ОАО ПКП "Апекс"

Организация производит продукцию детской тематики: качели, дет. манежи, коляски, а так же комплектующими для мебельного производства. Очень большая "текучка". Обещает работникам з/п от 20 000 руб. По факту - 9 000 оклад и премия 100%, которую работник может и не получить. При увольнении, вне зависимости от стажа работы в данной организации работник получает голый оклад (т.е. из расчета 9 000руб). Это, естественно при приеме не говорят. З/п практически у всех одинаковая (кроме ген. директора и гл. бухгалтера) - мах - 21 т.р (это у второго директора). Функции отдела кадров выполняет один человек - он же секретарь с з/п 20 000 руб (17 000 по факту). Функции завскладом (он же экономист) - тоже один человек (з/п около 15 т.р). За совмещение должностей, временное И.О. никому не платят. Очень много обещаний при приеме на работу, это выгодно работодателю, хоть сколько-то наработает человек практически бесплатно. Поступившие на работу и поверившие обещаниям люди отработав первый месяц и получив з/п уходят. Ну и в остальном, ТК РФ и прочие законы, в т.ч. локальные нормативные акты для ген директора не аргумент. Он хозяин слова - дал слово - забрал слово. Да! Еще, абсолютная и неаргументированная причина отказа платить обещанную премию - "ты же плохо работал". Хорошо работает только тот, кто в нарушении трудового законодательства пашет по 10 часов в сутки и больше. В т.ч. в выходные дни (без двойной оплаты и выходного дня - просто так). Эта "трудовая практика" существует уже более 20 лет.

Олег 2014-12-02 00:45:27

Предприятие хреновое. Директор мудак.

Фёкла 2014-06-15 02:28:27

Здравствуйте дорогие соискате работы!Хочу поделиться своим опытом пребывания в этой "ОРГАНИЗАЦИИ". Для начала расскажу о персонале который числится "начальством" Генеральный директор:Французов Виктор Михайлович, очень красиво рассказывает и много обещает... Но ничего из обещанного выполнять не считает нужным, все свои недовольства по поводу работы нижестоящих сотрудников высказыет "бригадиру". Гла

Фёкла 2014-06-15 02:24:27

Фёкла 2014-06-15 02:22:55

Елизавета 2014-06-04 00:01:20

ведущее предприятие в кавычках!!!где работает не 550 человек,а дай бог 50.Про с борочный цех вообще молчу,3-4 человека.В цехе ужасная грязь,кошки-мышки..а это производство детской продукции!!Коляски делаются черти как,болты,винты не подходят вбиваются лишь вдолбить,потом все красится с баллончика.А начальник-надзиратель ходит каждый день с девизом"работать,работать и работать" по выходным и празд

Мария 2014-06-10 23:53:46

а теперь я расскажу свою историю:открываю я газету,там объявление:в ОАО ПКП АПЕКС требуются сборщицы-упауовщицы ЗП:от22 тысяч рублей!!!Прихожу в Апекс,в кабинет Французова Виктора Михайловича генерального директора!Виктор Михайлович:ЗП 22 т.р!!!а если будете работать в выходные дни и впраздничные будете получать 50 т.р!!!Отрабатываю первый месяц,получаю зп 15 т.р....второй месяц ситуация не измени

Фёкла 2014-06-15 02:30:56

алефтина 2014-06-19 02:49:45

дорогие друзья никогда не покупайте продукцию этого производства!!!сайт не соответствует действительности!!!!коляски валяются на складе ржавеют какой месяц,манежи в городе вообще никто не покупает.антисанитарные условия,бегают кошки и спят в этих колясках,манежах и писают туда.Чтобы сделать качественно манеж или коляску,времени нет,в день нужно собрать 160 манежей,1 манеж 3р.Францу наплевать,лишь

10.02.2014 | отрицательный отзыв
апекс отзыв сотрудника Архимет-Апекс, вакансии,

положительная сторона компании: самая положительная новость для меня - это то, что Штер Валерий Анатольевич(зам.ген.дир. по производству) - мой папа, который подлизывает зад директору и они вместе считают, что не стоит платить сотрудникам, луч отрицательная сторона компании: то что мой папа - гнилой человек, я - пидор, дочка директора- нихрена не понимает (но она одновременно и директор дочерней фирмы - Архимет),а директор - не выполняет и не будет выполнять обязательств по зарплате, будет кормить завтраками и говорить, что мол - давай, развивайся и я буду платить, но никогда этого не произойдет. он-то уже давно привык, Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
апекс: Отвратительно

Не рекомендую, обычная частная [censored]

22.05.2014 | отрицательный отзыв
АПЕКС, автотехцентр - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Зарплату не платят во время, когда договаривался с директором Владиславом (он не собственник) он объяснил что задержки временные, поэтому зарплату будут платить с задержкой на 15 дней. Многие сотрудники просто плюнули на заработанные деньги и ушли из за очень долгой задержки. Директор так мило обещает выплатить, как только появится возможность, но её вы будете очень долго ждать. Рабочим не дают возможность контролировать свой заработок, распечаток с ясным указанием даты цены и автомобиля вам никто не даст, мне дали пару бумажек в которых только сумма, а время ...

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Апекс-ССТ

Не соблюдение трудового кодекса, возьмут у вас трудовую но записи там не будет. Кто придёт, и по каким либо причинам не сможет доработать до первой зарплаты , то вы не получите ничего даже если две три недели отработаете. Так как владельцы нарушают трудовой кодекс. зп на первое время сущие копейки 25 тысяч.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ООО АН Апекс Недвижимость

В компании работаю уже более 6-ти лет. Коллектив прекрасный, душевный. руководство всегда идёт на встречу и поддержит в любой ситуации. Работа среди грамотных специалистов. Офис в центре Москвы, всё для успешной работы брокеров. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Апекс Недвижимость

их нет

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Техцентр Апекс ул. Автозаводская, 20, стр. 1

техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший. Подробнее>>

04.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Апекс Недвижимость

Агентство коммерческой недвижимости, все условия для работы есть. Клиентов много, есть постоянные клиенты. Один из самых высоких процентов от сделки. Расположение офиса очень удобное м. Белорусская. Есть несколько отделов - можно выбрать направление деятельности. Отношение к сотрудникам человечное /ранее работала в элитной недвижимости, есть с чем сравнить. Срм современная, удобная, без лишнего - для конструктивной работы. Есть отлаженная система работы, которая позволяет зарабатывать хорошие деньги, что самое важное - честным путем. Откройте ЦИАН, компания по коммерческой недвижимости на 1 месте второй год, не просто так. Пока другие говорят -

06.08.2022
Апекс Недвижимость

Неадекватное руководство. Сидят в старом засаленном офисе друг и друга на голове. Используют древнюю crm. Руководитель Сеть себя супер профессионалом, на деле не может отладить нормальную работу сотрудников. Коллектив торгаши и колхоз. Больших сделок в этой компании не делают. Зато требуют отчёты Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Спасибо компании Апекс Недвижимость за помощь в поиске складского помещения. Очень помогли!Приятный сервис, нормальные расценки и на удивление отличный результат.

Россия, Москва, г. Москва, 3-я ул. Ямского поля, д.2, к. 26