Диагностический центр на тельмана 89

Светлана С:

Блокада суставов, иглоукалывание, грязелечение, медикаментозное лечение, кинезитерапия, вакуумный массаж, мануальная терапия, аутоплазмотерапия, гирудотерапия, остеопатия, гиалуронат(инъекции), магнитотерапия, кинезиология, озонотерапия, лимфорденаж, ультразвук, кинезиотейпирование, ударно-волновая терапия, нейроадаптация, массаж, уколы ферматрона, физиотерапия, инфракрасная терапия, крио-терапия, микротоки, лимфа-дренажная терапия , магнито-терапия.

Ростов-на-Дону, Тельмана улица, 89

Светлана С
Обходите стороной медицинский центр ДоБродел! Полный развод на деньги. В клинике работают не врачи, а люди, которые не лечат, а калечат и завлекают сладкими речами, что полностью вылечат Вас, но необходимо заплатить за лечение 145 т.р., приобретая при этом 2 подушки и матрас, с помощью которого полностью вылечитесь.Они дают на подпись кредитный договор на большую сумму и только за товар, не указывая в договоре медицинские услуги.Моя мама было приглашена на бесплатную диагностику варикоза.У нее был варикоз 3 степени.После лечения в клинике Добродел у моей мамы открылась язва на ноге.После их лечения пришлось обратиться в другую клинику и к другому специалисту, где нам сообщили,что Вы никогда не вылечите безоперационно варикоз.При этом врач - не предлагал заключение кредитных договоров, не выставил огромную сумму на оплату лечения, а взял за консультацию и обследование всего 2500 рублей,и назначил лечение, после которого у моей мамы язва затянулась за полмесяца!Вот это специалист! А не то что в ДоБроделе приведения в бледных халатах!Мы решили расторгнуть договор на эти подушки и матрасы с Доброделом, но как оказалось нам пришлось иметь общение с довольно отвратительными людьми, да и мерзости, лжи и обмана от них наслушаться пришлось не мало.Мало того, при нашем приходе, например, П...а Н.А. начала сбегать и прятаться по комнаткам, кабинетами их не назвать так как вывески есть только Регистратура, Туалет и Выход.Когда начали требовать от них официальные документы на их деятельность - организации и врачей, так сразу вызвали охрану.Нам пришлось в свою защиту вызывать полицию.Кошмар на улице Тельмана 89 слава Богу продолжался не долго.Но кроме одних слов и обещаний от этого Бла-БлаДела ждать нечего, очень несознательные граждане, конкретных действий не видно и не слышно.Но, мы их в покое проста так не оставим, чего желаем и другим - не давать им покоя, пока не начнут вести себя прилежно!
Юридический Советник
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ – ДОБРОДЕЛ.20 ноября посещал Клинику Добродел на Тельмана, 89 с клиентом, представляя ее интересы по расторжению договора с ООО Грация.В этот раз было очень даже занятно наблюдать следующее:при подаче заявления, вроде все нормально;при возврате товара началось поинтереснее – П...а Н...я А...на стала убегать от нас и прятаться в кабинете;но все же получилось ее оттуда вытянуть и вручить товар обратно.Это было утром.Вот, что было, примерно с 16-00 до 18-00.Приехали во второй раз и потребовали:лицензию на осуществление медицинской деятельности;медицинские сведения, касающиеся пациентки;дипломы врачей, оказывающих медицинскую помощь;доверенность на имя П...й Н...и А...ны от руководства ООО Грация на представление интересов от имени ООО Грация.Конечно же это было не за две минуты и не очень спокойно – со скандалом, опять же убеганием П...й Н...и А...ы куда-то, видимо от ответственности и т.д. и т.п.НО!При предъявлении законных требований со стороны клиентки – была вызвана ОХРАНА П...й Н.А.!Как-то не совсем понятно – П...а Н.А. прячется от ответственности за охранников…В свою очередь, клиент вызвал наряд полиции, опасаясь за причинение физического насилия.Приехал охранник,  довольно быстро, весь экипированный и с дубиной.Хм, по чью душу было дубина интересно?НО!У этого охранника, как выяснилось, отсутствовало служебное удостоверение, лицензия и удостоверение личности!После спрашивания указанных документов он быстро исчез.После приезда Полиции было составлено заявление, в котором указали, чтобы проверили охранника и привлекли к ответственности и привлекли к ответственности П...у Н.А. за ложный вызов охраны.Кстати, П...у Н.А. в этот раз хорошенько перетрясло, испугалась даже и давай охрану вызывать.На следующий день 21 ноября во вторник мы опять посетили ООО Грация, правда пришли к Я...у Ю..ю С...у – Директор, как бы.Ну, очень он уж расстроился нашим приходом и как мы себя вели, бедненький, на Новый Год подарить надо будет ему, что нить от нервов.При встрече его трясло как на электрическом стуле, наверное, порвать ему нас хотелось всех в клочья, но, нельзя, нельзя так с клиентами и их представителями, нельзя.Ю..й С...ч – берегите себя, запасайтесь успокоительными, ну, или работу поспокойнее найти может уже пора.Так что – не ходите люди туда одни – ходите дружною гурьбою, записывайте их на видео, тогда может что-то и решиться именно в Вашу пользу, а не в их.Главное – без мата, без клеветы, без оскорблений, без угроз и без физического насилия.Остальное все законом не запрещено.Так что, все решаемо, только вот мирно с ними не получается.
Зоя Логинова
Честно говоря, не знала, что как-то грязелечение помогает при болях в пояснице. Решила рискнуть на свой страх и риск, и сходить в Диагностический центр на Тельмана, да и процедура не очень-то дорогостоящая. У меня курс состоял из 10 сеансов, на данный момент я прошла 5 процедур, особых результатов не заметила. Доктор говорит, что, скорее всего по окончанию лечения мне должно стать намного лучше, поверю, конечно. Если вдруг не поможет, уточню, какую процедуру мне еще можно сделать. Пока осталась под нейтральным впечатлением, хотя процедура довольно приятная.
Вика
Когда я сходила на одну процедуру мануальной терапии, результат был на лицо. Клиника Грация помогла мне, поможет и вам. Теперь при каждом шаге я чувствую легкость, а тем более учитывая хронические боли спине, это хороший способ лечения без применения медикаментов.
ИгорьС
Долго не решался обратиться к специалистам, потому что переживал, что это не принесет никаких успехов. В прошлом месте мне не смогли помочь, и теперь я обратился в Здоров на Тельмана, отзывы которые я читал, были скорее 50/50. Теперь я решил убедиться лично и попробовать обратиться в клинику в Ростове. После того, как я перенес аварию, я не доверял медикаментам, в прошлом они не помогли мне. Мне предложили попробовать лечения пиявками (гирудотерапия), я уже на половине пути из всего курса лечения. Особых результатов пока не заметил, хочется верить, что мне все же это поможет.
Юридический Советник
Попали на кредит? Навязали товар? Навязали услуги? Тогда Звоните!!!Расторжение Договоров Купли-продажи.Возврат Товара.Возврат Денежных Средств За Товар.Расторжение Кредитных Договоров.Не затягивайте! Звоните сразу!* 8-.0-1.-7..2 *
Светлана С
Клиника ДоБродел Ростов-на-Дону Тельмана 89 — Шокирующая Правда!!!cs8..01.vku..video.net/2/u1..06365/videos/f199fc13d7.480.mp4 cs833100.vkuservideo.net/1/u19506365/videos/ecb..61d1.480.mp4 .tps://cs832..02.vkuse..ideo.net/6/u19..365/videos/510f..0fb5.480.mp4 cs83..202.vku..video.net/8/u1..6365/vi..os/ef87..5ece.480.mp4 cs83..03.vkuser..eo.net/7/u195..365/videos/47f668012e.480.mp4 cs8..03.vkuservideo.net/8/u19506365/vi..eos/3b34..a0c.480.mp4 cs..0.vkuservideo.net/7/u19..6365/videos/18..c81b7..80.mp4
Юридический Советник
Попали на кредит? Навязали товар?Тогда срочно звоните!!!Возврат товара - матрасов и подушек!!!Возврат денежных средств за товар!!!100 % результат!!!Не затягивайте! - звоните сразу!* 8-..-1..1-7..2 *
Клавдия
В целом могу сказать так, что после того, как я побывала здесь дважды, осталась в каком-то замешательстве. Потому что мне провели диагностику вместе с консультацией, и тут же предложили лечение, для меня оно оказалось весьма дорогостоящим. Так что я пока что размышляю, стоит ли тратить свое время и деньги на медицинский центр или нет. На него я наткнулась случайно на Тельмана 89. Хотя мне когда-то рассказывала соседка про это место, мол, была здесь один раз и тоже осталась с непонятными ощущениями после посещения. У меня на крайний случай есть еще одно местечко, если что могу еще и туда обратиться.
Инна2017
Работая на тяжелой работе, я находилась большую часть времени на ногах. Со временем у меня стал проявляться варикоз, появились боли в суставах и ходить было очень тяжело. Блокада суставов мне значительно облегчила жизнь, и я решила, что на работу не вернусь, здоровье дороже. Поэтому выражаю благодарность за все, что Добродел для меня сделал.
Мария
Обращалась сюда с сильными мигренями, лечение, которое мне прописали в прошлом месте, не помогло. Грация – это клиника, которая не перестает меня радовать. Конечно же, я очень рада, что попала именно к вам, вы для меня многое сделали. Спасибо большое именно всей клинике!
Владимир
Внимание!!! Это не медицинское учреждение, это м...ки!!! Уже несколько лет на всей территории страны - от Питера до Владивостока профессионально раскручена и работает сеть "диагностических" центров с разными названиями в которых обманывают пожилых людей! Схема их обмана проста: вы приходите в ДЦ на бесплатную консультацию после их рекламы или звонка, сразу же они делают копию с вашего паспорта, проводят с вами беседу и псевдодиагностику, уговаривают (убеждают) пройти у них курс лечения, забалтывая и отвлекая вас задают сбивающие с толку вопросы, делая неуместные комплементы психологически воздействуют на вас не давая опомнится, возможно даже гипнотизируют (это сейчас не запрещено), выдают во «временное пользование на месяц» якобы для тестирования комплект ТМ ЗДОРОВ и дают что-то подписать, вы думаете что договор о лечении, а на самом деле договора купли-продажи и кредитования!!! Выходите вы оттуда с набором ненужных вам вещей: подушкой, наматрасником, ботфортом-повязкой на ногу и кремом ТМ ЗДОРОВ купленными в кредит за 110000 (или больше) рублей которые уже невозможно вернуть назад, также как свои деньги, юридически всё чисто. НЕ ДАВАЙТЕ КОПИРОВАТЬ ПАСПОРТ И НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, ТОГДА СХЕМА НЕ РАБОТАЕТ!!! Банки переводят деньги по вашему кредиту на их счет согласно договора, для этого достаточно копии вашего паспорта и ваших подписей, будьте бдительны!!!
anastasiyasedix
Недавно всей семьёй наконец-то выбрались на дачу. Шашлыки решили пожарить да и дом убрать.А то все в сплошной пылюке.Все-таки вот-вот уже и жить тут можно. Надо только в порядок все тут привести. Ремонт у нас хороший,условия все есть.Даже мини-садик с беседкой. Ее-то муж и пытался привести в божеский вид,но стоило ему нагнуться,как спину будто заклинило.Делала ему массаж.Вроде отпускало,но только ненадолго. Через несколько часов опять двадцать пять. Чтобы прекратить эти страдания и жалобы записала его на приём в платный медицинской Центр на Тельмана 89.Надеемся,что тут нам помогут.
ackimovalada
Врач в поликлинике отправила меня на УЗИ, но чтобы попасть на УЗИ в нужно продать душу дьяволу . В итоге , решила не заниматься экзорцизмом и просто пошла на диагностику в Грацию на Тельмана 89. Замечательно все сделали, очень быстро и без лишних нервов.
neborskaya.ira
Четыре года назад ломала руку, все это врем мне это не давало покоя, хотя врачи городской больница постарались на славу! Знаете, по руке даже не скажешь, что на ней была хоть какая-то травма, но только мне известно как сильно она болит и ноет ближе к ночи. Особенно меня беспокоило то, что я не могла нормально спать из-за этого , руку нельзя было подложить под себя или не дай Бог не аккуратно положить – все, это адовые боли до утра. Решила, что нуждаюсь в дальнейшей реабилитации спустя столько времени после травмы . Записалась к физиотерапевту на прием в Медицинский Центр на Тельмана 89. Спустя 7 сеансов почувствовала ощутимую разницу, все еще продолжаю лечение, но понимаю, что в этой клинике просто золотые специалисты! Очень внимательные люди здесь работают
Сергей
Здравствуйте!Надеюсь, что админ сайта адекватный и мой коммент не удалят!))Началось мое путешествие в этот сказочный мир "Добрыхдел" с того, что мне позвонили с этого чудесного центра! Утверждали, что проводится федеральная программа по диагностике сосудов и вен (выделено ограниченное кол-во квот от государства), БЕСПЛАТНО пройти диагностику!!! Нужен только полис и паспорт (ну, что в принципе, я только и взяла)....Далее, приехала я с другого края географии в назначенное место (Тельмана 89), в назначенный час! (по пробкам, тратя и без того дорогой бензин и потом, как оказалось еще, свое личное ценное время).Кстати, стоит отметить, что девочки (персонал), очень доброжелательный и улыбчивый там! Даже через чур улыбчивый)) я ненароком стала сомневаться в адекватности бытия... Ко мне вышел "специалист" высшей категории, девушка молоденькая, симпатичная, лет 18-19 с очень ярким макияжем (почти вечерним, не располагающим к медицинскому учреждению), пригласила в один из кабинетов. Ничего особенного, как и везде, стол, стул, кушетка и напольные весы с измерителем роста в углу. Разговор "специалист" пыталась завести не принужденный, но как то не гладко  он ей давался)) девушке было не ловко и она немного смущалась, видимо по той причине, что я отвечала на вопросы не так, как их учили по психологической картинке человека)) накатанная никак не шла у нас))И на вопрос, после практически каждого предложения "согласны вы со мной", я отвечала, что нет, либо не совсем! это дело второе...Спустя минут 40 нашей бессмысленной беседы, "специалист" мне сказала, что врач Флеболог в данной программе бесплатно не предусмотрен (тогда я вообще не понимаю, для чего людей дезинформируют), но ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, МЫ ПРЕДОСТАВИМ ТАКУЮ УСЛУГУ!!!))Врач действительно осмотрел меня. Сделал заключения, не буду вдаваться в подробности... Потом эта замечательная барышня, подключила меня к какому-то чудо-аппарату (4 пластины- 2 под ладошки и 2 под стопы ног, и прищепочка на пальчик), после чего, компьютер долго думал (девушка сказала, что он не исправен), но все же вывел результат на экран!)) Ну что скажу, все плохо)) нога скоро одна отнимется, голова перестанет работать, внутренние органы откажут! как вам такой результат?!))Но спасти может, ВНИМАНИЕ!, матрас, подушка и рукав на ногу!!!)) их производства!!! весь этот набор стоит 240 000 деревянных наших. И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, И ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ этот набор будет стоить всего лишь 140 000 руб!!! Вернусь к тому, что они мне сказали взять с собой, только паспорт и полис)) за деньги, видимо забыли сказать)) ну я и не брала их!Пришлось мне уйти со своими болячками домой, без матраса и остального инвентаря!) Будьте здоровы, друзья!!! И не попадайтесь на удочку ...!!!
Ova.73
У меня сидячая работа, на протяжении большей части дня я нахожусь в практически неподвижном состоянии. Из-за этого мое состояние здоровья стало ухудшаться, начали появляться боли, мешающие полноценной жизни. Хорошо, что я вовремя пошла в организацию Грация на Тельмана 89. Там мне предложили посетить сеанс массажа, что показалось мне наилучшим решением проблемы. Очень понравились массажисты, работающие в центре. После того, как я прошла оздоровительный курс, начала жить новой жизнью, обрела былую подвижность. Конечно, стараюсь регулярно делать зарядку и ходить пешком, но скоро ради профилактики вновь пойду в диагностический центр на Тельмана.
Тамара
Я просто обожаю баночный массаж так как он действует на мою кожу отлично и разгоняет воду и проблемные места в порядок приводятся. Сходила в Грацию на Тельмана 89, чтобы попробовать новое место, так как подруга здесь уже бывала и порекомендовала мне его как очень хорошее. Говорила, что здесь массажист просто от бога и старается делать максимально щадяще эту процедуру, которая кстати очень болезененная сама по себе. Другие массажисты мне иногда даже синяки ставили, хотя это вообще указывает на несоблюдение технологии! В медицинском центре на Тельмана 89 массажист просто от Бога, и эффект хороший, и больно в несколько раз меньше!
marinabelowa.belova
Хорошее отношение врачей мне понравилось, я ходила к мануальному терапевту. В целом, конечно, как везде, но меня привлекает близость к дому, поэтому буду продолжать ходить сюда.

09.12.2016 | положительный отзыв

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Завод Имени Тельмана

Обходите стороной это сраное предприятие. Куда угодно только не сюда. Вы здесь рабами будете. Я рабочий этого гадюшника. С большим стажем. Ребята потеряете здоровье, а денег не заработаете. Поверьте чистая правда. А руководство это ублюдки. Считают работников за быдло. Директор ижокин, а также мадам халеева. Гореть этим тварям в аду

13.01.2020
АО Племхоз имени Тельмана

Работаю в Племхозе Тельмана, трактористом 1 год. Зарплату платят вовремя два раза в месяц на карту. то, что пообещали то и платят. Отношение начальства хорошее, уважительное. Коллектив дружный. Я приезжий из Новгорода, жилья не было. Объяснил ситуацию меня заселили в общежитие в день приема. Большое спасибо Вам. ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Воронежский вагоноремонтный завод имени Тельмана

Как-то работал на заводе Тельмана, коллектив отличный а вот начальство ни в какие ворота.... Первое это- договорная система приходите на 1 месяц и вам его продлевают пока нужны... Второе, за пол года так скажем работы 1 месяц я проходил по цеху на побегушках. Но ладно это еще не такая суть проблемы, потом уже работал и давали фронт работы.... И тут пошло поехало надо Подробнее>>

| положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

30.11.2015 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Современный центр

Врач для более детального изучения моей проблемы и постановки более точного диагноза направил меня пройти МРТ. Записался в бюджетной больнице, но в списке оказался во второй сотне, и моя очередь подойдёт не скоро, решил пройти обследование в частном медицинском центре. Из нескольких вариантов выбрал «Европейский Диагностический Центр», так как о центре хорошо отзывался мой знакомый. Придя в назначенное время, я заметил, что недавно сделали современный ремонт, удобный холл ожидания. Не прошло и пяти минут моего ожидания и меня пригласили на прохождение МРТ. В комнате стоит современное оборудование. Процедура проходила

23.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Способ записи в Центр

Невозможно записаться к врачу, не отвечает ни один телефон указанный на сайте. Наш врач не может нас записать, т. к. мы живем в бывшем военном городке и у нас ЕЩЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА в амбулатории. Нам нужен невролог. Помогите! Какой способ еще есть записи на прием. СПАСИБО! 8-915-290-66-67. Подробнее>>