по всей России зарекомендовал себя как надежный поставщик. Кроме того, в сложный экономический период для нашей страны мы, отечественные производители, отдаем предпочтение  оборудованию Российского производства. ... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
узнал множество тонкостей и деталей

Работа над продуктом, который по праву может гордиться своим качеством – это неотъемлемая составляющая моей работы. За последние 10 лет я узнал множество тонкостей и деталей, которые необходимы для создания... Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
первоклассное качество расходных деталей для резаков (плазма и лазер)

уже ровно год успешно протекает наше сотрудничество, стабильно раз в месяц делаем заказы, и у нас ни разу не возникало никаких проблемных ситуаций. От лица нашей компании желаем дальнейшего процветания... Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Занимаюсь расточкой деталей.

Я работаю расточником на этом предприятии много лет. Трудоустроили сразу официально. На зарплату не жалуюсь. По факту выходит 300-350 р/час. чистыми. Переработки тоже оплачиваются, есть индексация. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ