Школа 119

Школа так себе, веду свой рассказ как бывший сотрудник (учитель). Платят сравнительно меньше чем в других школах Уфы (при том что работаешь как раб). Единственный положительный момент - администрация в лице директора Альберта Мухарамовича (вроде так зовут) и завуча Нелли Иншаровны, остальные завучи так себе. Чаевская корчит из себя суперважность, очень некорректная и навязчивая истеричка. Завуч - культмассовый сектор, она же по воспитательной работе, Ирина зовут, не помню отчества, чисто для показухи. С каким замечаниями по поводу учеников не полходишь - пропускает мимо ушей. Ее волнует исключительно "внешняя политика". В кулуарах сплошная грызня, перемывание костей и нытье. Особенно от учителей в возрасте. Если ты молодой педагог без категории - тебе гарантировано отношение как к студенту-практиканту. Вся черная работа и убогие классы на тебе. Тебя не будут считать человеком. Повезет если не повесят на тебя класс девиантых детей. Кстати в школу берут всех всех всех без разбору. Поэтому она трещит по швам. Когда школа учится в одну смену в субботу, могут дать помещение без окна и с крысами. Детей постоянно забирает завуч-скоморох на бесконечные мероприятия. Зачем нам успеваемость. Пусть пляшут. В общем как то так. Не ходите туда работать, и детей своих отдайте в место получше.

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сова о компании МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это лохотрон,потому что должны бесплатно давать будущим сотрудникам проходить комиссию. Видимо на это и был сделан рассчет,на следующий день была вся измочаленная после этих врачей,для того чтобы устроиться в эту санчасть гардеробщицей надо заплатить этому

14.02.2023
МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это [censored] что должны бесплатно давать

30.03.2018
Детский сад №119 отзывы

Галина:
Очень недоброжелательные воспитатели, особенно не понравилось поведение старшего воспитателя Нарушевой Н.В. - хамит,дерзит, ведет себя с детьми неподобающе

Ульяновск, Ефремова, 53

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вкус" кафе 119

Не советую данную контору!!!Обещают оплачиваемую стажировку! Врут!!!Бегаешь как угорелый! Уже и график работы составлен! А на последний день стажировки говорят ,что перезвонят и отправляют домой! После не берут трубки!При этом , говоря , что приедит другая девочка которая все умеет!!! Директор Ярослав ! Сам в глаза ничего не скажет ! Все поручает администратору!!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
№119 паз - Угрожал расправой

так вот он требовал чтоб он уступил место его Жене ! и еше Угрожал Расправой. Просили кондуктора его выгнать или принять меры Безполезно, потом он начел выталкивать и подпинывать моего сына, и еше так же угрожал что вы типо мне все свои вещи, золото отдадите . По пути еше бредил типо Он мент, Воевал в второй мировой, Закапывал людей в 90х, сидел Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

11.07.2023 | отрицательный отзыв
школа 600: гбоу школа 600 Приморского р на СПб

Завуч по иностранным языкам в возрасте 70 лет, нездорова, голова и руки трясутся. Забывает передать информацию и распоряжения. Главный принцип завуча "все от всех втихую скрыть". Устроены на рабочие места также дочь завуча и ее супруг (преподает и физику, и историю, педагог универсал). Учителя не мотивированы помогать друг другу., только получают баллы за "наставничество", на деле его нет. Много слабых детей даже у "сильных" педагогов, но главное конкурсы и рейтинги. Дети победители конкурсов, учатся за деньги родителей на лучших платных курсах/у репетиторов. 40% приезжих учителей, еще 40% это родственники (мамы, ...
Имеет статус углубленного изучения английского, увы, это скорее формальность, чем реальность... Есть несколько адекватных, интеллигентных сотрудников...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.