Бизнес Кар Воронеж Север

Крупная и престижная компания с белой ЗП. Постоянные сплетни и рассказы руководителя (о жизни) о том как он взрастил данный центр - будут поднимать настроение хронически. Тойота Воронеж Север олицетворение лицемерия и двуличия, непрофессиональный и лживый руководитель, которого не воспринимают всерьез, а главное не уважают! Как известно рыба гниет с головы, а за ней следует и весь коллектив, руководители отделом не могут двух слов связать и просто блеют. Ну и конечно же весь этот карнавал еще и оплачивается ниже всякого уровня, все что говорят на собеседовании полная чушь и ложь, кто рассматривает как вариант, пожалейте свое время! Этот корабль тонет и все с него бегут.

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

06.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Бизнес Кар

Захудалый автосалон. Позиционируют себя как дилеры тойоты и лексуса-на самом деле выкупают авто у перекупов, а говорят что завозят все авто по параллельному импорту. Уважаемые соискатели платить вам тут будут по факту 15 тыс. руб окладом.Положение о премировании конечно никто не покажет, потому что кадровик говорит что это тайна за семью печатями. Обсуждать трудовой договор --тут запрещено. Вам будут обещать с неба звезды и 13 зарплату. Ребята никому не рекомендую!!!! Выкупы сделают за ваш счет ,стрясут с вас всю душу, а оплата будет 15 тыс. Отстой!!!

14.11.2019
Отзыв сотрудника LLB о компании ГК Бизнес Кар

После соединения 2х центров работать стало невыносимо, коллектив испортился однозначно, лишние звенья в отделе ОКС, привели к созданию рабочего вида (при директоре) — слова руководителя , ст.админ вечно занята ( много работы, отчеты, выдачи ... ничего не успевает) , своими обязанностями не справляется, уволить или понизить до админа, такие люди не должны руководить, не раз сами клиенты жаловались, что ни один вопрос решить не может, только зря время тратят в пустую, со своей задачей не справляется. Никто не понимает какие обязанности должен выполнять. Карьерный рост есть, кроме как

15.09.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Бизнес Кар

С каждым днем всё меньше сотрудников, и меньше зарплата, при этом обязанности только растут и новых сотрудников не набирают. Зарплата по цифрам огромная, но с учетом всех невыполненных планов выходит как у курьера. Рабский неурочный друг приветствуется. В АВТОМОБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВПРИНЦИПЕ