Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Отвратительное,не в коем случае не обращайтесь

vengerovskaya:

Очень много

Тоже попалась на этот развод, предварительно не прочитав отзывы! Обратилась с ремонтом телевизора, уже когда его забрали на диагностику, прочитала отзывы об этой конторе! Ну приготовилась, через день позвонил менеджер, в телевизоре полетела плата и еще какая то деталь, общая сумма 7800р, заверил меня, что она не изменится. На следующий день, звонок мастера, который непосредственно выполняет этот ремонт, обнаруживается еще деталь от которой то все и сгорело + 1900руб. При диагностике, почему то это не обнаружено. Начинаю ругаться, прошу вернуть телевизор без всякого ремонта, на, что мне говорят, что мы поставим Вам запчась бесплатно. Вообщем, как дура ведусь, соглашаюсь, вдруг повезет.24.01 телевизор привезли, работал до сегодняшнего дня, просто так же погас экран! Не повезло! Вот так. Позвонила в контору жду ответа, видимо не дождусь. Обязательно напишу письмо в РОСПОТРЕБНАДЗОР И ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

Никаких

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофемашин "В ремонт" (Россия, Москва) - Обман!

Обманывают клиента еще на этапе обращения Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Ужасное отношение к клиентам. Никому не посоветую

неквалифицированность мастеров, которые приходят по заявке, несоответствие стоимости оговоренной заранее, непредоставленние прайса и отчетных документов Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт" (Россия, Москва) - Присоединяюсь ко всем возмущенным отзывам!

все. просто обманули. да еще и время с нервами мы потратили Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Соблюдение сроков работ

Оперативная реакция на все запросы Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "В ремонт!" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод и нервотрёпка.

Всё плохо, ни сервиса, ни уважения. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
07.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту кофемашин "В ремонт" (Россия, Нижний Новгород) - Развод на деньги, хамство, наглость и отсутствие уважения

Развод на немалые деньги, потраченные нервы и неисправная техника.

Нижний Новгород