Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Комплекс гео ООО отзывы

Dmitriy Sablin:

Положительные стороны

Все виды геодезических работ. Профессиональные геодезические услуги. Весь комплекс работ от топографической съемки дачного участка до полного сопровождения строительства.

Отрицательные стороны

нет

 г Москва, ш Щелковское, д 100

Комментарии:

Заказывал топосъемку для проекта газификации дома в Солнечногорском районе , д. Пикино, договорились на выходные, геодезист приехал в субботу , сделал съемку и уже во вторник я получил готовую топосъемку! Работают оперативно, я доволен.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ГЕО Комплекс — безответственные гастролеры из Карелии, которые сорвали важную стройку

Отрицательные стороны:
Слов цензурных просто нет, одни эмоции! Работаю в администрации, и такой подставы от подрядчика мы не ожидали. Взялись эти деятели из ООО «ГЕО Комплекс» за проект очистных сооружений в поселке Ребристый. Дело-то благое, люди ждут нормальную канализацию, деньги выделены. Но эти товарищи из Карелии, видимо, решили, что Урал далеко и можно просто забить. После того как контракт подписали, они вообще испарились! Ни чертежей, ни звонков, ни одного вменяемого документа. Мы им письма слали, пытались по-хорошему — тишина. В итоге терпение лопнуло, расторгли всё к чертям. Но самое веселое началось потом. ...
Подробнее>>

31.01.2018
0 0
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

09.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил Зотов о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Когда закончил универ, искал работу, но никто не хотел брать без опыта работы, а сюда взяли. Причем на собеседовании не обманули, все как говорили, так и есть, зарплата стабильная, проекты интересные. За последние годы дважды проходил повышение квалификации за счет работодателя. Радует, что компания активно участвует в научных разработках, это дает уникальный опыт. Коллектив профессиональный, многие начальники – преподаватели вузов.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим Седов о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Работать здесь интересно и перспективно. Коллектив дружный, опытные профессионалы. Зарплата стабильная, два раза в месяц на карту приходит. С руководством проблем нет, потсоянно отправляют на обучение, недавно даже ездил на высавку дорога 2024, проезд и отель оплатили полностью, все на хорошем уровне.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Работаю в Гео-Проекте уже несколько лет. Очень ценю стабильность компании – зарплата всегда вовремя, никаких задержек. Это огромный плюс, особенно в нашей сфере. Радует, что есть возможность профессионального развития, компания оплачивает обучение. Коллеги – настоящие профессионалы, многие из руководителей еще и преподают в университетах. Коллектив дружный, хотя жаль, что выездные корпоративы стали реже. Удобно, что есть развозка, но было бы здорово добавить таблички с названиями станций на автобусы, чтобы не тратить время на поиски нужного. В целом, доволен работой в Гео-Проекте, есть все условия для профессионального роста.
Отрицательные стороны:
как таковых нет
Подробнее>>

13.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослав Кузьмин о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
После окончания университета, долго искал работу, которая бы позволяла мне не просто сидеть за чертежами, но и действительно создавать что-то значимое. И вот, мне попалось объявление о вакансии в Гео-Проекте. Решил откликнуться, меня взяли, с тех пор вот и работаю. С первого дня влюбился в работу и коллектив - здесь все друг друга поддерживают, делятся опытом, помогают решать сложные задачи. За 8 лет работы я не только получил ценный опыт, но и познакомился с реальными профессионалами своего дела, в том числе и из других компаний.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей Ефимов о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
В компании я занимаю должность инженер-проектировщик автомобильных дорог, работа творческая ,мне нравится делать проекты новых развязок ,для того чтоб улучшить жизнь автомобилистам, зарплата приличная ,есть ДМС, коллектив дружный , отпуск можно разбивать по 2 недели,чтоб не было обидно и все в отделе могли отдохнуть летом.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>