Трейд Медикал

инна:

Услуги:- Аллергология;- Артрология;- Акушерство и Гинекология;- Гастроэнтерология;- Дерматовенерология;- Иглотерапия;- Иммунология;- Кардиология;- Косметология;- Маммология;- Мануальная терапия;- Массаж;- Неврология;- Нефрология;- Онкология;- Ортопедия-травматология;- Отоларингология (ЛОР);- Офтальмология;- Проктология;- Психотерапия;- Рефлексотерапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- Терапия;- Урология;- Хирургия;- Логопедия;- Лабораторная диагностика (все виды анализов);- Выдача больничных листов, справок;- Вызов врача на дом;- Педиатрия;- Контракты на годовое обслуживание;- Лучевая диагностика;- Ультразвуковая диагностика (УЗИ);- Функциональная диагностика.    Семейная клиника входит в медицинский холдинг «Трейд Медикал», уже более 5-ти лет оказывающий качественную врачебную помощь.    Основное направление Семейной клиники - диагностика и лечение различных заболеваний с использованием современных методов и передовых медицинских технологий.

инна
6.08.2015 была у терапевта П.....ой И.Ю. Такого кошмарного отношения давно не видела. И.Ю разговаривала со мной в снисходительном тоне, сказала, что все очень плохо, в резкой форме предположила несколько крайне тяжелых заболеваний, несмотря на то что рентген, на котором И.Ю. настояла показал улучшение, она сказала, что он ничего не значит ( зачем тогда я его делала?!!!). Потратила 1,5 часа из которых 10 минут провела у главного врача, куда меня зачем то отправила И.Ю. и 30 минут в коридоре пока И. Ю писала и разговаривала.Осадок остался ужасный, предполагаемые И....й Ю....ой диагнозы к счастью не подтвердились. Доктор П.....ва очень некорректно хотела выжать из меня побольше денег и запугать.
Аноним
в целом клиника не плохая! Врачи разные !! есть и очень грамотные !! но лучше не идти к новым , молодым врачам !!! а особенно к р...ой э...ре э...вне!! много гонора ,а профессионализма 0 !!! прием вместо 30 длится 10 !!! толком не на один вопрос не получила ответ!! в общем врач никакой!!! с таким отношением к работе далеко не уйдешь !!
Татьяна
06.04.2015 записалась на УЗИ (посоветовали, дай им Бог здоровья), описала ситуацию, спросила сумму- назвали 1340. Она меня устроила (сама живу в Москве, туда поехала потому как показалось, что сумма для УЗИ в Москве нормальная, да и опять же- посоветовали ж). После приема врач проводила меня до кассы (наверное, чтоб я не сбежала), где мне называют сумму в 1680 руб. На мои возмущения мне отвечают только извинения, что это я звонила в колл-центр, и что обязательно сообщат об этом администратору. Я не мелочный человек, честно, но разве это нормальная ситуация???Врач мне не показалась некомпетентной, но одно "но" возникло. Я спросила можно ли с моей проблемой сейчас вести половую жизнь. На что мне ответили- Вам виднее. Откуда??? Откуда мне может быть виднее??? В вопросе я явно дала понять, что наверное нельзя. Наверное ни о чем не сказало?!! Потом сказали- Спросите у гинеколога.Пффф...Туда я больше ни ногой. Никому не посоветую!!!
Елена
Отвратительный центр. Здесь собрали весь персонал алкашей. Врачи позволяют себе прийти на прием в зю-зю. В прямом смысле слова. А директор говорит: "Ну у всех бывает". А этому алкашу ты за прием платишь 1000 и более рублей. В процедурном кабинете вечно стоит запах перегара. А люди туда еще малышей тащут.
Елена
Так как живу не далеко обратилась в клинику по вопросу ведения беременности, персонал был вежлив, но кроме этого ничего!!! Говорили что все отлично и качали деньги...не назначали никакой терапии... В результате беременность не удалось сохранить, год спустя по другому вопросу назначили капельницы.так ужасно давно я не видела чтоб ставили !!! Несколько раз не попали, вздули вену... Вообщем в этот центр мы ни ногой!!!
Валерия
Уф! Читаю отзывы предыдущие и как-то не верится, потому что хоть по другим проблемам обращалась, но клиника произвела на меня очень хорошее впечатление. Если по общей характеристике: на ресепшене достаточно вежливая женщина сидела, все быстро оформили, и вообще как бы это сказать..атмосфера была спокойной, все доктора и персонал, который видела, выглядели серьезными и уж точно не невростеничными, все аккуратно внутри.А если по моей проблеме, то я хочу высказать благодарность гинекологу Е. Др.....вой. Приходила первый раз в клинику Трейд Медикал на Маяковской, 1. Порадовало, что она меня сразу очень вежливо приняла. Все, что меня интересовало-волновало, мне подробно и без всяких "пуганий" объяснила - все спокойно и по делу, четко!, вообще общаться с ней было легко и комфортно. Вот приятно, что врач молодой и квалифицированный! Посмотрела аккуратно!! (я уж находилась до этого по другим центрам..есть с чем сравнить), а главное анализы я получила достаточно быстро! (2-3 дня) что в моем случае было важно. Очень приятно, что есть профессиональные да к тому же еще и молодые доктора! В общем качество полностью окупило мне цену. Надеюсь и дальше все будет также хорошо у них в клинике, а я буду ходить теперь к ней.
Елена
Клиника в Химках на маяковской 1. Люди! Читайте внимательно! Это какой то ужас! 30 го декабря привезла ребёнка сдать анализы общий анализ крови и общий анализ мочи. У ребёнка был до этого острый пиелонифрит, с плохим анализом крови. на кануне резко подскачила температура, предполагая, что это опять мочевой с почками решила без очереди побыстрей сдать анализы, что бы на следующий день были готовы результаты, что бы знать ложиться опять в больницу или лечить дома. Зашли в процедурный кабинет, там женщина далеко за 40 или под 50 в возрасте, села брать у нас кровь из пальца. Я не сразу понялала, что с ней что то не так. Пробила палец только с пятого раза, давила его в какуя то непонятную "пробирку" похожую толи на пробку то ли на калпачёк. Вся кровь мимо, ребёнку на ладошку и ей на перчатку. естественно терпение моё лопнуло, выбежала с дочкой из кабинета. Дальше выяснилось, что это вообще ни детская медсестра! Да и вообще кто она я так и не поняла! Извенения глав врача были больше похоже " на лишь бы не поднимать шум" Дальше какая то девушка - представилась старшей медсестрой ( в чём я тоже уже не могу быть уверена) За глумление над моим ребёнком предложила мне, что бы она сама взяла у нас кровь, со скидкой! Анализ стоит где то рублей 400! То есть меня ещё и унизили! В этой убогой клинике я по их мнению после такого я должна была ещё какого то подпускать к свою ребёнку за скидку с анализа который стоит " три копейки"!  На столько ошарашкина контора, что вообще ничего человеческого ! За 400 рублей готовы заставить брать анализ  у 4х летнего ребёнка кого угодна! Та тётка которая пыталась взять у нас кровь не имея об этом никакого представления конечно виновата, что пошла на это. Посила прощения. говорила, что уволится. Но я обсалютно уверена, что не сама она до этого додумалась. а естественно по указке своего начальства. На её место придёт другая, устроится санитарнкой и будет брать кровь из вены! Мой емайл [email protected]  Вы можете со мной связатся для подтверждения правдивости мною сдесь написанного! Если кто то ещё пострадал от этой клиники пишите мне! я собираюсь писать жалобу в РОСпотребнадзор.
Аноним
Мой муж 6.12.2013 обратился в клинику Трейд Медикал на ул.Маяковского д,1 ,у него на подбородке образовалась опухль ,ему сделали узи за 1,800 руб ничего не сказали про заболевание , а сказали искать врача челюстной хирургии, на вопрос где его искать ему сказали в интернете . Муж находит такого врача на Арбате (мед. центр) в Москве , тот делает снимок и в срочном порядке на скорой отправляет в больницу. В больнице ему делают операцию (удаляют опухль). И скажите мне почему врач "клиники" не сделал тоже самое, или номер 03 у них отсутсвует в голове . Он должен был не отпускать больного, а предспринять меры, как врач с Арбата. Моя подруга устраивала дочку в садик и ей надо было пройти врачей, она обратилась в эту "клинику" , у ребенка кровь брали 4 раза, потому что она у них сварачивалась. И как это клиника может называться семейной, если они не могут лечить , хотя бы одного члена семьи ???!!!
salex_947
Не хочется кляузничать, но пройти мимо тоже нельзя. Сегодня был на приеме у невролога Б.А.П.Такой молодой доктор, а уже кандидат наук. Не знаю каких, но только не медицинских. Сначала пусть этот доктор научится грамотно писать: вертебро-базилярная недостаточность пишется с одним «л» (может у нее в диссертации с двумя, но в РЛС с одним), а специализация врача не «психиатор», а психиатр. Кроме того, врач должен терпеливо слушать пациента, а не думать, как ему заполнить листочек и поскорее отвязаться. Иначе получается, что нижняя челюсть превращается в нижнюю конечность (неплохое выражение), а с сеткой капиллярных сосудов около стоп (один из симптомов нарушения мозгового кровообращения), недослушав, вас сразу отсылают к флебологу, т.е. хирургу. Конечно, для к.м.н. нет разницы между капиллярными сосудами и венозными. Еще мне понравился вывод насчет шума в голове, а именно: «Пока у вас давление скачет, то шум в «голове» не прекратится». Насколько мне известно, шум появляется в ушах, а не в голове. Кто-то из великих (по-моему, Платон) сказал: «Medice, cura te ipsum!». Если этот врач изучал латынь, то он поймет это выражение, но только вряд ли поймет от чего ему надо лечиться. Наверное, от шума «в голове» после присвоения ученой степени. И за это (!!!) - 1200 руб.
Екатерина
Была на приеме 11.02.13 у И...ной Е.П., делала УЗИ! Очень внимательный и ответственный врач! Приятно осознавать,что среди молодых,встречаются профессионалы! На регистратуре сидели два администратора (возможно сестры), милые и отзывчивые девушки!терпеливо ответили на все вопросы, что поразило, удивительное общение администраторов с врачами, так сказать "на одном уровне". Сразу видно, дружный коллектив! желаю дальнейшего процветания вашей клинки.
Лорева Т.М.
Выражаю огромную благодарность доктору Т..сяну М..аилу Г..ргиевичу за его золотые ручки. А также коллективу на регистратуре за внимание. Всех благ и всего вам наилучшего!
Таранова Любовь Павловна
Хочу выразить слова благодарности рентген лаборанту Т..пшокову А,Ш.Делала маммографию ,сегодня делала снимок легких.Очень внимательный,добрый и воспитанный молодой человек.Он посоветовал обратится мне к врачу и не зря.Мне очень понравилось, советую всем записываться к нему.Очень приятно что есть такие специалисты,по больше бы таких.
Федотов Владимир Юрьевич
Ребёнку полтора месяца, поэтому сказать могу не много. Закрепленный за нами терапевт Г..асимова О..га С..геевна выполняет свою работу качественно и профессионально, пока нареканий никаких нет и очень надеюсь что не будет. 3 января ездили на осмотр в клинику на Маяковского 1. В принципе врачи работают без нареканий кроме одного. Об этом пишу отдельно и надеюсь, что это не правило, а исключение. Наш терапевт направил нас сдать анализы и в том числе сделать УЗИ. Кабинет находился на втором этаже, и шли мы после сдачи крови поэтому ребёнок орал, и его, трудно было успокоить. Когда с женой вошли в кабинет УЗИ попал в атмосферу Советских времён, врач М..вицкая выпучив глаза пыталась у нас узнать, в хамской форме,чего мы припёрлись-то к ней, (как буд-то домой) и что, мы от неё хотим, (хотя взвесить апельсинов мы не просили) она видите ли не знала что смотреть (а у нас программа которую они же и сотавляли) я с орущим ребёнком пошел вниз на первый этаж к терапевту, хотя г.М..вицкая по телефону за одну минуту расширила свой кругозор по детским программам. Потом с показной злобой выполнила свою работу. Я хочу обратиться к руководству клиники что за свои деньги я хочу получать качественное и доброжелательное обслуживание и если я захочу хамства я пойду в бесплатную и клинику и получу желаемое. Но обращаю ваше внимание это касается только М..винской. С уважением Ф..тов В..димир Ю..евич.
Екатерина
Хотелось бы оставить общее впечатление о клинике на ул. Маяковского, д. 1.Сервис неплохой, цены... ну, скажем, не для людей среднего уровня, но терпимо.О врачах: есть действительно стоящие, к которым не страшно обратиться повторно: Г..хов В.Г., Т..чий Н.В.А также есть и те, к которым я бы не стала рекомендовались обращаться:1. А..онова Е.С. - придя к терапевту с одним вопросом, она направила меня к абсолютно ненужным мне врачам, отказывалась продлевать больничный. Поход, который должен был стоить 800 рублей, в итоге обошелся мне в 5000 рублей.2.С..анов А.В. - после ультразвукового исследования, сообщил, что я здорова, а через неделю меня отвезли на скорой с почечными коликами, через день приступ повторился и уже НИИ Урологии (г. Москва, 3-я Парковая, 51) поставили иной диагноз - камень в мочеиспускательном канале, который в итоге дробили. Спасибо С..анову А.В.А так - клиника неплохая, продолжайте в том же духе.
Аноним
Хирург Б..ев В. В. в клинике на улице Маяковского д. 1 очень хорошо и на высочайшем профессиональном уровне провел удаление образований на теле. У него золотые руки! Огромное ему спасибо!!! Антонов А. А.
Елена
10.03.2014 Обратилась в компанию Трейд Медикал по поводу трудоустройства на должность администратор . Прошла стажировку в течении 4 дней, более чем по 6 часов положенного времени , приняли на работу взяв все положенные документы . Отработав 3 дня с 8:00 до 21:00 ушла на положенные 2 выходных дня 14.03.2014и 15.03.2014 мне позвонили вечером и сказали больше не выходить на работу в Семейную Клинику . 16.03.2014 мне сказали подъехать к 9:00 на разговор и Забрать документы . Приехав туда приняли не сразу , причин увольнения не нашлось, гл врач Штаний Л.В толком не смогла ничего объяснить по этому поводу ,и как оказалась что мои документы о принятие на работу не были подписаны ,но были увезены в бухгалтерию. Я обратилась к гл врачу Штаний Л.В вернуть мне трудовую книжку и оплату за 3 рабочих дня …как они обещали 250 руб час .В итоге книжку трудовую смогла забрать только по истечении 4 дней ,деньги обещали выплатить в течении нескольких дней ,позвонив на следующий день мне отказали в выплате положенных и отработанных часов за 3 дня , не считая 4-х стажировочных дней. Скажу так приходило очень много девушек на должность администратор» каждая девушка стажировалась по 3-4 дня больше положенного времени которые выполняли большой круг обязанностей мед центра и с каждой они прощались при этом ничего не объясняя без всякой благодарности . Есть записи диктофона намеренна подавать в СУД !!!
Елена
10.03.2014 Обратилась в компанию Трейд Медикал по поводу трудоустройства на должность администратор . Прошла стажировку в течении 4 дней, более чем по 6 часов положенного времени , приняли на работу взяв все положенные документы . Отработав 3 дня с 8:00 до 21:00 ушла на положенные 2 выходных дня 14.03.2014и 15.03.2014 мне позвонили вечером и сказали больше не выходить на работу в Семейную Клинику . 16.03.2014 мне сказали подъехать к 9:00 на разговор и Забрать документы . Приехав туда приняли не сразу , причин увольнения не нашлось, гл врач Ш..ний Л.В толком не смогла ничего объяснить по этому поводу ,и как оказалась что мои документы о принятие на работу не были подписаны ,но были увезены в бухгалтерию. Я обратилась к гл врачу Ш..ний Л.В вернуть мне трудовую книжку и оплату за 3 рабочих дня …как они обещали 250 руб час .В итоге книжку трудовую смогла забрать только по истечении 4 дней ,деньги обещали выплатить в течении нескольких дней ,позвонив на следующий день мне отказали в выплате положенных и отработанных часов за 3 дня , не считая 4-х стажировочных дней. Скажу так приходило очень много девушек на должность администратор» каждая девушка стажировалась по 3-4 дня больше положенного времени которые выполняли большой круг обязанностей мед центра и с каждой они прощались при этом ничего не объясняя без всякой благодарности . Есть записи диктофона намеренна подавать в СУД !!!

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Трейд медикал»

Зарплата серая налом и снеё удерживают 13 + 5 +2 процентов, за что внятно не объясняют. К медперсоналу относятся НИКАК. Работают в основном приезжие из СНГ Обещают 30 процентов от выручки на самом деле 20 - штрафы за опоздание, не такая форма одежды, не так вставил карточку итп. В общем рабство и хамство.
Есть место где перекусить Куллер ... Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроилась работать сюда администратором без проблем. Работаю на ресепшене. Задач на день хватает, но я не жалуюсь. Главное, все распланировать и тогда все на лайте. Зарплата без задержек. С коллективом на одной волне)