Исполнительная дирекция

Я проживаю в районе остановка Кубанская. Убедительная просьба: примите, пожалуйста, меры!!! На повороте трамваев в обоих направлениях на пересечении ул.Каспийской и ул.Кубанской стоит сильный скрежет во время движения тамваев. Рядом такой же поворот с ул.Кубанской на ул.Аральскую таких проблем нет.

не указаны

Волгоград, Скосырева, 8

28.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани»

1) При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. 2) График работы - официально с 09:00 до 18:00, но мне сразу сказали, что с08:00 до 20:00, включая субботу. И это в госконторе, где учредители: - Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации; - Кабинет министров Республики Татарстан; - мэрия города Казани; - Российский студенческий спортивный союз.
У меня не появились положительные впечатления, т.к. работать там на таких условиях отказался. ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады отзыв сотрудника antiorange

1) При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве.2) График работы - официально с 09:00 до 18:00, но мне сразу сказали, что с 08:00 до 20:00, включая субботу. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани»

Автономная некоммерческая организация «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани» http://kazan2013.ru При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уголовно исполнительная инспекция

Травля ежедневная, ежечасная. Нет ни одного дня, чтобы вышестоящие полковники и их заместители не нашли тысячи замечаний, нарушений инструкции. Они травят ежедневно, есть только несколько любимчиков, которых покрывают, а всех остальных уничтожают. Сотрудников не уважают, орут на всех нас, тетки - подполковничихи орут, унижают. Здесь сотрудники в правах - хуже осужденных.
Положительно - только сплоченность коллектива против травли вышестоящих руководителей.

30.05.2017
Исполнительная служба Шевченковского района

Гость:
Устроилась стажироваться в эту службу. Сказали,что стажировка будет длиться 3 недели без оплаты труда и договора.Знаю,что это нарушение законодательства,но все же есть шанс,что возьмут, или они всех так берут на бесплатный труд,а потом говорят что "ВЫ нам не подходите"? Кто стажировался в этой службе? Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Исполнительная служба Константиновского горрайонного управления юстиции»

Основное название: Исполнительная служба Константиновского горрайонного управления юстиции Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Украина Адрес: г. Константиновка Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Исполнение судебных решений Автор: Павел Ревякин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2010 г. Дата увольнения: Апрель 2012 г. Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Генеральная Дирекция Центр

Их всего 4. 1. Условия работы конечно адские, руководство не заботится о местах работы своего персонала, летом в бытовках жара (больше 32 градусов) работать не возможно, осенью сырость, даже пахнет. Ни кондея, ни решения по поводу сырости нет и всем плевать. 2. При увольнении готовьтесь, половину зп не платят (кту), платят только тем, кто увольняется хорошо ( пример: вас забирают в армию, у вас что то случилось с родными и вы вынуждены переехать в другой город). То есть если вы увольняетесь по собственному желанию (нашли место лучше/ближе к дому и ...
В целом компания хорошая, зп всегда вовремя. Руководство адекватное, то есть всегда помогут решить проблему (вопрос). Так же можно поставить + компании за то, что она не боится брать на работу молодых специалистов практически без опыта (за время работы, а это практически 3 года опыт получен колоссальный).

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ Дирекция развития объектов здравоохранения Москвы: Отвратительная госконтора

Начальник отдела экспертизы проектной деятельности молодой 30 ти летний парень очень любит поумничать и возвести себя выше остальных. Очень двуличный персонаж который хамски общается с людьми ниже его по должности и в то же время готов лизать 5 ю точку руководству 24/7 и ходить перед ними на задних лапах. Что такое рабочее время сотрудников он не знает, (да и своё тоже) ссылаясь на то, что работы очень много и её нужно делать срочно и незамедлительно в любое время суток. В адрес того кто решает воспротивиться такому неадекватному режиму, начинаются постоянных ...
Своевременная зарплата и местоположения в центре. Москвы