Отзыв о работодателе «белла дон»

Белоснежка:

Пришел новый директор, и начались зачистки. Жене своей придумал должность, без которой чудесно справлялись до этого, с огромным окладом. Жена, Инна, занимается организацией мероприятий раз в пятилетку и рассаживанием цветов за зарплату, которую в менее крупных фирмах получают директора и глав.бухи. Она престарелая звезда с неадекватным для ее возрастом поведением. Все, кто Инне не понравится фейсом или не обладает должным желанием говорить ей комплименты, будет уволен, обманом, как например я. Инна разыграла такую грандиозную сценку при моем увольнении, что я прям удивилась всей подлости натуры и своей редкой наивности. Собственно, спасибо тебе, Инна! Благодаря твоей подлости и обману я нашла работу во много раз круче, Белла -Дон и рядом не валялась:)

Белая зарплата, корпоративная культура, коллектив.
Работала при Новомайской Т.Н. Все было весело и дружно. Может и были какие-то недочеты, но однозначно мы были одной большой семьей. Мои самые положительные воспоминания о тех временах.

Россия, г. Ростов-на-Дону

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

28.05.2012
Белла-дон

не выполнение обязательств перед ТП , в итоге команда в работе не считается, каждый сам за себя, правды не докажешь, я попала в реальную беду,с каждым может случиться, меня ограбили!!! И что, отношение компании ,что я сама виновата сумма для меня не подъемная, как выплатить? Если по документам я не материально ответственное лицо? Это уже крик души! Как быть? Компания не собирается меня слушать, хотят подавать в суд на клиентов, если кто сталкивался что это, понимаете. Я отработала 6 лет на эту компанию проталкивала их польский товар и ЧТО!!! ненавижу!!!!
уже нет ... Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО белла-Дон

Плюс это белая зарплата. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
белла-Дон

Устроился на работу в сентябре 2011 года. Прием на работу обуславливал 3 месяца испытательного срока по трудовому договору. И это при том что трудовую книжку и заявление пришлось отдать им в отдел кадров. Работаю уже 9 месяцев, но до сих пор официально не трудоустроен без объяснения причин. Уровень зарплаты медленно понижается. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Белла-Дон"

Проработала 1 год. 2 мес. з/пл была нормальная, а потом началось:по итогам инвентаризации раз в квартал (мы менеджеры на склад не ходили, товара не видели, при поступлении его НЕ ПРИНИМАЛИ!!!)сначала вычли 7500руб, через 3 мес 5200руб, потом 4000, потом 7200руб. Премии убрали, и вместо обнщанных 23400руб выходило на руки 18000-19000!!!И не придерешься!Т.к. в трудовом договоре- премия по итогам работы (т.е. хочу Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 13 фев. 2013, 20:16 1 Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белла о компании Андерссен

Уважительное отношение к сотрудникам,честная оплата труда,льготы для сотрудников. Комфортная рабочая среда.
Хотелось бы расширить ассортимент моделей.