Отзыв пользователя Наталья о компании Издательство Армада-Альфа

Наталья:

Компания больше напоминает закоренелый совок.Во главе директор,которому 62 года и который совершенно не знает и не хочет знать,как и что происходит.Еженедельные собрания по сбору информацию,сколько и кому продалось тоже сильно напоминает закоренелый совок.У них нет никакой складской программы,все наличие размещается вручную в екселевском формате,приход-расход тоже все вручную,банк вручную.Прогресса нет и не намечается,т.к. этот номенклатурщик просто жмется и не хочет купить удобную программу 1С,которой пользуется каждый,себя уважающий предприниматель.Цены на продукцию сильно завышены,т.к. это издательство и фабрики не дают им хороших цен. Они далеко не в рынке.Коллектив - три бабы менеджеры и одна так называемый коммерческий директор,который тоже занимается продажами.Несмотря на то,что они бравируют своим стажем на рынке 19 лет,это все картинка.Продажи у них пошли дай Бог году в 2012 и то очень туго.А менеджеры имеют стаж 7,6 и 5 лет.Две пришли с Невской бумаги,со своей базой,третья с Петробумаги и тоже со своей базой.Развиваться никто не собирается,работают с тем,что принесли.Общий объем бумаги всего 600 тонн,что равносильно старт апу,а не компании стажем в 19 лет.И вечно этой бумаги не хватает.Идет горячая борьба за того или иного клиента,чтобы ему досталась бумага.Они вечно не могут разобраться,когда образован резерв,продали его или можно продать,потому как нет складской программы,благодаря которой все отслеживалось бы.У этой компании нет будущего,она так и будет в последних рядах рейтинга.Не рекомендую.

Достоинство единственное - белая зп.

Литвинова Татьяна коммерческий директор "Армада-Альфа" 2018-07-13
Наталья предусмотрительно не написала свою фамилию, а напрасно- видимо эта фамилия, как говорил Милославский в фильме «Иван Васильевич меняет профессию», слишком известна в широких кругах (с)! В полиграфических кругах Наталья Шутова точно известна немало… Мы, после того как столкнулись с этой женщиной, подумали, что нужно было просить справку из психдиспансера при рассмотрении её кандидатуры-настолько неадекватно хамский, агрессивный стиль общения появился у неё в первые же дни работы в компании-причём ничем не мотивированный, т.к. она была оформлена с первого же дня по ТК, коллектив был настроен дружелюбно. Но Наталья, вместо того чтобы сосредоточится на и показать соответствие должности на испытательном сроке, с первых дней начала зачем то писать письма руководству с выдержками из трудового кодекса и грозить нам законом… хамски и агрессивно общаться с коллегами…
Эта женщина в 51 год не устроена ни в профессиональном, ни в жизненном, ни в личном плане и, видимо, это сказывается на психическом здоровье данного индивидуума…
Она 20 лет назад она приехала покорять столицу из провинции и ,видимо, решила, что самый подходящий способ идти по головам- и то, что к этим годам она не достигла успехов ни на одном поприще не образумило её, к сожалению…
Что мы попали, стало ясно буквально на первой неделе её работы, и мы, конечно же, перекрыли ей все каналы доступа к информации-в том числе к 1С м другим базам. Отсюда этот бред про 600тн, стаж работы сотрудников и прочее.
Но пообщавшись с коллегами из других компаний, кто прежде имел «удовольствие» столкнуться с Натальей-либо она у них работала либо, которым повезло больше, и они предварительно собрали рекомендации и отказались от сотрудничества с ней, мы решили правильно подготовиться с юридической точки зрения к увольнению Натальи по причине не прохождения испытательного срока , т.к. она славится скандальным характером увольнения с предыдущих мест работы-это, к сожалению, заняло ещё несколько недель, в течении которых она, видимо увлёкшись качанием прав, не показала абсолютно никаких результатов даже при изначально данной стартовой базе-и это не смотря на свой стаж продавца 20 лет!
В результате мы её уволили за не прохождение испытательного срока и, видимо, поэтому эта психически нездоровая женщина написывает письма «с тем,что у неё накипело» генеральному директору- на что мы посмеялись всем офисом-и подобные отзывы, на что я решила таки внести ясность, т.к. это висит во всеобщем доступе
Наталья Владимировна Шутова 2018-08-13
Слушай,Литвинова,какой же бред ты несешь! У вас есть 1С? Да вы жутко бедная компания и это подтвердила (ФИО). Значит ты меня решила унизить и назвать психически нездоровой? Ну ребята,это еще надо доказать.Я с таким же успехом могу тебя тоже назвать психически неуравновешенной.Ты жутко дерганная,суетливая,кричащая,сумасбродная и можно дальше перечислять твои "достоинства".Говори что хочешь.Вся твоя желчь выливается в этом описании,мне не страшно.А вот то что,я могу написать в налоговую о вас,чтобы проверили ваши истинные приходы и почему за 19 лет у вас до сих пор нет складской и бухгалтерской программы в формате 1С,это я обязательно сделаю.А еще привлеку вашего бухгалтера за то,что не дала мне справки о доходах и форму 182н,для начисления больничных.Не забыли,я работала у вас по трудовому договору и запись есть.Есть что предъявить и в налоговую и трудовую инспекцию. А что это за слово такое,Литвинова? "написывает"? С правописанием у тебя жуткая беда,столько грамматический ошибок.ужас.Неправильно расставлены запятые,неправильное склонение.Ты в школе то училась,или сразу в Армаду пошла? Сколько злости и ненависти в письме,что даже некогда было подумать и проверить свое правописание.Ну в общем ты себя зарекомендовала.
Литвинова Татьяна коммерческий директор "Армада-Альфа" 2018-08-23
Ну, собственно, что и требовалось доказать:)
П.С. Наталья, ты нам столько уже угрожаешь налоговой и трудовой инспекцией-сходи уже и успокойся)
"С правописанием у тебя жуткая беда,столько грамматический ошибок.ужас". (с) -это пять!)))
Наталья Владимировна Шутова 2018-08-27
Ходить туда не нужно,достаточно написать.Деревня!))Скоро все случится.