• Лена
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Данный отзыв дополнение к моему предыдущему. В своём первом отзыве я не указала не ИП,ни имя ,либо инициалы управляющего. Но! В отзыве оставленном после меня ,некий Денис )))))) оставил такие нежные слова поддержки некому С. В.))))) прекратите сами себе оставлять хвалебные отзывы,вы смешны))) голубая луна ,голууууубая. Привет Денис и Ирина ))) С.В. У вас раздвоение личности ?))))
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данный отзыв дополнение к моему предыдущему. В своём первом отзыве я не указала не ип, ни имя , либо инициалы управляющего. Но! В отзыве оставленном после меня , некий [Д.] )))))) оставил такие нежные слова поддержки некому с. в.))))) прекратите сами себе оставлять хвалебные отзывы, вы смешны))) голубая луна , голууууубая. Привет [Д.] и [И.] ))) с.в. У вас раздвоение личности ?))))
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания понравилась Продукт классный Условия по рынку на отлично Отличная школа продаж Руководитель С.В. профессионал своего дела Лояльность на высоте
Отрицательные стороны:
Кто пишет плохие отзывы не верьте Проверено ! Как правило сотрудники обиженные на жизнь и руководство
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне понравилась компания Ардони Филиал Москвы, мощное ,действительно профессиональное обучение , условия работы Нравиться продукт качество высокое
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Григорий:
Хорошая кухня, порции неплохие. Советую взять бизнес ланч, недорого получается. Постоянно прихожу сюда, работаю рядом , мне нравится здесь обедать!
Гость Иван:
Хорошая зона чилл аут, было где уединиться и спокойно посидеть с девушкой и покурить кальянчик. Готовят вкусно, и подача хорошая, порции большие. Взяли себе Sofa&Par на заметку, очень уютное заведение.
Sofa, г. Санкт-Петербург:
Достоинства
Добрый вечер! Об этом сайте я узнала через знакомых. Сначала у меня были сомнения, не знала стоит ли обращаться. Потом всё таки решилась и не зря! Меня проконсультировали , помогли с документами для оформления. Мне не приходилось долго ждать ответ. Всё проводилось качественно и сплочённо. Мне отвечали в любое время. Если мне нужно будет помощь в таком деле, то обязательно обращусь суда. Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания "BOSS CLIMATE" является одной из ведущих компаний на рынке в Украине
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По факту крайне некомпетентная глава hr Ольга, сотрудница в возрасте, у которой по не ясной причине до смешного слишком раздутое чувство собственной значимости (каждый раз поражаюсь таким персонажам младше меня в 2 раза с сомнительными знаниями и способностями, однако, разумеется, с непоколебимой короной на голове).ps: тетя, вы вроде меня на работу берете, а не соревнуетесь ;) И не дай бог, Подробнее>>