sms group или "Служба Международного Сервиса", Чернышевского, 16.

Позвонили, приглашали на работу администратором, оператором call-центра, но это [censored] нашла много информации в интернете, достаточно просто ввести в поисковик название фирмы и адрес и даже ничего искать не придётся. Таких фирм развелось очень много, поэтому даже не стала проверять, уже верю отзывам. Много лет назад попалась на подобное, а теперь уже от одного звонка таких *** бомбит.

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервис-М, ООО и ООО «Служба Международного Сервиса»

Когда мне позвонила менеджер Наталья , она мне не сказала , где конкретно находится их офис ,типо трудно объяснить. Офис находится в подвальном помещении новостройки, без вывески (Покрашенный синем цветом железный навес). Как я понял, у них есть камеры с помощью которых они наблюдают за обстановкой на улице. Сложилось впечатление, что все сделано для шифровки. А теперь о работе: вам с утра каждый день надо буде ездить в офис (вечером не надо). График 5/2 (один выходной в воскресенье , другой на буднях). с 10:00 по 19:00 (6-8 поездок в день). З/п на словах : оклад в районе 20 000 (за Подробнее>>

18.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Техник сервиса о работе в компании отзыв Техник сервиса

Техник сервиса:
Работая вкомпании 9 лет зарплата нинакопейку ниподнялась. Впоследние время отношения начальства ктебе как кскотине приходилась подрабатывать вдругом месте. Как выдумаете можно прожить мужику сдвумя маленькими детьми на30 тыс. вмесяц. Каждый год добавляют всё новые иновый обязанности. Техник сервиса должен: 1 делать сервисный аварии 2 устранять аварии 3 Устранять аварии ночью ломая замки ломам открыше. 4 отключать заниуплату клиентов КТВ. 5 Подключать клиентов когда оплатят. 6 Продавать дополнительные услуги принудительно. 7 Заключать договора сновыми клиентами (при этом начальство ставит планы, приходиться родственников подключать, чтобы получить премию). 8 Подключать новых абонентов. 9 Прибегать сеть. 10 Модернизировать сеть. Мнения техника никто нислушает, особенно стареньких. Вфилиале Челябинск загод уволилась 70% стареньких ребят, нам говорят лучше новых набрать они будут работать. Вдень проезжаешь около 100км скомпенсацией 1200 вмесяц.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - отвратительный уровень сервиса

Резкое и неоправданное удорожание работ, грубость и хамское поведение мастера -установщика Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Колледж менеджмента, сервиса и гостиничного сервиса

Кидалово. Директор Бордуков Александр Михайлович - самодур, сейчас под следствием. Зарплату всему коллективу 15 человек не выплатил с 16 мая 2014, расчетные с 01 июля и говорить нечего. Запомните эту фамилию - хочет открыть новую фирму. Не пострадайте. Так же могут быть и его жена Ирина Анатольевна и сыновья Слава и Дима. Еще те аферисты. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

В этом году закончил школу и после нее решил получить высшее образование. Выбирал из коммерческих вузов, потому что набрал недостаточно баллов по ЕГЭ. Выбрал для поступления ИМПЭ, этот институт находиться на высоких позиции в рейтинге ВУЗов. Работой приемной комиссии я доволен, помогают и консультируют студентов при поступлении. Новый ремонт в холе, все сделано для удобства учащихся. Мне нравится здесь обучаться, не жалею о своем выборе.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Окончив Институт ИМПЭ, остался доволен полученным образованием. Оно существенно помогло в дальнейшем трудоустройстве и карьере. Система в нем очень перспективная. Представлены разные формы обучения. Работает квалифицированная приемная комиссия. По окончании получил диплом гос.образца. Для желающих заняться научной работой и продолжить обучение имеется аспирантура. Планирую тоже в нее зачисляться и совместить с работой.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Закончила учится в прошлом году, сейчас только созрела на дальнейшее обучение. Подала документы в институт международного права им. Грибоедова который находится в Москве. Много вариантов пересмотрела, но подошел именно этот, так как здесь можно получить юридическое образование, во первых меня привлекла цена, а в вторых пообщалась с ректарами, очень грамотные и толковые сразу видно что не первый год преподают. Одним словом я не сколько не жалею что выбрала именно этот факультет.

Россия, Москва, ш. Энтузиастов, 21, Москва

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Сейчас получаю высшее образование в ИМПЭ имени Грибоедова и очень довольна своим выбором - не ошиблась, прочитав перед поступлением много положительных отзывов о заведении. От нескольких однокурсников уже слышала, что это практико ориентированный ВУЗ. Педагоги не просто отлично знают теорию, а еще и имеют большой практический опыт за плечами. Факультет мой - отличные ребята. И что важно, скидки на образование предлагаются.

Россия, Москва, ш. Энтузиастов, 21, Москва