ООО Мебельный Двор

Добрый день, хочу вам поведать о замечательной компании, которая при устройстве на работу уверяет, что рабочий день у них с 8 до 18, уже здесь не стоит верить, так как рабочий день у них и с 8 до 19. Если будут уверять, что рабочая неделя 52 это тоже не правда, на самом деле 61. Таким образом получается, что каждый день (не считая обеда) работаем по 10 часов, 6 дней в неделю. Выходит что 60 часов в неделю, а по ТК положено 40. Сами думайте надо ли вам такие переработки. Если что то не успеваем,то остаемся после работы и работаем на дядиньку за просто так (даже спасибо не скажут) если просто возьмешь и уйдешь в положеной время с работы,то есть в 19,с работы то получишь штраф в размере 2х рабочих дней. Если же ты хороший ответственный работник выполняешь поставленные задачи в срок,то ты все равно должен остаться после работы и помочь другим выполнить их работу. Если отказываешься, штраф. Иногда приходится выходить в воскресный день, правда воскресенье доплачивается в виде стандартного дня.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный Двор

Диванчик который перешел мне по наследству от бабушки заменил в этом магазине уж чет очень он расшатан и подуставший был. Как говорится "Когда жизнь не устраивает, меняй свой диван", что я и сделал с этим магазом

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный Двор

У нас двое детей, близнецы, спят в одной комнате. Пока маленькие были, нормально в кроватках, а теперь подросли и стало понятно, что нужно искать двухъярусную кровать. Знакомые подсказали посмотреть в магазине компании Мебельный двор. Мы действительно там нашли отличный вариант - Омега3. Двухъярусная кровать да еще и со шкафом, яркая такая, нашим мальчикам очень понравилась, да и нам тоже. А цена, супер просто, я подобное смотрела, подержанную продавали по такой же цене, а здесь новая!!! Сэкономили и мебель новую купили, просто отлично!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный Двор

В Мебельный двор брали сыну в комнату кровать. Остановились на модели Омега-12 в белом цвете. Кроватка нам очень понравилась! Сначала присмотрели ее на сайте магазина, потом пошли в салон, посмотреть на нее "в живую" - она точь в точь как на фотографиях на сайте. Сделана кровать качественно, надежно. Сразу видно, что из качественного материала. Нет неприятного запаха. Стоимость кроватки, считаю, очень хорошая и цены ниже за мебель такого качества я еще не встречала. Магазин мне очень понравился, могу его рекомендовать!

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный двор.

Здравствуйте, устроился в мебельный двор сборщиком расчёт у них идёт оклад + проценты от собранной мебели. Человек я не доверчивый, сразу стал записывать, что и когда я собирал для того чтобы я сам мог посчитать свою зарплату. При первой же выплате получилось разница в несколько тысяч, но всё перевели, мол девушки считают наспех, мол могли, что то не посчитать.Во второй раз, Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ........ о компании ООО "Мебельный дом"

Отвратительное отношение к персоналу , ни кому не советую идти в эту дерьмовую компанию , хамство и так далее , тебя не держут как за человека ,а еще и главный отдела продаж хамло и и хабалкака Светлана .... Избегайте эту шарашку ....
никаких. компания ГАВНО

Отзыв сотрудника Надежда о компании Первый Мебельный Магазин

Хороший коллектив, никогда не оставят в беде новичка, управляющий понимающий, все всегда помогут, очень нравится работать в этой компании. Первый рабочий опыт хороший, в продажах новичок, ребята очень помогали в первые месяцы и даже сейчас , все равно спрашивают и подсказывают если что-то забыла,расскажут и 1000 раз объяснят как и что делать. График работы хороший, если куда то нужно, всегда уступят и помогут. Очень рада что попала в такую компанию и очень классный коллектив. Зарплату платят всегда во время, задержек нет это очень радует. В коллективе никогда не было Алины, ...
Недостатков не увидела, все нравится

Отзыв сотрудника Игорь о компании Первый Мебельный Магазин

Конкретные даты заработной платы, больничные, отпускные, честный график. Понятная мотивация. Сама сфера розничных продаж непростая, но продавцы работают по несколько лет.
Алина из отзыва ниже в Первом Мебельном не работала, уволился за 2 года один сотрудник и устроился обратно.

08.12.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Ладья (Дмитровский мебельный комбинат)

Производство развивается, расширяется, закупается новое оборудование. В цеху чисто, тепло, хороший коллектив. Зарплата белая, выплачивается без задержек.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Первый Мебельный Магазин

Зп без задержек, если действительно оформят (говорят что оформили, по факту нет). Ищут человека на зп 45т.р., спрашивают будто платят 80. Через две недели работы плевали на срок обучаемости и начинают спрашивать по возложенным обязанностям, обучение и внедрение в детали не считают своими обязанностями, должны догадаться до деталей и нюансов процесса компании самостоятельно. В целом коллектив хороший за некоторыми исключениями. Происходят махинации по черной зп в процессии главбуха и зама (сотрудникам поднимают зп в связи с увеличением объема работ, спустя время звучит фраза "это был аванс"), остальное тайна не покрытая ...
Зарплата без задержек, но! В целом коллектив хороший, но!