Дизайн-ателье «Вуаля»

Товары: Шторы Ткани Солнцезащитные системы Карнизы Аксессуары Услуги: Пошив штор

Михаил Романович
Я знал о салоне штор Вуаля уже не первый день, сестра обращалась туда в сентябре прошлого года. Она заказывала пошив шторы на одно окно, у меня же был заказ помасштабнее. Оформляли всю квартиру 5 окон. Я решил полностью довериться вкусу дизайнера М....ы, сам в этом вовсе не силен. По деньгам получилось недешево, но был готов и к большей сумме. Зато все включено, для таких бестолковых клиентов как я
Валерия
Заходила в магазин «8 марта» у метро пр. Вернадского, подобрать диван и увидела, что на 2-м этаже находится салон штор. Порадовал выбор шторных тканей и аксессуаров. Девочки встретили с улыбкой и ненавязчиво предложили помощь в выборе. Очень опытный дизайнер З.. быстро подобрала ткани, которые подошли по стилю и по цене. Теперь жду готовый заказ.
Екатерина Ютусова
Лучшего магазина, лучшей студии, чем Вуаля, пожалуй и найти сложно. Ну просто невозможно не похвалить. Очень хорошее обслуживание и качество работы. По звонку приехал дизайнер со каталогами карнизов, тканей для штор. На основе интерьера в доме дизайнер и с использованием выбранных тканей дизайнер набросала несколько эскизов. Выбрать поверьте, было очень сложно, все варианты так понравились! Кстати, когда шторы сшили, они мне понравились еще больше. Сшито очень качественно, тут не к чему придраться, смотрится очень классно!
Алиса
В студии дизайна Вуаля заказывали пошив штор в квартиру, очень довольны результатом. Комнаты стали законченными по стилю, уютными душевными. А сейчас доделали ремонт загородной дачи, и сразу же обратились к дизайнерам студии за помощью в оформлении окон, тут нам понадобилось намного больше времени для обсуждении каждого окна. Заказывали и обычные шторы и римские, и жалюзи, для каждого интерьера свои. В общем получилось как всегда изумительно, ни сколько не разочарована, наоборот буду всем рекомендовать вашу студию. Спасибо за трепетное отношение к пожеланию заказчика.
Власова
В салоне Вуаля делали заказ на установку солнцезащитных систем, это было в июне, а прошлым летом мы оформляли здесь все окна в квартире шторами и занавесками. Много новых креативных идей со шторами выполнили дизайнеры плюс учли наши пожелания. Каждая комната в своем неповторимом стиле, а ткань только подчеркивает красоту и великолепии некоторых деталей, и смотрится все намного уютнее. На счет срока выполнения заказа сшили где то за пару недель, вешали и монтировали гардины монтажники салона, сразу скажу что после себя весь мусор был убран. Шторы были отглажены чистые, свежие. Сшиты ровно по меркам какие снял дизайнер, ни каких казусов ни разу не возникло. Мы довольны полностью салоном Вуаля!

01.02.2015 | положительный отзыв

Malinova08:
Спешила поблагодарить работу салона штор, что написала с маминого аккаунта и после отправки увидела, что не написала от кого этот комментарий. Девочки, вы супер! Очень довольны пошитыми шторками!

27.12.2014 | положительный отзыв

NatalyLatte:
Решила обновить шторы на кухне. Самой придумать что-то интересное не удалось. Обратилась в салон штор на Проспекте Вернадского. Дизайнер Марина удачно подобрала ткань и модель штор, правда пришлось подождать две недели, но результат порадовал меня и мою семью.

01.02.2015 | положительный отзыв

NatalyLatte:
Понравился салон, расположен рядом с метро, это очень удобно, если приезжаешь своим ходом. Дизайнеры – профессионалы, быстро сориентировали меня по ценам на шторы класса премиум и помогли подобрать карниз. Повесили всё быстро и красиво.

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Вуаля отзыв сотрудника Гость

ВСЕМ-ВСЕМ! ОСОБЕННО ПРИЕЗЖИЕ В г. МОСКВА!!!! Есть такая "конторка" под названием "ВУАЛЯ", которая набирает на свои точки продавцов-оформителей подарков. Генеральный директор Шувалова Анастасия. При приёме на работу у них в офисе тебя и чаем напоят и про здоровье спросят, расскажут о том, как у них всё прекрасно и как развивается их сеть, а главное (как говорит руководство) высокая зарплата и премиальные хорошие. А на самом деле так: Эта фирма потихоньку обваливается. На данный момент их точки уже убрали из трёх Ашанов.Насчёт трудоустройства по ТК вообще можно забыть. Штрафы просто нереальные. Зарплату задерживают на 5-6 месяцев, а когда руководство соизволит наконец-то выплатить тебе, Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Вуаля, туроператор детского отдыха

Жанна:

В лагерь с 11.06.2013 по 21.06.2013г. отправляли дочь 9 лет в первый раз, поэтому в Подмосковье. Лагерь ребенку не понравился, хотя очень хотела поехать. Распорядок дня не совпадает, никакой свечки и дискотеки у детей не было. Отбой уже в 21.30, а не в 23.00 как написано. За всю смену было 2 дискотеки, для девчонок это важно. первая дискотека состояла из 5 песен, а последняя в день перед отъездом на улице.... Было прохладно, дети замерзли, но уйти нельзя, так как дискотека закончится для всего отряда, вообщем дети мерзли!Мы ее в лагере навещали, внешний вид ребенка оставлял желать лучшего... Заходила в номер, где они жили, кровать вся переехала, ребенок еще маленький и плохо умеет заправлять одеяло в пододеяльник, вообщем если не умеет, то спать будет так... Туалет в номерах тоже отдельная история, лагерь этих денег не стоит.Скажу хорошее только по питанию, дочка ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала

14.03.2016 | положительный отзыв
Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

Качество, недорого, ни разу не подводили. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Женя:
Для меня всегда была проблема купить что то красивое и не дорогое, а когда я забеременела проблема стала еще больше. Коллега посоветовала сходить в Ателье мод, типа у них и шьют хорошо и не дороже чем в магазине. Пришла к ним и сначала решила узнать цену (у меня какой то стереотип, что в ателье все дорого), они предложили сначала сориентироваться с тем что я хочу и уже после они назначат цену. Решила начать с комбинезона с юбочкой, они нарисовали, сняли мерки и озвучили цену. Цена и правда оказалась чуть ниже чем в магазине, так еще и за то, что я сама выбрала. В общем у меня уже два комбинезона и одно платье. Хорошее ателье и девочки там работают замечательные. Желаю вам процветания.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2