Компьютерный сервис DOZ (Россия, Санкт-Петербург) - Чудо-сервис. Отлично работающие мастера!

Линочка01111990:

Цена, быстрое и вежливое обслуживание

На работе случилась беда: оба офисных компьютера решили умереть в один день разом. Благо один более ли менее еще соглашался работать, поэтому им можно было пользоваться на время ремонта второго, который в одночасье стал самостоятельно выключаться, а во время работы тормозил, блокировал файлы и не загружал вордовские файлы. Нужен был срочный ремонт "вот прям щас". Сервис выбирали по принципу "о, вы в соседнем здании и цены у вас невысокие". Сервис действительно находился в соседнем здании, позвонили, мастер пришел через 5! минут, еще через 5, забрав системный блок и рассказав за эти пять минут что можно сделать с дополнительными проблемами, который мы вспомнили, пока он был в офисе, он ушел в сервис. Раньше чем на следующий день вечером я компьютер не ждала. Каково же было мое удивление, когда мастер позвонил ровно через 2 часа, сказал, что все сделано и через 5 минут техника может быть уже у нас. Компьютер принесли, установили, детально рассказали что с ним было и что не нужно делать в будущем, чтобы опять не сломалось, при нас удалили с нашего согласия весь "мусор", чтобы оптимизировать работу операционки, дали море советов. За все про все 1840 рублей. Сервис находится на Садовой улице дом 54 на втором этаже, ехать никуда не нужно, вызов мастера входит в стоимость и если проблему можно решить за час на месте, общая стоимость составит 820 рублей. Для компаний есть абонентское обслуживание, при котором по первому вашему зову будут прибегать мастера и решать все ваши проблемы, вплоть до установки драйверов на компьютер. На наши 4 стационара+2 ноута получается, правда, дороговато-7000, но тем не менее услуга приятная. Мастера вежливые, приятные, все понятно объясняют, стараясь не перегружать терминологией, а говорить человеческим языком. Очень довольны этой компанией, будем использовать и в личных целях.

Не найдено

18.04.2016 | отрицательный отзыв

19.10.2017 | положительный отзыв
Компьютерный сервис Service-na-Donu.ru (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший компьютерный сервис

высокая квалификация, порядочность, успешный результат

Ростов-на-Дону

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

17.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"

Ужасная контора! не обращайтесь, это аферисты.
Нет ... Подробнее>>

26.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"

Вызвал специалиста.Приехали на следующий день,поставили нелецензионное програмное обеспечение,которое работает в тестовом режиме(как выяснилось позже),по телефонам хамят,бросают трубки.За установку нелецензионного програмного обеспечения законодательством РФ предусмотрена Уголовная ответственность.Подготавливаю документы для экспертизы и суда.
Хамят ... Подробнее>>