Питомник "Северный сад" - не нравиться как работают

Если не хотите терять деньги и время в пустую, не советую покупать что-либо в «Северном саду»! Очень огорчила нас эта компания. 01.09.2013 работники «Северного сада» доставили, сделали посадку десяти деревьев (липы 4шт и клены 6шт) вдоль нашего участка, объяснили, как ухаживать, поливать, когда снимать опоры… за все мы уплатили 33000руб. Было не просто, однако мы делали все как нам советовали, чтобы деревья росли и радовали нас. Но весной 2015 три из десяти деревьев не раскрыли листву, потеряли декоративность. Позвонил менеджеру «Северный сад», которая курировала посадку, просил обследовать, услышал от неё, что «вероятно деревья из бракованной партии, приедем посмотрим», но обратной связи не было… Я написал письмо директору «Северный сад» и отправил по адресу - Красное Село, пр. Ленина д.1а, но конверт был возвращен мне по причине истечения срока хранения, - за ним никто не пришел на почту. Роспотребнадзор сообщил что «Северный сад» по адресу СПб, Красное Село, пр. Ленина д.1а (там, где мы обычно видим продажу деревьев, двигаясь на машине от города к Красному Селу) финансово-хозяйственную деятельность не осуществляет! Тем временем деревья не восстановились и погибли. В последствии, «Северный сад» через юриста сообщает: «1.) Организация «Северный сад», у которой я приобретал деревья, свою деятельность по фактическому адресу СПб, Красное Село, пр. Ленина д.1а не осуществляет с 29.09.2014; 2.) с 29.09.2014 на данной территории деятельность осуществляет другая одноименная организация «Северный сад», но с другими реквизитами». Вот только имя директора, телефон, адрес электронной почты почему-то сохранились!? На мой взгляд ситуация похожа на жульничество. Все это на заметку тем, кто планирует купить что-то в «Северном саду», а потом захочет выяснить, почему посадочный материал плохого качества. Моя просьба от 28.10.2015 о возврате денег за деревья, которые погибли не по моей вине, сохраняется, до настоящего времени не удовлетворена. P.S.: весной 2016 не раскрылись еще два клена, т.е. из 10 купленных деревьев, остались живыми только 5. И еще, в 2012 мы купили там же, в «Северном саду», два дерева абрикоса, продавец «Северного сада» много рассказывала нам о том, что это северный приспособленный к нашему региону сорт, плоды будут обязательно. Прошло 5 лет, до сих пор плодов нет. В том же 2012 покупали розы двух сортов «Ульяна» и «Софья» - оказались обычным шиповником!...

31.03.2022
ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>

27.08.2018
ИП Кондаков Р.А., Ип Черевкова О.В., Частный сад "Мамин сад"

Собеседование проводит Оксана Викторовна "Супербосвумен" неопрятного вида. Владелица типа супермаркета,на первом этаже, и частного детского сада, на втором. Человек с двумя высшими образованиями, но как только она открывает рот... Вечно лезет в твою личную жизнь, с советами, то муж не такой, то детей не так воспитываешь... Жадная! Лживая! Зарплату сначала дает, потом отговорки, с криками, вы ЧЕ не видите, выручки Подробнее>>

10.11.2011 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Ходим в сад

Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

02.03.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Солнечный сад Ромашка+" (Россия, Москва) - Хорошая, добросовестная организация, благодаря которой у меня теперь красивый и уютный сад!

Качественно выполненная работа, активное участие руководителя в рабочем процессе, всегда на связи.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

18.10.2011 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Как встать на очередь в ваш сад

Здравствуйте, Людмила Анатольевна! Пишет Вам мама из г. Волгограда. Нашего папу военнослужащего скоро переведут в в/ч, которая находится в Удельной. У нас двое детей: 3 года (ребенок уже ходит в сад) и 1 месяц. Хотелось бы узнать, есть возможность попасть в ваш детсад и каков порядок (электронная запись в общую очередь или запись у заведующей) постановки на очередь (ведь мы же еще и иногородние)? Заранее благодарю, Юлия.

29.01.2014 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Перевести ребенка в Ваш сад

Здравствуйте! У моего 4, 5-летнего сына ЗПРР. Сейчас речь уже пошла, но необходимы занятия с логопедом. Мы ходили в детский сад №84. Подскажите, пожалуйста, как перевести ребенка к Вам? P.S. я - многодетная мать.

18.02.2017 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Самый лучший детский сад

Самый лучший детский сад (группа №1). Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО в адрес детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы №1: Сусанну Михайловну, Ирину Валерьевну и, конечно, нянечку Маргариту Анатольевну. Мы рады, что наш ребенок попал именно к таким добрым и чутким людям. Очень хочется выразить свою благодарность за внимательное отношение к детям, за атмосферу уюта в группе. Были почти на всех утренниках и видели, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся