Аптекарша из риглы на мичуринском просп. 36 ночная смена - В москве аптекарши отказываются продавать лекарства по фасе - контролю!

Аптека ригла круглосуточная по адресу:
мичуринский проспект д.36 которая находится вместе с магазином остров.
09.10.12 в 00:18 ночи
молодая девушка видно сразу взяли на работу в аптеку после оканчании школы, работает продавцом в ригле и она уже не в первый раз отказалась продавать: глюкозу 5% и 10% говорит нету.
и пеницилина для инекций тоже нету, ни аскорбиновой кислоты для инекций ни кокой нету, ни шприцов ни каких ни на 10мл ни на 5 ни 2шек.. Продала только новокаин и глюкозу 40%по 2 коробки, а остального нету. Даже глюклната кальциа нету в общем продала только новокаин и глюкозу чтобы я отстала и удолилась по скорее. Так как было явно видно неприязьнь по отношению ко мне от аптекарши и еще она не скрывала что ели терпит запах который она предпологает исходил от меня, т.е. она ели себя сдерживала да и то продала мне один новокаин и глюкозу только лишь по тому что за мной было двое покупателей. И охраник крикнул Поторопитесь люди ждут!
то есть аптекарша продает кому хочет и что хочет а если человек болеет болен естественно от него исходит какоито запах, так он и пришол за лекарством а тут без всякого терпения не продает и все. Причём не воровать же пришол а купить, свой деньги заплатить!
то есть клятва гипократа на аптеки не распространятся !
Это таких на работу берут даа еще зарплату платят за то что бы они над людми издевались, это что за садизм??? В нашей стране еще праздник Великой победы над фашистами празнуют а это что за поколение? Чьи это внуки ??? И это ригла Круглосуточная и такая в ней НОЧЬЮ РАБОТАЕТ! И замечу что в прошлые разы и в прошлый раз эта же девушка отказалась мне продавать все что я просила сказав мне что нету не чего, а имено капельницы, физ. раствора, глюкозы нету ни 5%, ни 10%, ни шприцов!, ни левометицина в таб. Аптекарша думает что она никогда не может оказатся в такой ситуации а это может случится с любым в наше время!

Продавцов в аптеки должны брать терпимых и гуманых чтобы эти люди могли оказать помошь другим которые в этом нуждаются а не отказыватся продавать лекарства ! Это же жизненая необходимость!

Опубликовано: 23-10-2012 Наташа

Во-первых, научитесь писать грамотно. Во-вторых, в аптеках работают не аптекарши, не продавцы, а провизоры и фармацевты. Клятву Гиппократа дают медицинские работники. Да будет Вам известно, фармация - это не медицина.
Если Вам отказано в отпуске препарата, значит на то действительно есть причины. Вам что, действительно не приходило в голову, что в аптеке может чего-то не оказаться? Попробуйте совершать покупки днём, в других аптеках.

Чтобы работать в аптеке, необходимо получить соответствующее образование (врачей и медсестёр не берут работать в аптеки), получить сертификат специалиста (плюс 1 год обучения, плюс экзамены). Сертификат специалиста подтверждается регулярно раз в 3-5 лет.
Некомпетентных работников в аптеках НЕТ.
Научитесь спрашивать грамотно и не хамить, Вам никто ничего не должен.

23.07.2020 | положительный отзыв
УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский») - положительный отзыв

Лиза:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Приятно, что стариками занимаются, а не просто кормежка и процедуры

20.07.2020 | положительный отзыв

Елена Рочева:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Персонал подобрали квалифицированный. Это порадовало Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:

29.10.2015 | положительный отзыв
Массажный кабинет на Мичуринском, Москва.

Услуги профессионального массажиста. Уникальная методика СУХОГО массажа без масла! Коррекция веса - актив-слим массаж.Кинезиотейпирование, спортивный массаж.Более 14 лет успешной массажной практики, в том числе в олимпийских сборных. Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Смена пароля - Смена пароля

Почему данный сайт в утвердительной форме п р е д л а г а е т мне изменить пароль в электронном ящике markdnepr..[]..yandex.ru Мне нравится старый пароль, я его сам придумал и менять как-то мне его не хочется. В конце - концов, как мне кажется, это мое личное дело: менять пароль или нет и сайт не имеет право мне приказывать Подробнее>>

10.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СТРОЙБАЛТ" Офис по адресу г.С- П-б. просп Большой Сампсоноиевский 60 производство МО Песочное

Не указаны ... Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : АКАДЕМКНИГА на Мичуринский просп

Не посещайте данное заведение никогда!!! Там работает кассир Лазарева Елена Владимировна. У нее хамское отношение к покупателям. На все просьбы показать товар или при покупке, сталкиваешься с вечным недовольством и хамскими ответами, такими как: "Сама знаю! Что вы мне тут говорите", "Вам что нужно вообще?", "А вы тут что?". А сегодня 14.04.2017 хотела купить тетради. В процессе выбора опять было ощущение, что я тут пришла и мешаю ей ничего не делать, судя по тому, как она реагирует на покупателей. В конце, когда я наконец купила тетради, вспомнила, что мне нужно купить еще корректор-штрих. Она его достала, положила передо мной, но

Россия, Москва, Москва, Мичуринский просп., 12, корп.1

31.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СТРОЙБАЛТ" Офис по адресу г.С- П-б. просп Большой Сампсоноиевский 60 производство МО Песочное отзыв сотрудника Аноним

Организация работ, организация подготовки и переподготовки персонала, неоправданые авралы из-за задержки подачи материалов и комплектующих. Задержка зарплаты Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Просп.правды,10,офис 615

Это развод по полной программе. Разводят на деньги и на ваше время. Новые номера добавились 063-609-39-30, 050-861-09-13. Не ходите туда,будьте умнее.приходите и начинают промывать мозг,что вы особенный,что вы работтник от Бога. Мой друг работал там.ему мозг промыли по полной.его еще и на тренинг отправляли в другой город.будьте внимательны!!!!!! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерные системы" просп.Энгельса 154

Проблемы с выплатой зарплаты начались ещё в марте 2010. По словам ген.директора Никитина А. А.- это было временное явление, и через месяц-два всё должно было нормализоваться.Так прошёл год.Нерегулярно выплачивались небольшие суммы(благо зарплата серая и крутить ей можно как угодно), и росло количество обещаний и долгов.В итоге уволилось примерно 70-80% сотрудников.Нам,при увольнении(весна 2011), выплатили белую часть зарплаты(копейки). Остальные деньги,порядка 100-110 тыс.руб. Подробнее>>