Детская городская поликлиника № 115

Лейла:

Лейла
Хороший кардиолог, правда на приёме много дополнительных тем затрагивает. Осмотр проводит внимательно и аккуратно. Ребенок не боится. Участковые в нашей поликлинике тоже хорошие. В общем, я довольна
sergii25
Моя районная поликлиника. Частенько приходится водить сына самому. Бывает, вижу неуравновешенных мамаш, которые чем-то постоянно недовольны. Не понимаю чем. Мы нормально прием проходим.
Рита
Нормальная поликлиника. Года 2 назад закончили капитальный ремонт. Уже хорошо. Есть зона ожидания на втором этаже с кулером и телевизором.
Саша54
Вожу детей к врачу А..мкиной. Она аккуратная, как человек приятная. Вовремя усматривает малейшие поводы для обращения к специалистам, благодаря чему пару серьезных бяк мы вылечили, да что говорить, даже предотвратили, на очень ранней стадии. Хороший диагност.
Юля
Поликлиника как поликлиника. Ничего особенного нет. Мне лично нравится хирург, т.к. очень скурпулезно осматривает ребенка, не абы как. И попутно объясняет что к чему и как должно или не долно быть. У меня даже вопросов не остается.
yorikkk
Очень предупредительная врач К...зева (наша участковая), когда первый раз назначала антибиотик, выспросила, не было ни у меня или мужа на него аллергии. Оказывается, если у кого-либо из родителей есть такая аллергия, то большая вероятность, что и у ребенка может быть. Я и не знала. Спасибо врачу.
Аноним
Поликлиникой удовлетворена, как и нашим участковым врачом. Ребенка осматривают без грубости, даже если капризнивает, большинство врачей старается успокоить, многим удается.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка к - 115 - Маршрутка к - 115

Ужасно, с 8 до 9 прошла одна маршрутка и полная, не войти. А пишите в расписании, через 10-15 минут. Позор и стыд вашей компании. 25.11.2013 Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 115

Отделения:3 терапевтических отделенияхирургическое отделениестоматологическое отделениефизиотерапевтическое отделениеклинико-диагностическая лабораторияэндоскопическое отделениерентгенологическое отделениепрофилактическое отделениеСпециалисты:кардиологфизиотерапевтревматологневрологгинекологхирургпроктологокулистуролоградиологотоларингологэндоскопистСпециальные возможности: окружной радиологическиц кабинет, аптечный пункт для льготных категорий гражданМетоды исследования и диагностики:рентгенографияфлюорографияЭКГУЗИлаборатория Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
Компания Поликлиника # 115

Гость:
Людмилка. Просто смешно слышать как люди вызывают кого угодно : электрика, сантехника, плотника... Это же элементарная безграмотность и леность. Казалось бы чего проще - сделал все сам принял антедипрессанта и сиди и жди когда торкнет. Не маленький - интоксикация лечится опохмелкой и больше жидкости как Вы и советуете.

Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 19, корп. 1

27.08.2016 | положительный отзыв
Компания Поликлиника # 115

Гость:
Ортопед Джиджавадзе Ростом - врач от Бога! Огромное ему спасибо, что взялся лечить мои суставы, единственный среди других врачей и профессоров. Он не только замечательный врач, но и как человек очень хороший. От всей души, желаю ему и его родным счастья, семейного благополучия, удачи, радости и всего самого наилучшего!!! Дай Бог здоровья ему и его близким, пусть Господь оберегает его семью от всех невзгод. Кроме того, хочу выразить огромную благодарность врачам Кочетовой А.Б., Цветковой и Баданиной Е.А. Очень хорошие врачи, добродушные, отзывчивые, внимательные и понимающие. Счастья, здоровья и всех благ этим врачам. С уважением Наталья Онипко.

Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 19, корп. 1