Кровельные Решения

Анатолий:

Компания «Кровельные Решения» работает на рынке комплексных поставок строительных материалов и предлагает широкий ассортимент кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. В ассортименте представлены следующие кровельные материалы: гибкая черепица Тегола Tegola, Ruflex, Katepal, IKO, CertainTeed, Icopal, Технониколь Shinglas; керамическая черепица Koramic, ABC, Cottosenese, Erlus, Nelskamp, Creaton, Tondach, Jacobi, Roben; натуральная черепица Braas; кровельный сланец; композитная черепица, финская металлочерепица. А так же сопутствующие материалы: утеплитель, подкровельная изоляция, водосточные системы ПВХ и металл, мансардные окна Velux. Фирма оказывает услуги по расчёту и монтажу кровли, консультации по вопросам применения кровельных материалов, доставка материалов на объект, кровельные работы.

Анатолий
Купил здесь композитную черепицу. Сделали мне хорошую скидку, поскольку работы заказывал тоже здесь. Всем доволен. Работы проведены очень качественно, за это отдельное спасибо. Конечно хотелось бы ещё по-дешевле, но я понимаю, что качество дешевым не бывает.
Иван Сергеевич
Материалы покупал на стройрынке, а работы поручил этой компании. Хочу выразить свою благодарность за отличное качество работы Ве.....ну и его бригаде!
Александр
Меня вполне устроила компания. Цены как у всех, но если поторговаться - можно получить хорошую скидкую. Огромный плюс - это их кровельщики! Качеством и скоростью работ я доволен на все 100%!
Михаил Дмитриевич
В общем неплохо. Интересовала меня исключительно цена на конкреткую черепицу, долго торговался, получил ещё 3 предложения от других компаний, в итоге купил здесь.
Александр Евгеньевич
Не советую обращаться в данную компанию.
Михаил Александрович
Отношение к работе ужасное. Цены завышены, свою работу выполняют на отъе**ь.Не рекомендую обращаться в данную компанию.
Владимир
Шарашкина контора.Офис никакой, сотрудники - 2 колеки с огромным самомнением

25.02.2024 | положительный отзыв
КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ОТ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ UCG

Давно знаю компанию UCG Engineering ребята выполняеют комплексный ремонт по монтажу кровли. UCG Engineering сделает монтаж крыш в Киеве, таких объектов как часные дома, коммерческие объекты, административные и промышленые предприятия.\\\\r\\\\nСтроительная компания имеет огромный опыт обслуживания различных объектов, поэтому смогут проконсультировать...

13.02.2020
ООО Арт-Строй Кровельные Системы

Обьявление на сайте hh.ru/ Вакансия менеджер продаж. Общение проходило с некой Марией. Всегда вызывает некое недоумение первичный вопрос про "расскажите о себе и о своем опыте".Если вы хоть и массово делаете рассылку по собеседованием, ну потрудитесь тогда хотя бы сначала ознакомиться с резюме кандидата, а потом начинайте общаться с ним. Вы же за это деньги получаете! Если вы потенциально присылаете Подробнее>>

25.08.2017
Отзыв пользователя Георгий о компании Кровельные работы Антарес

Работаю в отделе тренингов по маркетингу компании «Антарес». Во время кризиса у многих банков и компаний дела идут, мягко говоря, не очень. Чтобы оставаться на гребне волны, надо придумывать что-то новое, привлекательное для частных лиц и крупынх потенциальных клиентов. Это творческая и ответственная работа, требующая большой отдачи. Мне нравится разрабатывать программы курсов, корректировать их, помогать продвигать продукты. Отличная работа для тех, кто не любит монотонность.

Набережные Челны

25.09.2014 | положительный отзыв
Компания "Хавас" (Россия, Стерлитамак) - Кровельные материалы тут

Сроки поставки,адекватный персонал Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
http://metaltp.ru (кровельные материалы) сайт мошейников!

На сайте http://metaltp.ru «Завод стальных профилей, Отдел продаж: (499) 322-3873, (846) 212-9580, (812) 448-4726. Почта: sales..[]..metaltp.ru, найдя интересующий товар, по телефону связался с отделом продаж ООО "Вираж" и заказал кровельные материалы. Условие поставки производителем товара полная предоплата. Я оплатил за товар по выставленному счету ООО "Вираж" р/сч 40702810338000041563 в ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" г. Москва БИК 044525225 сумму в размере Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
НЕКСТ-КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ отзыв сотрудника 0misha0

Хочу выразить благодарность сотрудникам кровельного цента Некст за хорошую работу и правильные советы. Заказывал тут металлочерепицу, вызывал мастера для расчетов, приехал на сл. день после звонка. Материал посчитал правильно, не пришлось переплачивать за остатки. Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Очень перспективная и хорошо оплачиваемая работа. Зарплата белая и большая, коллектив адекватный. Давно хотела работать в перспективной и развивающейся компании, поэтому прошла здесь собеседование, и меня приняли в кадровое агентство на должность рекрутера. Очень рада новой работе. Она увлекательная, постоянно с людьми. Быть сотрудником такого кадрового агентства как Анкор это очень здорово в наши дни. Здесь и работы всегда много, и оплачивается она, по нынешним временам, очень хорошо. А в случае переработки еще и доплачивают не плохо. Начальство адекватное, как и вообще весь коллектив. График работы меня вполне ...
Случаются переработки

24.10.2019
Работа в АСКОН-Производственные решения      отзывы сотрудников

Фирма большая, с огромным числом филиалов по РФ, поэтому по большей части отзыв касается офиса в СПб - АСКОН-СЗ. Выделил для себя только 2 существенных минуса -тугой директор и отсутствие перспектив карьерного роста. А теперь по порядку. 1. Директор - не путать с генеральным директором. Своеобразный в общении, тяжелый человек, когда-то, возможно, был в теме всего и вся, сейчас - очень поверхностно вникает в суть проблем, однако это не мешает ему производить показательные порки неугодных.... Не замечает ничего вокруг, выделяет "любимчиков" по весьма непонятным причинам и прощает им ...
Белая з/п, без задержек, компенсации за поездки/командировки, довольно молодой и приятный коллектив. Есть корпоративная культура - обучение вновь пришедших, наставничество,повышение квалификации, организация праздников.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в АСКОН-Производственные решения      отзывы

Месяц работы секретарем превратился в прохождение курса "как выжить в серпентарии". Руководитель отдела изо всех сил показывает свою значимость, корчит из себя начальницу, которая при этом ненавидит людей, . Начиная с того, что, презрев правила этикета, запрещает ставить "!" в конце приветствия в письмах, хотя это безграмотно. Не приемлет никакого диалога, затыкает рот и говорит " я не хочу ничего слышать, просто молча кивни и не высовывайся". и заканчивая очень странным пониманием долж...ности секретаря как официантки- посудомойки, которая должна каждый час (без преувеличения!) мыть кофемашину, нарезать фрукты, вытирать ...
Полностью белая компания, бесплатные снеки и кофе. Коллектив молодой и доброжелательный, если не идет речь об административном отделе (секретари)