ООО "Гор Мет Арсенал"

Заключает договора на услуги, потом отказывается оплачивать. Хотим всех предостеречь о возможных рисках сотрудничества с этой компанией, с точки зрения соблюдения общепринятых норм поведения в бизнесе и этических правил ведения дел. Платят только тогда, когда есть решение суда до этого просто отказываюсь вообще от того, что им что-то предоставлялось

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Арсенал - Арсенал Туймазы

Уххх, данную Шарашку а иначе я её назвать не могу обсалютно Всем рекомендую обходить стороной!На словах договорённость была что риелтор будет сопровождать всюду меня как клиента, по факту же риелтор просто звонила и говорила: сходите туда сходите сюда, возьмите там справку возьмите тут. (моим риелтором на тот момент была Исламова Диана) - крайне безответственный сотрудник, которая разговаривает заскриптоваными фразами, обсалютно незаинтересована в продаже недвижимости, при просьбе объяснить какой либо вопрос тычет на пункты договора, что мл вот договор я Вам ничего не должна, я должна уведомлять и т. Подробнее>>

14.07.2018
Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
НЕПРОСПИ.Гор.Самара

Отличный коллектив, дружелюбная атмосфера и быстрый ритм действительно заряжают. Не успела прийти, как рабочий день закончился. Платят хорошо, было жалко уходить, но мы запланировали второго ребенка.
Работа территориальным менеджером, которая действительно заставляет попотеть.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Врачи все хорошие

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гор о компании ООО "СПЕЦСАНТЕХМОНТАЖ"

Не платят и кидают с работой

06.10.2023 | положительный отзыв
НЕПРОСПИ.Гор.Самара

Работала в не проспи региональным менеджером. Дружный коллектив. Иногда в экстренных ситуациях приходилось заменять продавца-кассира. Работа динамичная, все нравилось. Зарплата два раза в месяц и вовремя. Неплохой оклад + премия, получался приличный доход. Ушла по семейным обстоятельствам.
Небольшой минус ненормированный рабочий день.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
евроцвет: Обещание золотых гор

Работа с8 утра и до победного, был случай когда мой коллега отработал с восьми утра и до восьми утра, сколько он получил не знаю. Но Все заразились грипом, онушел на больничный, а остальные даже с больничным с38 температурой работали. Кантора не в состоянии выплатить зарплаты, к.т. всё тратят на свои айфоны, свои потребности. А когда требуешь свои заработанные, говорят: подожди расчет не проведен, но штрафы уже назначены. Все кто работает и не уходят, отречены на черный труд, штрафы, и не исполнение своих обязательств убогим начальством. А Виталию И Алине накласть ...
нет нет нет!

12.03.2023 | положительный отзыв
НЕПРОСПИ.Гор.Самара

пока нравиться все, негатива нет
Устроилась на работу в «Не проспи», в Нижнем, прошла все этапы собеседования, работаю второй месяц. Работой довольна, хоть и разъездов много, мне интересно общение с новыми людьми. Зарплата вовремя, без задержек, уже получила детские новогодние подарки, Коллектив отличный, теплое отношение и поддержка для новичков по любым вопросам. ...

Самара, Саратов, Пермь, Нижний Новгород, Киров, Ульяновск

08.03.2023 | положительный отзыв
НЕПРОСПИ.Гор.Самара

Задерживалась на работе. Работа не простая
Устраивалась на работу в прошлом году, прошла все этапы собеседования. Мотивация у меня была – работы не боюсь никакой, очень хотелось работать и хорошо зарабатывать. Об этом я сказала честно на собеседовании, начальство такое отношение к работе устроило. Приходилось, конечно и задерживаться на работе, и работать тяжело, но зарплата в 50 к в нашем Кирове– это ...

Самара, Саратов, Пермь, Нижний Новгород, Киров, Ульяновск