Отзыв о работодателе «ЧП Худякова Елена Алексеевна»

Прослушала бесплатную лекцию и в принципе интересную

Как именно называется компания я так и не смогла выяснить. Оставила свое резюме на сайте по поиску работы. Искомая вакансия — менеджер по продажам. Мне перезвонила Елена и предложила вакансию помощника руководителя (частного предпринимателя), что тоже мной рассматривалось так как имелся опыт работы секретарем. Детали работы предлагалось рассмотреть при непосредственной встрече. В назначенное время меня в офисе встретил молодой человек и провел в конференц-зал. Там я на коленках на планшетике заполнила простенькую анкету. Далее меня ждала эта Елена. Она представилась руководителем, частным предпринимателем,собирающем команду менеджеров. Удивило то, что у руководителя нет своего кабинета и она размещается за небольшим рабочим столом в одной комнате с пятью сотрудниками-такими же "частными предпринимателями". После того как я ответила на все ее вопросы Елена рассказала что представляет международную компанию, которая продает различный спектр товаров, а так же проводит какие-то там исследования и исходя из моего опыта работы я скорее буду заниматься оформлением договоров и документооборотом, но чем именно я буду заниматься я узнаю позже, если пройду собеседование. Вечером эта дама перезвонила и сообщила что я прошла этот этап отбора и могу приехать на стажировку. Стажировка будет проходить 3 дня по 2 часа. На следующий день я приехала в надежде что меня введут в курс дела и у меня будет какое-то конкретное задание, которое меня проявит в деле и покажет подхожу ли я им и эта компания мне. Вместо этого таких же претендентов как я (человек 6) собрали в конференц-зале и прочитали нам лекцию-мотивацию о франчайзинге)) Чем занимается фирма так и не рассказали, как называется эта международная фирма тоже мы не узнали не смотря на то что мы активно задавали вопросы. Нам сказали что мы об этом узнаем на третьей последней тренировочной лекции. Наши руководители-инструкторы-чп посоветовали соискателям не общаться между собой, так как мы все конкуренты)) По окончании лекции дали домашнее задание написать 50 своих целей в жизни и без дз не приходить) И в самом конце нам всем сообщили что мы должны оставить залог в 100 грн за какие-то там книги. Я сказала что этой суммы с собой не имею предложила отсканировать их и вернуть, но Елена ответила что ей мои сканы не нужны и что ждет залог завтра. А 2 человека таки оставила залог. А одна балбеска даже водительские права. Я в шоке от человеческой тупости) Мое мнение — полный П и потеря времени. Не ведитесь, потому как народ туда ходит и ходит его много.

Украина, г. Харьков, Харьков, ул. Полтавский шлях, 56, Дом быта, 5 эт. , офис 515/3

23.12.2021 | положительный отзыв
ЧП Худякова Елена Алексеевна

мошенники, не ведитесь
остерегайтесь, нет положительного ...

Харьков, Киев

18.05.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Худякова Елена

Худякова Елена:
  Лично я здесь проработала 3 года, ушла по собственному желанию. Вообще ничего плохого сказать не могу, работа неплохая, я многому научилась, как работать с клиентами, как общаться. Но потом просто перегорела, надоело это однообразие, хоть и за приличные деньги, ушла на более подвижную и активную работу. Хотя многие мои коллеги и по сей день там работают, по их слова становится только лучше, компания растет.

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Худякова о компании LUVEN MEDICAL

Добрый день. Делюсь своим опытом. Я осталась полностью довольна обследованием. Отдельно хотелось бы отметить подготовку лаборанта в плане психологической поддержки пациента. Для меня это оказалось важно, т. к. я сильно нервничала. Ждать долго приема не приходится. Результаты обследования более чем порадовали и оказались более расширенные, чем ожидалось.

Стерлитамак

01.11.2017 | положительный отзыв
Худякова 12 а офис 58

За последнее время они представлялись на сайтах поиска работы как ООО "СТАФ" и ООО "Автоматизация и Промышленное Строительство". Вот интересно - молодым людям, которые потом перезванивают и приглашают на собеседование, самим-то не позорно в такой организации работать? Хороша ж организация, что постоянно маскироваться приходиться, дураков ведь искать все сложнее и сложнее. Тьфу на вас три раза! Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Худякова Ирина Валентиновна - недоброжелательное отношение к пассажирам

Передвигаюсь на электричке уже несколько лет, возмущает негатив исходящий от контролеров, в частности Хядяковой Ирины Валентиновны Саратовская ППК, проверяла билеты с негативом 3 раза за одну станцию,в вагоне 10 человек ,пыталась выявить без билетника (как она сказала), когда поняла что у всех есть билеты, недовольно ушла в другой вагон.При просьбе сфотографировать бейджик негативно отказала и запретила фото и видео съемку Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Лобастеева Елена Алексеевна

Неудачники и неадекваты перестаньте распускать сопли и нюни. Не нравится место, наберем других - "За забором очередь". Те кто реально хочет работать милости просим, и не верьте тем бредням, которые пишут здесь и на похожих сайтах. Это укурки и троли, которые от безделья не знают чем заняться. Повторяю нам нужны только адекватные и не рукожопые им всегда рады. Для отправления своего резюме можете писать мне на почту [email protected] или на Вотсап 7920-000-16-14 Подробнее>>

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Елена Алексеевна» о работе в компании

Елена Алексеевна:
Сама работаю в компании несколько месяцев, собираюсь увольняться, хочу предупредить всех, кто раздумывает о перспективе работы, - нечего тут делать, такого беспредела я ни в одном месте не видела! И клиентам не посоветую обращаться - развод и обман на каждом шагу! Обходите стороной эту фирмешку, надеюсь, она скоро закроется. Господа, лохи! Это Ваш работодатель!!!!

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

25.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Елена Алексеевна о работе в компании

Елена Алексеевна:
Напрочь отмороженное руководство, и не только двое высших но и то, что пониже обитает. Если тебя уволили - неизвестно сколько месяцев ещё нужно будет бегать и выбивать свою ЗП. Сложно вообще понять КАК работает эта шарашка, но ведь работает... И люди там ещё работают. Видимо остались с нынешним русским менталитетом - на них срут и посмеиваются, а они РАБотают. ВСЁ! Хочется забыть как о страшном сне!!!!!!!