Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо (Клуб ЖЖ)

Бывший работник:

Мой отзыв о Клуб ЖЖ или о работе в "Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо" Руководит этой богадельней Игорь Брониславович Грабовский- он же директор, он же технический директор, он же менеджер по рекламе, он же курьер. Все остальные -временные сотрудники на фрилансе. Временные- потому, что они работают до тех пор, пока не накопится внушительный долг по зарлате, который выплачивать никто не собирается. Грабовский так и говорит "денег нет, идите к инвестору" Вообще, Игорь Бронславович так часто упоминает инвестора в некрасивом свете, что я бы на его месте заинтересовался, а не злоупотребляет ли он его именем? В Киеве уже масса людей, которым Игорь задолжал денег именем инвестора. Как долго просуществует журнал-неизвестно. Если бы не бесплатные работники, он бы уже закрылся. Офиса фактически нет. Да, при приеме на работу вам будут говорить, что бывшие работники -воры и бездельники, поэтому им не выплатили деньги. Не верьте ни грамма, потому, что не пройдет и полгода, как он тоже самое будет говорить о вас.

05.10.2014 | положительный отзыв
Женский журнал "Иностранка" с августа месяца не выплачивает зарплату сотрудникам

Гость:
Более полугода я являлась постоянным автором глянцевого женского журнала «Иностранка», который издается в Испании. Работала удаленно. С августа месяца журнал прекратил выплачивать гонорары сотрудникам - как штатным, так и авторам-фрилансерам.

Все регионы

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Женский журнал"

Женский журнал выписываю и читаю уже несколько лет. Очень много в каждом номере полезной информации, интересных рассказов, красочных фото. Но в мартовском номере 2014 года мне очень пронравилась статья "Гражданин хороший" из рубрики Психоявления. В статье автор отвечает на вопрос о гражданской позиции каждого сознательного человека,объясняет, почему возникаю разные забастовки, митинги, другие социальные собрания. Оказывается, нежелание людей корится сложившимся обстоятельствам и мирится с ущемлением каких-то их прав - это не дикость и агрессия. Это признак высокой цивилизации. Человеку свойственно постоянное стремление к лучшему, и если гражданин сознательно идет и борется за свое будущее, это уже человек разумный. В Женском журнале Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский интернет журнал

Онлайн журнал whappy открыла для себя совсем недавно. По названию если честно никогда бы не нашла, но когда искала информацию о новинках в моде на сезон осень-зима 2013-2014 то наткнулась на статью про модную обувь на этот сезон. Зашла почитать и ради интереса посидела немного на страницах журнала, знаете что понравилось? Тут нет больших скучных статей, все очень доходчиво, лаконично, легко читается. Узнала много новых слов)) обозначающих определенную обувь и одежду, например криперы, я бы в жизни не ответила на вопрос что это такое, если бы меня вот так остановили на улице и спросили "а знаете ли вы что такое Подробнее>>

19.02.2019
ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выплачивается. Задержка зарплаты на пол года. Постоянное кормление завтраками. Оформление в лучшем случае на минималку. При увольнении, деньги, которые должны, не отдают. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Умейка" (Издатель ООО "Детский журнал "Умейка")

Хочу поделиться своими впечатлениями о журнале «Умейка». Купила его как-то случайно и была приятно удивлена. При невысокой цене журнала, чего там только нет! Сказки, раскраски, головоломки, кроссворды, ребусы, поделки из бумаги. Сразу скажу, что «Умейка» выпускается на двух языках: русском и украинском. Наш первый купленный журнал был посвящен сказке «Котик и петушок». Так там была и сама сказка, и много заданий с ее героями. Даже схемы вышивки и поэтапного рисования петушка. А бумажные поделки – выше всяких похвал! И, хотя мой сын еще маловат для вырезания сложных фигур, он с удовольствием наблюдал за этим процессом, по возможности принимая Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
СМПГ "Шанс"; журнал "Бизнес и безопасность"; журнал "Дім і сім’я"

Если увольняешься, денег точно не увидишь!!! 1) Зарплату договариваетесь на одну суму, а получаете гораздо меньше; всегда задерживают, и платят по частям, переработка не оплачивается. 2) Отношение как к быдлу, работая менеджером забирают твоих клиентов, каждый день должен составлять отчет, хотя и так все видно. 3) Условия труда – никаких: не имеешь права болеть, ненормированный рабочий день, и выходные; у тебя Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>