Дент-Оптимум отзывы

ya.ana.conda:

«Дент-Оптимум» — стоматологическая клиника высокого уровня, основанная в 1995 году, – предлагает исчерпывающий спектр услуг стоматологии для детей и взрослых. Находится клиника в Северо-Западном районе Москвы вблизи метро «Сходненская». В работе клиники используются качественные материалы, самые новые технологии и методы лечения, трудится коллектив высококлассных специалистов. К услугам пациентов клиники: – имплантация; – лечение зубов и отбеливание; – протезирование (в том числе молочных зубов); – исправление прикуса; – гигиеническая чистка; – стоматология для детей. Большинство пациентов считают «Дент-Оптимум» семейной клиникой и доверяют здоровье всей своей семьи. Здесь можно получить терапевтическую помощь стоматолога по проблемам любой сложности, в том числе сделать художественную реставрацию зубов реставрационными материалами последнего поколения. Врачи клиники применяют лазер при лечении пародонта, что кардинально снижает травмируемость десен и дает повышенный результат в лечении. Также лазер и аппарат «Вектор», используемые при имплантации, сокращают сроки приживаемости имплантатов. В клинике оказывают ортодонтическую помощь: исправление отдельных зубов, прикуса. При постановке брекетов нет ограничений по возрасту. Специалисты клиники дают многолетнюю гарантию при конкурентоспособных ценах.

Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 29

Хочу опровергнуть клевету о ЛАРИСЕ НИКОЛАЕВНЕ ОРЛОВОЙ! Лечусь у нее 4-ый год. Все зубы( передние)запломбированы качественно.Лариса Николаевна не нуждается в рекламе, т.к. у нее много постоянных клиентов - начиная от детей и кончая пожилыми людьми.Мои запломбированные зубы стали красивее, чем были.Я их не узнаю. А как Лариса Николаевна тщательно и на совесть чистит полость кариесного зуба! Я не говорю о полезных советах по поводу ухода за зубами, которыми сопровождается лечение.Замечательный, чуткий доктор знающий свое дело! Я теперь не боюсь лечить зубы, не боюсь анестезии. Это только благодаря Ларисе Николаевне! Спасибо Вам и низкий поклон за сохраненные зубы, Лариса Николаевна Орлова! Анна

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Оптимум Хаус - положительный отзыв

Давно работают. Сильная команда архитекторов. Строят добротные дома

14.09.2023 | положительный отзыв
Оптимум Хаус - положительный отзыв

Отличная компания Я бы сказал супер, таких наверное в России больше нет. Красивые, качественные , современные дома ! Молодцы ! Так держать! И Россия станет красивее. Мне построили МикеЯ 5SF.

03.04.2022
Оптимум СК, строительная компания

Гость:
Я искал отзывы о Шатурном А.Г. И хочу сказать за это время не чего не изменилось, сменилась название организации на ООО Волга МК а так все и осталось! Также кинул всех сотрудников на зарплату, те же обещания которые выполнять не собирается !!!

Саратов, Рахова, 187/213 / Посадского, 213 - 313 офис, 3 этаж

24.06.2022
Мебельная фабрика Оптимум

непрерывно звонят твари с этой фирмы и не представляются летят оскорбления и угрозы. я всего лишь искала работу на сайте hh.ru 89896328859 у нас говорит белая зарплата. выхожу вижу ее сайта. это абзац. мошенники что можно сказать Программист 1С от 103 450 руб. до вычета налогов ооо Оптимум Нет отзывов Ростов на Дону, Крепостной переулок, 133Вам отказали Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Оптимум Хаус - отрицательный отзыв

Архитектурное бюро Z500:
Хотим донести важную информацию и предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания Optimum House не выполнив свои договорные обязательства (после окончания договора) не убрала проекты Z500 со своего сайта) и продолжает игнорировать.У нас с данной компанией был договор, который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество.Договор с польским офисом компания Optimum House не заключала, представители могут подтвердить.Задумайтесь, если компания позволяет себе нарушать договора с партнерами, то готовы ли они соблюдать свои договорные обязанности с вами своими клиентами?!Любой клиент, который захочет вникнуть в детали, увидит, что наши и ваши визуализации-одна и та же картинка. Такими действиями вы показываете, что не дорожите своим именем и клиентами и нарушает закон об авторских правах.

23.12.2021
ГК Оптимум

ЗП серая, офиц. часть –минималка.Полностью неадекватное руководство. Карабет, которая считает что доп образование УСИБа заменяет полноценное высшее образование, носит корону невероятных размеров. «Делай как говорят и никак иначе. Сделал как я сказала? Сам дурак куда смотрел». Вот ее девиз. Постоянно вычитает из зп за все что только можно, меняет мотивацию задним числом, накидывает новых задач не взодящих в твои обязанности.не Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оптимум Прайс о компании Андерком

ООО "Оптимум Прайс" являлось подрядчиком ООО "Андерком". В итоге ООО "Андерком" остались должны по контракту, мы подали на них в суд.