Лебедев Сергей Александрович Мошейничество в сфере услуг.

Данный человек 18 сентября 2017 года встретился со мной и заключил договор на выполнение монолитных работ по адресу город Санкт-Петербург ул Костюшка дом 16. По договору ему была внесена предоплата 400000 рублей 00 копеек. После чего Лебедев Сергей должен был выставить бригаду на данный объект но посей день он не выполнил свои обезательства. Сейчас на него заведено уголовное дело по факту мошенничества и вымогательства. Не связывайтесь с данным котом бозилио.

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

14.10.2010 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Вячеслав Лебедев» о работе в компании

Вячеслав Лебедев:
Наплевательское отношение к нуждам рядовых сотрудников, поощрение стукачества, при этом это выдаётся за преданность компании. Желание взвалить на работников дополнительные должностные обязанности без их оплаты. Обман работников магазинов, вместо положенных к оплате 13:30 часов работы, закрывается 10. Ночные ревизии не оплачиваются. Вместо того, чтобы поощрить работников, устраиваются показушные и никому ненужные праздники работников торговли в целях увеселения руководства. Типа "Народ мы с Вами". Такое положение было не всегда, а началось с 2007 г., когда пост президента компании покинул глубокоуважаемый г-н. Леонов.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Сити-Информ - отзыв пользователя Миша Лебедев о работе в компании

Миша Лебедев:
Интересно, тут тоже 'железки' в серверной пленкой накрыты, чтобы вода с крыши не попадала, как было в старом офисе на Электродной 4Б?

06.03.2022
Redcloudlab (ип Лебедев Михаил Леонидович)( ИНН 772002099602) - негативный отзыв

Узнал тут новости, ну думаю, точно надо оставить предупреждение для тех, кто ведётся на зп. Проработал недолго у одного лида (наташа), и решил бежать. Знайте, вы не закроете ни одну позицию, по тому что по одной вакансии работает до 20 человек только в этом ка, всем вообще пофиг на рекрутеров, никто тобой не занимается. Вакансий очень мало, а рекрутер больше Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Василий Лебедев о работе в компании

Василий Лебедев:
1) Внутри офис организован по принципу "open space" (возможно для кого-то не является недостатком, но мне как-то неуютно работать "на одной поляне" с полутора сотнями других сотрудников, никакого личного пространства); 2) Невысокий оклад (видимо пользуются тем что рынок юристов перенасыщен и поэтому занижают денежное довольствие, но если не лениться, то можно найти аналогичную позицию с окладом на 20% выше, или даже более того); 3) Довольно строгий дресс-код (джинсы, водолазки, футболки и т.д. не приветствуются); 4) В пятницу рабочий день до 18.00 (возможно для кого-то не является недостатком, но я за предыдущие 10 лет работы привык, что пятница - короткий день, до 16.45, максимум до 17.00); 5) Собеседование проходило в 2 этапа: сначала с начальником отдела, через день с начальником управления. На мой взгляд общаться с начальником управления было излишне, ведь я шёл хоть и не на рядовую должность, но и не на руководящую и с ним напрямую по службе бы не пересекался, поэтому вполне хватило бы пообщаться с начальником отдела в который устраивался. Но в этой 2-х этапности есть и положительный момент, когда пришёл во 2-й раз окончательно понял

Москва, Зарайская, 21

10.10.2021 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Лебедев, Москва

Лебедев, Москва:
Достоинства Работаю тут 2 года, з/п выше средней, всегда вовремя, коллектив весь молодой, энергичный. Общение внутри компании простое и легкое, всегда стараемся друг другу помочь. Если коротко, то корпоративная культура на высоте. Подробнее>>

10.08.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Лебедев о работе в компании

Лебедев:
Кучка подонков , проворовавшихся в Петровизард юг открыли свою контору АДВ логистикс . Главный опять Шевченко , только он теперь умнее и не директор. Те же все из офиса с соседней улицы. На украденные деньги на покупали себе мерседесов и рулят по Ростову. Тел : 863 207 80 80 спросите Лебедева теперь директор !

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр Лебедев

Александр Лебедев:
  Компания в целом нормальная. Давно на рынке. ЗП в рынке, все зависит от тебя. Есть наработанная база клиентов – сразу можно активно работать. Выплачивают все полностью и вовремя. Хороший офис, недалеко от метро. Хороший, дружный коллектив. Спецы в своем деле. Руководство адекватное, в целом работать можно.

Воронеж

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лебедев Дмитрий о компании СВОБОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Я не приемлю оперативное вмешательство и сразу стал искать альтернативу, нашел этот центр мануальной терапии, чему очень рад сейчас, ведь результат превзошел все мои ожидания, теперь врачи удивляются куда все рассосалось.

29.04.2020
ИП Лебедев

Недобросовестный работодатель. Не устраивает официально. Подсовывает договор аренды автомобиля. Обманывает. Не доплачивает, ставит свои условия. При увольнении не выплачивает заработную плату полностью, ссылаясь на то, что ты ему остаешься еще должным. Мелочный человек, припомнит каждую копейку. Подробнее>>